Каракульцы в Москве, помогите пожалуйста найти координаты Татьяны Обополь и семейства Медведкиных - Саши и Эльмиры. Все трое работали долгое время в ОРП (вместе с моей мамой) и теперь предположительно в московском Гидропроекте. Заранее благодарю.
0
2620.лена крючкова(27.03.2007 06:20)
Люди, кто помнит КРЮЧКОВУ Лену (окончила в 1983 году СШ 3 10 Б класс) отзовитесь . КОМСОМОЛЬСК-на-АМУРЕ тел. (4217)273205 сот.89098681855
0
2619.Федор_М(27.03.2007 00:41)
В Гостевой ровно ТРИСТА страниц!!
0
2618.Джумадилова Эля(26.03.2007 08:08)
Всем привет? Как у вас дела? Настроение весеннее? У нас тут теплынь, дождик правда с утра был, но градусов 15 тепла есть. Поздравляю всех с тем, чего пропустила. А где живет в данный момент, как кто-то выразился, Алка Киреева. Помню, как мы её обожали в пятом классе и бегали навестить её, когда у неё родился малыш. Буду благодарна за информацию.
0
2617.ИВАНЧЕНКО А.А.(25.03.2007 23:29)
для Кулакли В.собщения не получили надо писать большими буквами SVE0981@yahex.ry попробуй еще отправь
0
2616.Лёша(25.03.2007 21:21)
уехал в 93 учился в3 школе,жил на пойме.Безруков Алексей.Кто помнит ОТЗОВИТЕСЬ.тел909 159 00 42
0
2615.Алексей(25.03.2007 21:16)
Оля Витя Рыловы ОТЗОВИТЕСЬ,семья Статниковых.Я Лёша.работаю вМоскве часто проезжаю рядом точно адрес непомню.мой тел 909 159 00 42
0
2614.Теслик Юрий, Новосибирск(25.03.2007 12:15)
Родион, привет! Где обитаешь? Оставь адрес электронный или сотовый или пейджер.. 8-)или напиши мне на dir777@ngs.ru свои координаты. Хоп!
0
2613.Петров .И.Г(25.03.2007 09:27)
Земляки!Кто знает что нибуть про Эрматова Олега.Где он сейчас и чем занимается.Если ктота чтота знает сообщите на мой адрес petroi2006@mail.ru
0
2612.COOCA(25.03.2007 06:06)
А ну признавайтесь,кто у меня списывал диктанты по русскому языку,10 "А" 82 год выпуска?)))))))))))))))
0
2611.Вика Чернова(25.03.2007 05:34)
Родик! Как я рада, что ты здесь очутился вдруг! Я очень хорошо тебя помню, мало того, не раз вспоминала за эти годы. Весело было с тобой учиться. Только вот напомни, мы за одной партой сидели или просто где-то рядом? А про контрольную смутно помню, наверное, очень испугалась, что строгая мама узнает, вот и забыла умышленно. Интересно, а ты такой же приколист или осерьёзнился? Наши родители ведь тоже хорошо друг друга знают, передавай им привет от моих (Черновы Владимир и Татьяна) и сестре своей Лене от моей сестры - Дорожкиной Натальи. Мы все в Приморье живем, а вы где? Надеюсь, у тебя все в полном порядке!
0
2610.Иголкин Родион(24.03.2007 09:26)
Вика Чернова, не с тобой ли мы учились в школе? когда тебя выгнали с урока за то что ты мне дала алгебру списать?
0
2609.Бардабанов С.(23.03.2007 01:17)
Аня Демешко напиши мне на мой e-mail Cergey60@list.ru
0
2608.Ляшенко Толик.(23.03.2007 00:57)
Таня Бабкина,я ищу твоего брата Сергея.Где он,как,хотелось бы узнать его координаты.Я его друг.
0
2607.Елена(23.03.2007 00:53)
Для Кантанович Елены. Жуйко живут в Липецкой области.Если еть желание пообщатьться,могу дать ном.дом.телефона.