хорошо ,что помните но юбилей у Филиппыча в ноябре!
0
3340.(30.08.2007 07:36)
ФИЛИППЫЧ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГОЙ!
0
3339.(30.08.2007 07:36)
АЛЮ!..НЕГРЫ!...
0
3338.сооса(29.08.2007 23:05)
Добрые люди отвечают!Откуда я знаю,что кому,и по какой цене нужно? Поэтому,зайди по ссылке и выбери то, что нужно тебе,без посредников! http://www.irr.ru/real-estate/rent/appartments-offers/ Будут проблемы,звони,чем смогу,помогу!
0
3337.Андрей Крахмалёв(29.08.2007 13:42)
Есть идея поздравить с юбилеем нашего учителя Михаила Филлиповича Лаврентьева. хочу сделать поздравительное CD,для чего прошу тех, кто учился в школе№3 (9) и хотел-бы присоединиться прислать свою современную фотографию с именем и городом ,где вы сейчас проживаете, присылать можно мне на дом. или рабочий эмайл:amaerle@kocher-beck.de до 10 октября заранее благодарен Андрей
0
3336.Андрей Крахмалёв(29.08.2007 13:33)
Огромный привет всем Кара-Кульцам
0
3335.для добрых людей(29.08.2007 13:04)
Наро-о-о-д, помогите снять квартиру в Москве, без услуг агентства.звоните на 8-901-513-56-17 Елена. Отблагодарю!
0
3334.ТАРИЕЛЬ(29.08.2007 12:31)
Арина здравствуй! Как хорошо, что ты нашлась. Про кого ты еще знаешь.Я хочу пока собрать всех ( вертуально). Ты знаешь, что Коля Латкин погиб три года назад.Алифтина Владимировна знает этот сайт.Это она мне дала.Если она не откликнится сама, я попозже сам напишу.Укубаеи Толик недавно переехал в Бишкек. Мой новый сайт taresha@ list.ru Кстати, у меня есть фото, где ты еще совсем маленькакя девочка.Могу послать тебе на Эл. Адрес и в Кара-кульский сайт.Я сейчас собираю фотки и пошлю на сайт.Жду ответа.
0
3333.Татьяна(29.08.2007 08:24)
Лиза привет! Три дня назад была проездом в Новосибе, заезжала к Агачеву. У него такие замечательные детки. Передавал всем привет. Я сейчас в Алмате, 6 сентября буду в Бишкеке, а потом Кара-Куль.
0
3332.Люда2(28.08.2007 22:18)
Газиев Ринат, жду от тебя сообщение на мой e-mail.
0
3331.Роман(28.08.2007 21:02)
Арина привет!!! Лена Писаревская( лучшая хлопкоробка,невзирая на миниатюрность),зарегистрировалась в сайте одноклассники в нашей школе.Там же дочка Сашки Бушмана.Губинские года полтора назад появлялись в этом сайте,а Серый молчит,как партизан.
0
3330.Геннадий(28.08.2007 20:42)
tahir Попробуй поговорить с Тариэлем по аське вот его номер 361-531-706 Я тоже не могу на его адрес ничего послать. А по аське вышел.
0
3329.tahir(28.08.2007 18:37)
Тариэль, до тебя сообщения не доходят, возвращаются с сообщением об ошибке.
0
3328.tahir(28.08.2007 17:54)
Забыл написать в том сообщении, Арина, не торопись жить, 30 лет прошло после окончания, так что все ок
0
3327.tahir(28.08.2007 17:52)
Арина, привет! Пиши на почту, если есть возможность такая у тебя. ПО МНОГИМ, КОГО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА, У МЕНЯ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ.