Доброе утро,Валентин! Почему-то нет фотографий,вам отосланных. Не дошли?
Ответ: Всё нормально, фотографии дошли, но пока не получилось их выложить. Выходные потратил на оформление и публикацию фотографий с встречи "Москва-2007". Ближе к выходным выложу и Ваши фотографии. С уважением, Валентин Володин
0
3175.Лара(17.07.2007 23:59)
Гильмутдинов Марат,Кабанов Юрий!Вас ищет Карташов Геннадий,он в Анголе.Отзовитесь.Заранее благодарю.
0
3174.Marat1959(17.07.2007 22:55)
Привет всем!
0
3173.Татьяна Бондаренко(17.07.2007 19:26)
to COOCA: нет, Таня Бондаренко, окончившая школу в 82 году нам не родственница. Оксана Бондаренко - родная сестра моего мужа, окончила 3-ю школу в 1986 году.
0
3172.Светлана(17.07.2007 16:50)
Уважаемые, помогите узнать адрес Дрозденко Виталия Георгиевича проживающего в г. Кара-Куль примерно на ул. Фрунзе (ДСР). Любую информацию буду ждать на e-mail: Svetaffk1@yndex.ru. За ранее благодарю, с уважением.................
0
3171.(17.07.2007 14:38)
очень теплая встреча получилась, судя по фотографиям, но с трудом узнаются лица, плохо, что фото без подписи. Если не трудно, напишите кто на этой фотографии http://karakulcy.narod.ru/photoalbum/album12/P6300138.JPG вроде кто-то знакомый.
0
3170.Элина(17.07.2007 13:21)
Привет земляки!!! Все кто помнит меня, пишите на почтовый ящик. Медведкина (Тузовская) Элина
0
3169.Винтовкина Л.(17.07.2007 10:36)
Алена привет!Звонить тебе нет возможности если есть у тебя майл напиши пожалуйста очень хочеться с тобой пообщаться
0
3168.Джумадилова Эля(17.07.2007 09:30)
А чего ж так, без имени? Скмньтеномерочек, я расскажу, чего ещё сделать надобно. И куда сходить. Ну что залюди такие, зловредные прямо? А жаль, хочетсябольше в жизни светлого и доброго........
0
3167.(17.07.2007 04:25)
Ну, что вы... человеку нужна помощь...
0
3166.(16.07.2007 21:03)
Эля,а огород вам не надо вскапать?Мы каракульцы это тоже лихо делаем.Ах, да хорошо,что новые координаты дали,а то мы тут все вас таки и потерять боялись.Маме привет!
0
3165.(16.07.2007 20:31)
А я и не волнуюсь,я просто балдею от счастья!!!
0
3164.(16.07.2007 15:36)
ваш сын точно уже не ту целует девушку! зря волнуетесь..
0
3163.Джумадилова Эля(16.07.2007 10:48)
Уважаемые кара-кульцы, проживающие в Бишкеке. Срочно нужна няня для моего сына, ему два с половиной года. Может кто-нибудь помочь? Не хочется приглашать человека через агентство. Мой рабочий телефон 695916, мобильный 555 303 266, аська 271136851, мейл elyadmd@mail.ru. Буду благодарна за помощь.
0
3162.Джумадилова Эля(16.07.2007 10:46)
Вниманию всех интересующихся. Джумадилова Наталья Борисовна сменила номер мобильника, новый номер + 996 555 303 270. Я также сменила номер, сообщаю - + 996 555 303 266. Поздравляю семью Бондаренко с рождением сына.