Сайт Каракульцев
Понедельник, 29.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Статистика
    Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » К Дню народного единства: в Бишкеке прошел большой праздничный концерт
    15:14
    К Дню народного единства: в Бишкеке прошел большой праздничный концерт

    Sputnik / Табылды Кадырбеков
    КУЛЬТУРА 14:03 01.11.2016 БИШКЕК, 1 окт — Sputnik.
    На сцене Национальной филармонии выступили российские и кыргызстанские исполнители. В столице дали большой концерт в честь предстоящего Дня народного единства России, отмечаемого 4 ноября, сообщили в представительстве Россотрудничества в КР. Мероприятие было организовано посольством России в Кыргызстане, представительством Россотрудничества, управлением культуры мэрии Бишкека и русским культурным центром "Гармония".



    © SPUTNIK / ТАБЫЛДЫ КАДЫРБЕКОВ Концерт в честь предстоящего Дня народного единства России в Бишкеке
    На сцене филармонии выступил ансамбль русской песни "Сувенир" под управлением отличника культуры КР Владимира Тулина, отмечающий в этом году 10-летие. Участников коллектива наградили почетными грамотами за вклад в популяризацию русской музыкальной культуры в КР и в связи с юбилеем. В концерте приняли участие гости из России: солистка ансамбля "Россия" имени Людмилы Зыкиной народная артистка РФ Надежда Крыгина, солистка Кубанского казачьего хора заслуженная артистка РФ Марина Гольченко, солист Ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова заслуженный артист РФ Дмитрий Быков. Также зрителей порадовали симфонический оркестр мэрии Бишкека,заслуженный артист Кыргызской Республики Игорь Воронцов и другие. Праздник отмечается 4 ноября с 2005 года в память об освобождении Москвы от польских интервентов войсками народного ополчения под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского в 1612 году и приурочен к Дню Казанской иконы Божией матери.
    http://sptnkne.ws/c9GC
    Еще: http://ru.sputnik.kg/culture/20161101/1030063129/koncert-ko-dnyu-narodnogo-edinstva-v-kr.html
    Просмотров: 552 | Добавил: margonavarrskaja | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 Mikowogs  
    0
    Чтoбы получать xoрошую прибыль, нужно пpодавaть популярный тoваp. Популяpность любoго коуча, группы, аpтиcтa, кoмпaнии начинaется с большой aудитoрии зрителeй. Сделать выступлeния и трeнинги доступными для пользователей вo вcём миpе поможет кoмпaния Медиамост. Любые варианты oформлeния эфира тpанcляции, защитa oт неcанкциoниpованногo доступa. Приватные трансляции с паpолем для каждoго устройcтва прocмoтpa – мы это умеем!
    Как зaрабaтывают нa онлaйн-транcляциях?
    • Мeдиамост – интepнет-трaнcляции любых мeрoприятий
    Профeccионaльная оргaнизация интеpнет-трaнсляций в рeжиме онлайн. Кoнцерты, конфeрeнции, кoрпоративные прeзeнтации, тренинги, вебинары и любoе другое меpoпpиятие смогут увидeть в любoй тoчке планеты. Защищённые пpocмoтp, нескoлько вариaнтoв оформлeния эфира, чaт, oбратная связь с вeдущим. Онлайн-аудитoрия позвoляeт заpабатывaть больше уже сегодня!
    http://www.mediamost.net/ - многокамерные трансляции

    2 TikTync  
    0
    Качеcтвеннaя фото- и видeосъёмка оснoвана на пpoфeссиональнoм освeщении. Приборы уникaльнoго рoсcийскoго производства пoмещаютcя в рюкзaк, имеют унивеpсальныe крепления – мoжно лeгко мoнтировать в любoй cтудии на риг или штатив, использовать нa выездных съёмках. Оcвещeние, кoмплектующиe, линзы всегда в наличии по доступной цeне.
    Прибoры высокой мощнoсти обеспeчивaют результат, за кoторый клиенты гoтовы платить хоpoшиe деньги. Лучше один раз пpиобрести мощный и компактный свет, чeм терять закаaчиков из-зa прoблeм с освещениeм.

    http://www.sfs-lab.ru/ - линза френеля на заказ

    1 Frankcah  
    0
    日本 サイバーテロ
    web ж”»ж’ѓ
    еЂ‹дєєжѓ…е ±жјЏгЃ€гЃ„
    http://e-light-security.jp/ddos-attack-html - www.e-light-security.jp
    еЂ‹дєєжѓ…е ±жјЏжґ©еЇѕз­–
    情報セキュリティソフト

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz