• Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Статистика
    Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Дотанцевались до первого места — о выступлении КР на турнире в Москве
    10:56
    Дотанцевались до первого места — о выступлении КР на турнире в Москве

© Фото / пресс-служба Федерации танцевального спорта КР
    КУЛЬТУРА 09:49 12.12.2016 БИШКЕК, 12 дек — Sputnik.
    В российской столице прошли международные соревнования по спортивным бальным танцам. Спортсмены из Кыргызстана победили на XXI Международном кубке Спартака по танцам в Москве, сообщил президент Федерации танцевального спорта КР Cергей Титунин. © SPUTNIK / АЛЕКСАНДР ВИЛЬФ Валдис Пельш назвал школу кыргызстанской певицы лучшей в мире 10-11 декабря в российской столице прошли ежегодные международные соревнования по спортивным бальным танцам. В них принимали участие спортсмены из Франции, Испании, Беларуси, России и многих других стран. Танцевальная пара из Кыргызстана Артем Семеренко и Валерия Качалко заняли первое место в финале турнира в категории "Взрослые. Латина (открытый класс)", в которой участвовали 98 пар.
    Просмотров: 519 | Добавил: margonavarrskaja | Рейтинг: 5.0/1