Сайт Каракульцев
Понедельник, 29.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Статистика
    Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Начальнику УВД Жалал-Абадской области К.Жолдошову рассказали о милиционере Улане Бакиеве
    19:49
    Начальнику УВД Жалал-Абадской области К.Жолдошову рассказали о милиционере Улане Бакиеве
    Жалал-Абадская область, Кара-Куль 14.12.2018 10:15 Кыргызча

    Turmush - По итогам 11 месяцев текущего года один сотрудник милиции ОВД города Кара-Куль был привлечен за нарушение служебной дисциплины. Об этом стало известно 12 декабря на встрече начальника управления внутренних дел Жалал-Абадской области Кылычбека Жолдошова с населением города.

    В ходе встречи жители спросили у начальника ОВД города Кара-Куль Насирдина Иманбекова, имелись ли факты нарушения служебной дисциплины сотрудниками милиции. Он сообщил об одном сотруднике, в отношении которого были приняты меры и впоследствии его перевели в другой район.

    Более подробно о работавшем в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств У.Бакиеве решил рассказать мэр города Ильяз Еркеев. «Сотрудники ОВД города Кара-Куль хорошо работают. А если человек не работает, то нужно открыто говорить, что он не работает. Например, у нас был такой сотрудник Улан Бакиев. Был таким крутым [«кыйын болуп»], что по ночам стрелял по бутылкам в центре города и носил с собой ружье. По данному вопросу обращался к вам и просил принять меры в отношении этого сотрудника. На мой взгляд, этому сотруднику нет места в органах внутренних дел. К нам поступала информация о том, что ни в чем не виновным ребятам подкидывали наркотики, что совершали противозаконные действия», - сказал он.

    __________________________________________________________________________________

    На пресс-конференции АКИpress—Жалал-Абад 12 декабря предприниматель из города Жалал-Абад Искандар Хамракулов обратился к руководству Министерства внутренних дел с просьбой принять меры в отношении сотрудника милиции, который несколько раз не платил за еду и не отдает долг в размере 1000 долларов, также он обратился с заявлением в ОВД города Жалал-Абад.

    Позже пресс-служба МВД распространила сообщение о том, что Служба внутренних расследований начала служебное расследование по факту обращения предпринимателя из города Жалал-Абад. По результатам служебной проверки будет дана дополнительная информация. Данный факт находится на контроле у руководства МВД.

    __________________________________________________________________________________

    Улан Бакиев опроверг слова Хамракулова, назвав их ложью. По его словам, у него нет долгов перед предпринимателем. Наоборот, как сообщил Бакиев, Искандар задолжал ему 3000 долларов и 25 тыс. сомов. «Делая такие заявления, он пытается уйти от ответственности и не платить долг. В связи с этим обратился в милицию, проводится проверка. У меня есть факты, свидетельствующие о том, что у него есть долги передо мной», - проинформировал Бакиев.

    В ОВД города Жалал-Абад сообщили, что заявления поступили от Хамракулова и Бакиева. По ним проводится проверка.

    У.Бакиев работает участковым инспектором в Октябрьском поселковом пункте милиции.
    http://kara-kul-t.turmush.kg/ru/news:1486082
    Просмотров: 472 | Добавил: Margo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz