Сайт Каракульцев
Воскресенье, 28.06.2026, 07:55
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 246 247 248 249 250 ... 469 470 »
    Показано 3706-3720 из 7046 сообщений
    0  
    3341. Андрей Крахмалёв   (30.08.2007 14:58)
    хорошо ,что помните но юбилей у Филиппыча в ноябре!

    0  
    3340.   (30.08.2007 07:36)
    ФИЛИППЫЧ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГОЙ!

    0  
    3339.   (30.08.2007 07:36)
    АЛЮ!..НЕГРЫ!...

    0  
    3338. сооса   (29.08.2007 23:05)
    Добрые люди отвечают!Откуда я знаю,что кому,и по какой цене нужно? Поэтому,зайди по ссылке и выбери то, что нужно тебе,без посредников!
    http://www.irr.ru/real-estate/rent/appartments-offers/
    Будут проблемы,звони,чем смогу,помогу!

    0  
    3337. Андрей Крахмалёв   (29.08.2007 13:42)
    Есть идея поздравить с юбилеем нашего учителя Михаила Филлиповича Лаврентьева. хочу сделать поздравительное CD,для чего прошу тех, кто учился в школе№3 (9) и хотел-бы присоединиться прислать свою современную фотографию с именем и городом ,где вы сейчас проживаете, присылать можно мне на дом. или рабочий эмайл:amaerle@kocher-beck.de до 10 октября
    заранее благодарен Андрей

    0  
    3336. Андрей Крахмалёв   (29.08.2007 13:33)
    Огромный привет всем Кара-Кульцам

    0  
    3335. для добрых людей   (29.08.2007 13:04)
    Наро-о-о-д, помогите снять квартиру в Москве, без услуг агентства.звоните на 8-901-513-56-17 Елена. Отблагодарю!

    0  
    3334. ТАРИЕЛЬ   (29.08.2007 12:31)
    Арина здравствуй! Как хорошо, что ты нашлась. Про кого ты еще знаешь.Я хочу пока собрать всех ( вертуально). Ты знаешь, что Коля Латкин погиб три года назад.Алифтина Владимировна знает этот сайт.Это она мне дала.Если она не откликнится сама, я попозже сам напишу.Укубаеи Толик недавно переехал в Бишкек. Мой новый сайт taresha@ list.ru Кстати, у меня есть фото, где ты еще совсем маленькакя девочка.Могу послать тебе на Эл. Адрес и в Кара-кульский сайт.Я сейчас собираю фотки и пошлю на сайт.Жду ответа.

    0  
    3333. Татьяна   (29.08.2007 08:24)
    Лиза привет! Три дня назад была проездом в Новосибе, заезжала к Агачеву. У него такие замечательные детки. Передавал всем привет. Я сейчас в Алмате, 6 сентября буду в Бишкеке, а потом Кара-Куль.

    0  
    3332. Люда2   (28.08.2007 22:18)
    Газиев Ринат, жду от тебя сообщение на мой e-mail.

    0  
    3331. Роман   (28.08.2007 21:02)
    Арина привет!!! Лена Писаревская( лучшая хлопкоробка,невзирая на миниатюрность),зарегистрировалась в сайте одноклассники в нашей школе.Там же дочка Сашки Бушмана.Губинские года полтора назад появлялись в этом сайте,а Серый молчит,как партизан.

    0  
    3330. Геннадий   (28.08.2007 20:42)
    tahir Попробуй поговорить с Тариэлем по аське вот его номер 361-531-706 Я тоже не могу на его адрес ничего послать. А по аське вышел.

    0  
    3329. tahir   (28.08.2007 18:37)
    Тариэль, до тебя сообщения не доходят, возвращаются с сообщением об ошибке.

    0  
    3328. tahir   (28.08.2007 17:54)
    Забыл написать в том сообщении, Арина, не торопись жить, 30 лет прошло после окончания, так что все ок

    0  
    3327. tahir   (28.08.2007 17:52)
    Арина, привет! Пиши на почту, если есть возможность такая у тебя. ПО МНОГИМ, КОГО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА, У МЕНЯ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ.


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz