Для Федора М. Спасибо отправила фото (одна буква была не верно записана)
0
3280.Федор_М(11.08.2007 21:24)
Мара,с чего ты взяла что Гульзина Маркеловна работала в 12 школе? Она работала в третьей. Для Тонких Галины: фото отправлять на karakulcy@narod.ru Валентину Володину.
0
3279.Тонких Галина(11.08.2007 21:11)
Привет! Не могу отправить фотографии на сайт , подскажите люди!!!
0
3278.Мара(11.08.2007 14:22)
Спасибо АНОНИМ!
0
3277.(11.08.2007 10:29)
Исаева Гульзина Маркеловна
0
3276.Мара(11.08.2007 09:22)
Народ! Кто знает фамилию учительницы английского языка из № 12(2) школы Гульзаны Маркеловны. Ф.Мерзляков не помнит, это его классная руководительница. Спасибо!
0
3275.Анварик(10.08.2007 20:09)
А Я сейчас по Ташкенту с Олегом Чагиным(помните ушуиста из Свердловска) и его сыном гулял.Кара-Куль вспоминали ,завтра он там окажется.Попросил его фоток поболее.Как получу сразу для всех выложу.
0
3274.Теслик Юрий, Новосибирск(10.08.2007 18:48)
Спасибо,Наташа! Рад тебя видеть здесь! Алена сегодня в Н-ске.
0
3273.для Сабанаковой Альмиры(10.08.2007 17:57)
Альмира,по вашей просьбе узнала о судьбе Молдомусаевой Эльмиры-нашей соседки. Она сейчас в Казахстане, г. Кустанай на зароботках, примерно на 2 года. Вышла второй раз замуж, родила дочь-Карину, сейчас ей 6-7 мес.(кроме дочери есть сын). Письма можно писать на адрес в К-Куле, ее родителям, периодически они там появляются, а т.ж. звонить им по тел. 3-29-21. Есть её адрес в Казахстане, если нужен, то я сообщу в личном сообщении. С уважением Мохина Лена.
0
3272.Эм (Мохина) Елена(10.08.2007 17:48)
Здравствуйте, родные! Всем поголовно привет из К-Куля! Прилитела в Москву во вторник, все не было времени отписаться. Наш любимый город стоит на месте, никакие землетрясения ему нипочем,только народа маловато: кто в Манголии, кто в России на заработках. Жара, комары, мухи, лягушки по ночам со сверчками дуэтом распевают. Красота!!!
0
3271.Семенова Наташа(10.08.2007 12:16)
Юра, здравствуй! Наш с Виталиком адрес - semen-vitas.mail.ru Я только что приехала с Иссык-Куля, отдыхали вместе с мамой Алены Бирючевской. На следующий год планируем наконец-то увидеться и с самой Аленой. напиши о себе. как живешь, какие новости.
0
3270.Теслик Юрий(10.08.2007 06:55)
Виталий, саламчик! скажи свою электронку!
0
3269.Семенов В.(09.08.2007 13:54)
Огромный привет всем одноклассникам, друзьям, знакомым и родственникам.Марсель, Прудников Олег, пишите на мой адрес, пообщаемся.
0
3268.Елена(09.08.2007 12:46)
Спасибо Анне Алексеевне, такой она сильный преподователь по математике была у нас,до сих пор вспоминаю ее,и к тому же такая она красивая была всегда.
0
3267.(09.08.2007 12:37)
А есть адрес или телефон Чижовой Анны Алексеевны,напишите,будте добры.