Тареша, привет! Мыло у меня сменилось, теперь tahir@tomsk.net.ru, звони на дом. 434165, сот. 594001 или 89138294001, icq 275203104. Сайфутдину привет, дайте свои координаты.
0
3310.Камчибеков Тариэль(24.08.2007 12:50)
Камчибеков Тариэль Здравствуйте дорогие земляки! Я недавно узнал о существовании этого сайта от Алифтины Владимировны Латкиной. Володину огромное спасибо. По-моему это гениальное решение, у этого сайта большое будущее. Всем, кто меня помнит, прошу откликнуться. Я живу в городе Бишкек, тесно общаюсь с Акбутиным Радамиром и Азизовым Сайфутдином, они оба полковники. Сайфутдин – начальник ВВС К. Р. летчик – снайпер. Радамир служит в органах на большой должности. Его братишка Руслан со своей матерью Раисой Андреевной живут в Сокулуке. Он так же, как и его отец, Рашид Дамирович (учитель пения, наверное, вспомните) занимается музыкой в своем ансамбле. Я, считал, что один мучаюсь ностальгией по прошлому Кара – Кулю, а оказалось почти все. Да, у нас был свой, духовный «микроклимат». Ладно, много не напишешь, теперь буду постоянным посетителем сайта. Я прошу откликнуться или дать адрес Карташова Гены и Гильмудинова Марата. Они жили на пойме. У Марата были сестренка Люся и младший братишка. На сайте и фотки есть какой-то Марсель Гельмундинов. Если это он пусть даст адрес и сам откликнется. Дорогие одноклассники 10-А-76 с вами у нас отдельный разговор. Тахир здравствуй! Я прочитал твое послание, ты оказывается давно в сайте. Надо периодически посылать послания. Если бы я не прочел сайт с самого начала, то я бы не узнал про тебя. Не все могут прочитать все письмо подряд. Я тебе напишу, на твое «мыло» и обо всем поговорим. Дорогие одноклассники и не только одноклассники. Пишите, на этот сайт и обозначьте себя. Я с большим удовольствием буду со всеми Вами общаться.
0
3309.Марат(23.08.2007 21:12)
Помогите установить коньакт с Риммой алтынбаевой
0
3308.(23.08.2007 15:33)
Большой привет всем кто помнит, от Басаргиной Галины Ивановны
0
3307.Сабитов Азим(23.08.2007 15:16)
Серега Кияницын я тебе звоню, но у тебя отключен мобильник. Мой номер 0772 022686, звони!!! Ах да, я еще периписываюсь пока с Лелькой Савченко, с остальными еще нет. Если знаешь адреса наших скинь мне, Давай жду ответа!!!
0
3306.Для Мурановой Инны(23.08.2007 11:39)
Привет уже переал, спасибо
0
3305.Чижову Максиму(23.08.2007 09:53)
Максим,передай огромный привет своему брату Дмитрию, его разыскивают одноклассники(цы).Огромный привет маме. С уважением, Инна Муранова (Савичева)inna-lider@mail.ru
0
3304.Люда2(22.08.2007 15:36)
Марату сообщение для Рината от одноклассницы.
0
3303.(21.08.2007 23:00)
Здравствуйте!кто искал координаты Алексея Шурыгина?Могу подсказать телефончик.
0
3302.(21.08.2007 22:15)
Всем ПРИВЕТ дорогие каракульцы!!!!!Будьте счастливы везде в любых городах ведь в сердце все равно КАРА-КУЛЬ наш милый город с прекрасными улочками ,величественными горами,озерами и реками и водохранкой!!!ВСЕХ люблю !!!!
0
3301.Марат(21.08.2007 19:46)
Я Газиев Марат нас трое братьев проживали на улице школьной кто нас помнит знает прошу откликнуться
0
3300.Джумадилова Эля(21.08.2007 11:02)
Привет, Толик. Привет тебе от мамы. Как отдохнулось? Надеюсь, все здорово... ;-)))))
0
3299.Джумадилова Эля(21.08.2007 11:01)
Наталья, извините, но не могу отправить вам письмо. Может сами напишите? Мой мейл elyadmd@mail.ru. Хотелось бы обсудить, как можно помочь. Заранее спасибо.
0
3298.Чижов Максим(20.08.2007 14:21)
Всем привет пишу сам не надо ни кого искать сам нашёлся.
0
3297.Сергей Кияницын(20.08.2007 08:19)
Азим привет.Я сейчас в Бишкеке(в Ленинском) мой телефон 0503476000.Привет также от 11"б" от Эркина и Дмитрия,звони.