Для Выграненко Елены Привет, мы все живем в Ханты-Мансийске дом.тел.8(34671)58835 дома интернет пока не работает, общаться можем пока здесь если желаешь.Как родители,Наталья всем огромный привет
0
3249.Елена Выграненко(02.08.2007 23:10)
Все кто помнят меня отзовитесь
0
3248.(02.08.2007 21:45)
Сева Левик, ходят слухи, что ты появлялся на этом сайте, отзовись.
0
3247.Сабитов Азим(02.08.2007 16:03)
Уважаемай Светлана Николаевна Гетманова (Фризен)!!! Где Вы? отзовитесь пожайлуста!!! С уважением Сабитов Азим
0
3246.Natali(02.08.2007 15:29)
Поздравляю всех десантников и в частности своего любимого сыночка Алана с праздником! Оставайтесь навсегда и во всем такими же - "Самыми-Самыми"! Мирного неба вам, добра и настоящей любви! Мы вами гордимся!
Десантники! С праздником!Вы-сила и "реальные пацаны".
0
3243.Асфандиярова Элла(02.08.2007 06:03)
Для Риммы Фасхутдиновой.Римма,я написала тебе письмо на электронный адрес.Если не дошло,то мой e-mail: Omts@radop.ru. Пиши!
0
3242.Альмира(01.08.2007 17:34)
Мара, а куда высылать информацию об учителях и их фотографии.
0
3241.Оля(01.08.2007 15:10)
Помогите найти семью Лукашеевых, жили в Кара-Куле в 21 доме Света и Валера и их дети Лена и Рустам. Знаю,что уехали в Казахстан.
0
3240.Олег Коновалов(01.08.2007 00:35)
Если кто знает координаты нахождения Дмитриева Андрея сбросьте их,пожалуйста,мне на мыло.
0
3239.Якушевский Евгений(31.07.2007 12:47)
Привет всем! Римма Губаева, я написал тебе письмо на электронный адрес. Если не дошло, то мой e-mail: jack2014@yandex.ru. Пишите все кто меня знает, отвечу обязательно!!!
0
3238.Римма(31.07.2007 10:05)
Для Якушевского Евгения! Женя, отзовись, мы твои бывшие соседи по ул. Серого д. 17 (или я ошибаюсь?), Римма и Рамис Губаевы. Где вы все, как Татьяна? Мы живем и работаем в Питере, все нормально, если есть эл. адрес, укажи. Пока, жду ответа.
0
3237.Митрофанова Татьяна(31.07.2007 09:25)
Женя, письмо отправила, но комп глючит - может не дойти или дойти пустым - если что - дай знать что и как пришло