Сайт Каракульцев
Понедельник, 22.06.2026, 13:22
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 292 293 294 295 296 ... 469 470 »
    Показано 4396-4410 из 7046 сообщений
    0  
    2651. таля   (04.04.2007 18:40)
    Кара-Кульцы,кто-нибудъ знает Пак Яна в Кара-Куле?

    0  
    2650.   (03.04.2007 19:00)
    Роману.Курашов А.на фотограиях 10А находится в последнем ряду второй с права

    0  
    2649. Каримов Рустам   (03.04.2007 16:10)
    Рустам где живете там куда уезжали?Вижу Кельгенбаева Тимура женат ,есть дочь Руслана. Раиса Хамзаевна

    0  
    2648. Елена   (03.04.2007 03:26)
    Ура!!! Двоих знакомых нашла, кто следующий...

    0  
    2647. Отинов А В   (02.04.2007 23:39)
    Альмира привет!!! Посмотри эл,почту

    0  
    2646. Каримов Рустам   (02.04.2007 20:24)
    Раисе Хамзаевне:
    мне еще рано)). все нормально, работаю. летом как обычно поеду в Бишкек.

    0  
    2645.   (02.04.2007 20:12)
    Кто-нибудь из каракульцев живет в г. Казани или в г. Нижнекамске

    0  
    2644. Теслик Юрий, Новосибирск   (02.04.2007 18:21)
    Родион, я там, где вы и проезжали. есть ли электронка у тебя? связь?

    0  
    2643. Каримов Рустам   (02.04.2007 16:49)
    Рустам как твои дела, я очень рада слышать тебя Как жизнь сложилась у тебя? Женился? кл.рук.Раиса Хамзаевна.

    0  
    2642. Иголкин Родион   (02.04.2007 15:47)
    Здорово Юрок вот теперь я вспомнил. Как ты,где ты? Я там, откуда и ехали

    0  
    2641.   (02.04.2007 14:08)
    Родион, разве ты не покупал в Н-ске видеокамеру? Петров еще был тогда.

    0  
    2640. Отинов А В   (02.04.2007 10:33)
    otinoff_av@mail.ru Альмира здравствуй !!! напиши о себе

    0  
    2639. Иголкин Родион   (01.04.2007 16:12)
    Юрий Теслик. Прости не могу тебя вспомнить. напомни что-нибудь.

    0  
    2638. Иголкин Родион   (01.04.2007 16:11)
    Вика привет! Сидели мы не на одной парте, а по-соседству.Конечно же я стал серьезным, пишу диссертацию "О серьезности".Вот. Живу в амурской области. Обязательно передам привет родителям, и ты своим передавай. с кем из наших еще на связи, напиши.Пока.

    0  
    2637. Роман   (31.03.2007 23:43)
    Уважаемый Петр Сорокин,узнал на ваших фотках Вовку Новицкого и Вовку Сидорова.А там же должен быть Саня Курашов(лучший рыбак и охотник Кара-Куля),а я его не узнаю.У его бати мы в детстве тырили порох на взрывпакеты,когда жили на Пионерской.


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz