Арина привет.Это Гена карташов.Как у тебя дела настроение да и вообще? Я тебя тоже конечно же отлично помню.
0
3325.Арина(28.08.2007 14:40)
Тариэль, дорогой, здравствуй! Случайно вышла на этот сайт и сразу такой сюрприз - имена одноклассников и знакомых-Кара-Кульцев. Кажется, что когда-то давно я потеряла что-то важное, а сейчас опять нашла. Кара-Кульцы - нация необыкновенная, мне потом редко встречались подобные им люди. Очень жаль. Мы переехали из Киргизии в 1992 году в Орловскую область. Сейчас моя семья в Москве. Хочется найти весь выпуск-1976 10-А класса школы № 3. Прошло 40 лет после окончания, неужели это мы уже столько прожили? Привет Сайфутдину, Тахиру сама напишу. Где-то затерялись Лена Писаревская, Володя Серый, Таня Мухина, Валера Журавлев, Наташа Губинская. Укубаев Толик до сих пор в Кара-Куле? Тариэль! Где сейчас Алевтина Владимировна? Кстати, Гену Карташова хорошо помню, мой сосед по "звездочке". Жду вас всех на сайте. Большой привет Шевелевым, Бритаевым и всем Кара-Кульцам (не хочется писать это слово с маленькой буквы). Надеюсь в следующем году с кем-то из вас встретиться.
0
3324.Тариель(28.08.2007 12:09)
Tахир.Почему не отвечаешь.Я уже написал на два адреса.т
0
3323.Для Эли(28.08.2007 10:19)
А на 1 сентября будешь в Кара-Куле?
0
3322.(27.08.2007 16:53)
Да,да,Эля,курни там от души и будет здорово.Маме привет и за буйки там не заплывай.
0
3321.Джумадилова Эля(27.08.2007 14:40)
Всем привет! А я вот собираюсь на водохранку!!! Завидуете? Правда далековато из Бишкека добираться, но все равно будет здорово!!!
0
3320.tahir(27.08.2007 14:14)
тареша пиши на почту tahir@tomsk.net, в предыдущем сообщении была ошибка
0
3319.Тариель(27.08.2007 12:32)
Выражаем глубокое соболезнование родным и близким Руслана Хуриева. Мы его хорошо помним. Рома. У меня тоже в ж….. детство играет. Недавно был в Кара-Куле в отпуске, лазил по деревьям и ел тутовник на пойме ,дет.саде.По моему никто не увидел.
0
3318.(27.08.2007 09:57)
на новых фотографиях: фото1-Сашина (Еросько) Светлана,фото2- Грищенко Эльза и Валерий, фото3,4-Мохин Сергей,фото5-Олейникова Ирина,Мохина(Эм)Елена, Крысанов Дмитрий
0
3317.Ринат(26.08.2007 01:42)
Всех,кто помнит Рината Газиева,прошу откликнуться. Мой телефон 89226262052
0
3316.Геннадий(25.08.2007 09:52)
Тариэль вот моя аська 450-028-965
0
3315.Геннадий(25.08.2007 09:29)
Tариель привет.Я послал тебе письмо.А ты что то молчишь.А вроде бы искал меня.Пиши жду.Гена.
0
3314.(25.08.2007 00:17)
Большое спасибо за фотографии!!!!!!!
0
3313.Роман(24.08.2007 22:07)
Каракульцы с КАРАКУЛЬКАМИ!!! Опять всем огромный привет от Бритаевых Романа м Лены,и Ирины( которая раньше была Ершова и мучила детей греблей на байдарках)!!! Тариель,передай привет Фирику, сообщи ему о Руслане( они сильно дружили в молодости). Тахир,если бы ты оказался в России ( вернее,в европейской части России ), вот именно с тобой я бы с удовольствием отпил бы водки. Сам понимаешь,надолго откладывать нельзя,скоро будем кушать только мюсли...а еще,чертовски хочется иногда поиграть в альчики( тава,айкур,залиток...) и в лянгу,с обратной стороны кинотеатра Юность...и черт с ними,с уроками!!!
0
3312.Альмира(24.08.2007 15:42)
Для Эм (Мохиной) Елену. Спасибо за сообщение. Напиши мне на эл.адрес alm@mk24.ru