Танюша Осинцева Огромный приветик тебе,дорогая!Почту не читаешь?Как дела у тебя,как дети!Еще привет Татьяне Осиповой (Ксенафонтовой),Трухановым!Евтропьевым!Агачевым!очень скучаю без Вас!!!!Пишите сюда!Здесь больше общения !
0
3264.Амур(08.08.2007 14:13)
ШЕФУ-Давлятову Ринату и его жене Римме (Курмакаевой)огромный привет!!! ..Соколукские ребята, как вас туда закинуло?...Рад видеть вас....остальное -как свяжемся.Амур из Тюмени..
0
3263.(08.08.2007 13:28)
Кара-Кульцы помогите найти директора сш.№1 ЧИЖОВУ АННУ АЛЕКСЕЕВНУ,предположительно проживает у своего сына толи в ОМСКЕ толи в ТОМСКЕ.
Привет всем, кто меня знает! Я ищу своих одноклассников, 1981 г. выпуска. СШ№ 3.
0
3260.(07.08.2007 06:40)
Ольга здравствуй!!! Я очень рад!!! Сколько лет, сколько зим!!!Как здоровье, родители, семья? Более подробно поговорим, мой адрес:sabitov75@mail.ru
0
3259.Ольга Савченко(06.08.2007 17:36)
Азим привет!Хорошо,что ты появился на сайте.Пиши мне на мой lolik-sanek@mail.ru Обязательно отвечу.
0
3258.Сабитов Азим(06.08.2007 15:30)
Выпускники (1992 год)11 А класса СШ №1 им.Токтогула отзовитесь!!!!
0
3257.(06.08.2007 14:52)
Денис! Спасибо за гостинец!!! Как ты там?! Напиши на dir777@ngs.ru Юра
0
3256.Елена(04.08.2007 00:35)
Инночка, Надюша, привет! Спасибо, что откликнулись, я вам обязательно напишу.Василий, и ты здесь. Привет
0
3255.Вася(03.08.2007 20:25)
Во! наши пришли: Лена!, Таня!, Инна!, Надя!- Огромный привет Вам лучшим одноклассницам Кара-Кульской области и Кара-Кульского района, нашего «А»…
0
3254.Надя Бендерская(03.08.2007 15:41)
Лена Выграненко привет,это Надя,пиши мне на anatolnadja@mail.ru -жду ответа
0
3253.Инна М.(03.08.2007 13:39)
Светлана Николаевна Фризен! Очень хочется узнать о ваших плямянниках Елене, Ольге и Игоре, с которыми прошло мое раннее детство. Напишите, буду признательна. С уважением, Инна Муранова (Савичева)inna-lider@mail.ru
0
3252.Инна М.(03.08.2007 13:35)
Лена Выграненко привет! Это Инна Муранова (Савичева). Мы живем в Челябинске. Пиши inna-lider@mail.ru