Kanybek bratan,skorbliu s toboi o tvoem gore,kak zhalko Daniara...
0
3220.Ирине Шипициной(24.07.2007 18:52)
Привет!!! Вспомни коллектив СШ№3. Генадевна в Ханты-Мансийске, где Хуторная Ира? Эльмира из г. Муравленко.
0
3219.Ирина(24.07.2007 11:58)
Выражаем глубокое соболезнованиие семьям Олеси и Данияра.Ребята,пусть земля вам будет пухом.Шипицыны Ирина и Сергей.Забировы Руслан и Сергей
0
3218.(24.07.2007 11:31)
Здравствуйте!Кто знает где сейчас проживает семья Евгения Ревы?
0
3217.(24.07.2007 10:09)
Данияр был за рулем, а Олеся сидела за ним на заднем сидении,весь левый бок снесло.Люди ! Не садитесь не трезвыми за руль !!!
0
3216.(24.07.2007 09:54)
Кто знает адрес,телефон,или поч.ящик моего одноклассника Бендерского Саню,я только знаю что он живет в Израили.Кто знает напишите пожалуйста,заранее большое спасибо.
0
3215.Denis Benzler(23.07.2007 20:45)
Moi e-mail dbenzler-denis@web.de
0
3214.Denis Benzler(Kamzarakov=(23.07.2007 20:42)
Kak oxoto so vsemi uvidetsja !!! Est telefon Trikidi Mariani !
0
3213.эльмире(23.07.2007 20:37)
сообщи свое мыло вышлю фотки
0
3212.Benzler Denis(23.07.2007 20:30)
Iju Svetlanu Slepzovu pomogite !
0
3211.benzler Denis(23.07.2007 20:15)
Po4emu ja ne mogu do Natali dozvonitsja ?
0
3210.Ольге(23.07.2007 20:14)
Ты не изменилась классно выглядишь. Вите ПРИВЕТ!!!
0
3209.эльмире(23.07.2007 20:07)
мой адрес viktorrylo@mail. ru
0
3208.Ольга Никитина(23.07.2007 19:59)
Я давно Якубова. У нас все нормально. Хотелось бы встретиться.