• Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Статистика
    Главная » 2017 » Март » 29 » Сборная Кыргызстана по футболу со счетом 1:0 обыграла команду Макао
    10:25
    Сборная Кыргызстана по футболу со счетом 1:0 обыграла команду Макао

© Sputnik / Табылды Кадырбеков СПОРТ 21:39 28.03.2017 БИШКЕК, 28 мар — Sputnik.
    Теперь в группе "А" лидируют команды Кыргызстана и Индии: отбор к Кубку Азии — 2019. Сборная Кыргызстана по футболу со счетом 1:0 обыграла соперников из Макао. Игра проходила на стадионе имени Долона Омурзакова. Это первая встреча для сборной Кыргызстана в рамках отборочного раунда Кубка Азии 2019 года. Первый тайм отечественная сборная владела мячом и инициативой и создала ряд опасных моментов, однако так и не смогла преобразовать преимущество в голы. Во втором тайме кыргызстанцы продолжали наседать на соперника, и на 72-й минуте Азамат Байматов, воспользовавшись навесом со штрафного, забил мяч головой и вывел вперед кыргызстанцев. После этого наши игроки создали еще ряд моментов, но так и не смогли увеличить преимущество. По итогам жеребьевки сборная Кыргызстана с командами Индии, Мьянмы и Макао попала в группу "А". Матчи (дома и в гостях) будут проходить с 28 марта 2017 года по 27 марта 2018-го. Теперь в группе лидируют команды Кыргызстана и Индии, одержавшие победы со счетом 1:0 над командами Макао и Мьянмы соответственно. Две лучшие сборные из каждой группы получат право участвовать в финальной части турнира, которая пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах. 12 команд присоединятся к другим 12 сборным, которые уже обеспечили себе участие в финальной части.

Просмотров: 524 | Добавил: margonavarrskaja | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 margonavarrskaja
    0
    Я даже такой страны не знала! Наверно, маленькая страна. Я киргизы гордятся, что смогли победить их!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.