А Вадик Моцкус в младшиих классах сильно дружил с Валеркой Морозовым(жившим прямо напротив верхнего выхода из 6-ой школы).И наша классная,Надежда Алексеевна,всегда ругала Вадика за дружбу с ненадежным мальчиком.А Валерка,когда вырос,обалденно играл в футбол.А Вадик,вместе с родителями,уехал куда то навсегда.Кажется,у него была старшая сестра Ванда.
0
2635.(31.03.2007 23:05)
Боже мой,до чего же у нас красивые каракульки были...даже не верится,что нам было позволено жить рядом с такой красотой...хорошо,что мы успели жениться на некоторых из них!!!!
0
2634.Альмира(31.03.2007 18:50)
Для Отинова А.В. Знала двух братьев Отиновых: Андрей и Александр. По тому кого ты вспомнил, прочитав на сайте гостевую книгу,ты - старший Отинов. Оставь свой эл.адрес - я напишу, возможно ты вспомнишь меня. На хлопке ты называл меня "Несмеяной".
0
2633.Каримов Рустам(31.03.2007 18:00)
1)Шарафутдинову Руслану: Товарищ Tatarin, ты куда пропал? Если живой, камон на связь. 2)Раиса Хамзаевна, здравствуйте.
0
2632.Елена(30.03.2007 17:55)
Всем привет!!! кто знает новый тел. Олейниковой Ирины? у них в Бишкеке сменили недавно номера, и теперь я все время попадаю на какого-то мужчинку...
0
2631.Теслик Юрий(30.03.2007 13:49)
Кто знает, где Николай Кобзарь и его семья?
0
2630.(30.03.2007 11:32)
М-да.. что-то не верится что Токтогул вел ваш класс..
0
2629.(30.03.2007 00:47)
Ганчина Людмила Николаевна живет в Кара-Куле,по старому адрессу.
0
2628.Отинов А В(29.03.2007 23:34)
Пролистал всю гостевую , вспомнил -Клочко ,Голомидова, Иванову Женю,Ракитину Галю, Кулакли Валерия,Бакулину,Афанасенко Наташу,Долголеву Лену и многих других. ХОЧУ НА ВСТРЕЧУ-2007
кто знает в Новосибирске,Лященко Александра,помогите с ним связаться
0
2624.Valentin(29.03.2007 14:28)
Архив хранится в виде архива всей почты. Что касается старого форума, то он уже заработал - http://www.set.ru/srs/board/board.cgi?user=623&board=1 В выходные обновлю ссылки
0
2623.(29.03.2007 09:45)
О, Сайта Создатель, храните ли Вы базу фотографий в оригинальном качестве (как присылают, хотя бы), дабы не произошло казусов- как с форумом. Ибо имя, тогда Вам- Хранитель! И можно ли было бы при встрече получить таковую на соответствующий носитель. Спасибо
0
2622.ПЕТРОВ.И.Г.(27.03.2007 16:43)
Земляки!Кто знает что нибуть про Эрматова Олега.Где он сейчас и чем занимается.Если кто знает чтота, напишите на мой адрес petro_i2006@mail.ru