Сайт Каракульцев
Суббота, 27.06.2026, 05:04
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 248 249 250 251 252 ... 469 470 »
    Показано 3736-3750 из 7046 сообщений
    0  
    3311. tahir   (24.08.2007 15:22)
    Тареша, привет! Мыло у меня сменилось, теперь tahir@tomsk.net.ru, звони на дом. 434165, сот. 594001 или 89138294001, icq 275203104. Сайфутдину привет, дайте свои координаты.

    0  
    3310. Камчибеков Тариэль   (24.08.2007 12:50)
    Камчибеков Тариэль
    Здравствуйте дорогие земляки!
    Я недавно узнал о существовании этого сайта от Алифтины Владимировны Латкиной. Володину огромное спасибо. По-моему это гениальное решение, у этого сайта большое будущее. Всем, кто меня помнит, прошу откликнуться. Я живу в городе Бишкек, тесно общаюсь с Акбутиным Радамиром и Азизовым Сайфутдином, они оба полковники. Сайфутдин – начальник ВВС К. Р. летчик – снайпер. Радамир служит в органах на большой должности. Его братишка Руслан со своей матерью Раисой Андреевной живут в Сокулуке. Он так же, как и его отец, Рашид Дамирович (учитель пения, наверное, вспомните) занимается музыкой в своем ансамбле. Я, считал, что один мучаюсь ностальгией по прошлому Кара – Кулю, а оказалось почти все. Да, у нас был свой, духовный «микроклимат». Ладно, много не напишешь, теперь буду постоянным посетителем сайта. Я прошу откликнуться или дать адрес Карташова Гены и Гильмудинова Марата. Они жили на пойме. У Марата были сестренка Люся и младший братишка. На сайте и фотки есть какой-то Марсель Гельмундинов. Если это он пусть даст адрес и сам откликнется. Дорогие одноклассники 10-А-76 с вами у нас отдельный разговор. Тахир здравствуй! Я прочитал твое послание, ты оказывается давно в сайте. Надо периодически посылать послания. Если бы я не прочел сайт с самого начала, то я бы не узнал про тебя. Не все могут прочитать все письмо подряд. Я тебе напишу, на твое «мыло» и обо всем поговорим. Дорогие одноклассники и не только одноклассники. Пишите, на этот сайт и обозначьте себя. Я с большим удовольствием буду со всеми Вами общаться.

    0  
    3309. Марат   (23.08.2007 21:12)
    Помогите установить коньакт с Риммой алтынбаевой

    0  
    3308.   (23.08.2007 15:33)
    Большой привет всем кто помнит, от Басаргиной Галины Ивановны

    0  
    3307. Сабитов Азим   (23.08.2007 15:16)
    Серега Кияницын я тебе звоню, но у тебя отключен мобильник. Мой номер 0772 022686, звони!!! Ах да, я еще периписываюсь пока с Лелькой Савченко, с остальными еще нет. Если знаешь адреса наших скинь мне, Давай жду ответа!!!

    0  
    3306. Для Мурановой Инны   (23.08.2007 11:39)
    Привет уже переал, спасибо

    0  
    3305. Чижову Максиму   (23.08.2007 09:53)
    Максим,передай огромный привет своему брату Дмитрию, его разыскивают одноклассники(цы).Огромный привет маме. С уважением, Инна Муранова (Савичева)inna-lider@mail.ru

    0  
    3304. Люда2   (22.08.2007 15:36)
    Марату сообщение для Рината от одноклассницы.

    0  
    3303.   (21.08.2007 23:00)
    Здравствуйте!кто искал координаты Алексея Шурыгина?Могу подсказать телефончик.

    0  
    3302.   (21.08.2007 22:15)
    Всем ПРИВЕТ дорогие каракульцы!!!!!Будьте счастливы везде в любых городах ведь в сердце все равно КАРА-КУЛЬ наш милый город с прекрасными улочками ,величественными горами,озерами и реками и водохранкой!!!ВСЕХ люблю !!!!

    0  
    3301. Марат   (21.08.2007 19:46)
    Я Газиев Марат нас трое братьев проживали на улице школьной кто нас помнит знает прошу откликнуться

    0  
    3300. Джумадилова Эля   (21.08.2007 11:02)
    Привет, Толик. Привет тебе от мамы. Как отдохнулось? Надеюсь, все здорово... ;-)))))

    0  
    3299. Джумадилова Эля   (21.08.2007 11:01)
    Наталья, извините, но не могу отправить вам письмо. Может сами напишите? Мой мейл elyadmd@mail.ru. Хотелось бы обсудить, как можно помочь. Заранее спасибо.

    0  
    3298. Чижов Максим   (20.08.2007 14:21)
    Всем привет пишу сам не надо ни кого искать сам нашёлся.

    0  
    3297. Сергей Кияницын   (20.08.2007 08:19)
    Азим привет.Я сейчас в Бишкеке(в Ленинском) мой телефон 0503476000.Привет также от 11"б" от Эркина и Дмитрия,звони.


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz