Как ужасно!!! Я училась с Данияром в одном классе. Мои соболезнования родным и близким!
0
3205.Мара(23.07.2007 09:08)
Как страшно! На собственной свадьбе погибнуть.... Сочуствую... Господи! даруй им вечный мир и покой.
0
3204.Анварик(22.07.2007 19:59)
Толян Хаппи Бездей!!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
0
3203.ольга(21.07.2007 21:26)
Элина если можешь сообщи телефон Татьяны.
0
3202.ИВАНЧЕНКО А.А.(21.07.2007 21:06)
КТО ЗНАЕТ КООРДИНАТЫ КУЛАКЛИ ВАЛЕРЫ И СВЕТЫ СООБЩИТЕ НА САЙТ!!!
0
3201.Дорожкина Наталья(21.07.2007 11:46)
Светлана Николаевна, здравствуйте!-:) Очень захотелось поприветствовать ва "лично". Вика с Лёшей списывалась, с Таней Вобликовой разговаривала, поэтому я о вас немного знаю. Хорошо и очень тепло вас помню! Всего вам самого наилучшего!-:)
0
3200.Дорожкина Наталья(21.07.2007 11:41)
Сергею Петрову Сергей, не могу найти ваш адрес в своей почте. Мы получили письмо от т.Светы (мамы Андрея Подойникова). Новости неутешительные, от Андрея нет вестей уже 4 года. Последний раз он писал из г.Климовска Московской обл., а отвечали ему до востребования. Ничего хорошего, к сожалению, в голову не приходит. Если что-то ещё узнаю, обязательно сообщу.
0
3199.S.N.Getmann(20.07.2007 19:14)
Толик!Сайт открой скорей! Прочти приветствия друзей! Ведь не обычная же дата,а 40! Со-рок! Ю-би-лей! Не важно: мало лет иль много, Лишь бы шёл своей дорогой. Мы все тебе желаем счастья, Хорошей солнечной погоды, Чтоб враз исчезли все напасти И растворились все невзгоды!
0
3198.Алена(20.07.2007 16:13)
Леночка и письмо дошло, и фотографии, жди мои.
0
3197.Саня Медведев(20.07.2007 15:01)
Все переписываются,почему молчит спецкласс СШ №3 выпуск 1989г.- 10Б? Пишите,я отвечу или позвоню.
0
3196.Наташа Шаламова(20.07.2007 12:59)
На встрече в Пахре,кто-то просил у моей мамы узнать координаты Гайнулина Рамиля. 172383 Тверская обл. г.Ржев ул.Челюскинцев д.19 кв.17 тел.8(48232) 2-46-46 (дом) моб.т 8-910-535-08-51
0
3195.Мурановы для Савченко(20.07.2007 11:44)
Толик, поздравляем от всей души с ЮБИЛЕЕМ!, Желаем прожить еще столько же и при этом не стареть духом!
0
3194.Медведев-Савченко(20.07.2007 11:28)
Толян,поздравляем тебя с твоим 40 летием!!! Пускай душа не знает холода, Как ясный день,как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту!!! Наилучшие поздравления от близких и родных!!!
0
3193.Винтовкина Л.(20.07.2007 10:31)
Ельник Слава отзовись, ты где я тебя ищу
0
3192.Винтовкина Л.(20.07.2007 10:28)
Аленочка напиши емайл какой у тебя может я что-то не туда пишу. Я еще раз отправила тебе ответ и фото