Роману.Курашов А.на фотограиях 10А находится в последнем ряду второй с права
0
2649.Каримов Рустам(03.04.2007 16:10)
Рустам где живете там куда уезжали?Вижу Кельгенбаева Тимура женат ,есть дочь Руслана. Раиса Хамзаевна
0
2648.Елена(03.04.2007 03:26)
Ура!!! Двоих знакомых нашла, кто следующий...
0
2647.Отинов А В(02.04.2007 23:39)
Альмира привет!!! Посмотри эл,почту
0
2646.Каримов Рустам(02.04.2007 20:24)
Раисе Хамзаевне: мне еще рано)). все нормально, работаю. летом как обычно поеду в Бишкек.
0
2645.(02.04.2007 20:12)
Кто-нибудь из каракульцев живет в г. Казани или в г. Нижнекамске
0
2644.Теслик Юрий, Новосибирск(02.04.2007 18:21)
Родион, я там, где вы и проезжали. есть ли электронка у тебя? связь?
0
2643.Каримов Рустам(02.04.2007 16:49)
Рустам как твои дела, я очень рада слышать тебя Как жизнь сложилась у тебя? Женился? кл.рук.Раиса Хамзаевна.
0
2642.Иголкин Родион(02.04.2007 15:47)
Здорово Юрок вот теперь я вспомнил. Как ты,где ты? Я там, откуда и ехали
0
2641.(02.04.2007 14:08)
Родион, разве ты не покупал в Н-ске видеокамеру? Петров еще был тогда.
0
2640.Отинов А В(02.04.2007 10:33)
otinoff_av@mail.ru Альмира здравствуй !!! напиши о себе
0
2639.Иголкин Родион(01.04.2007 16:12)
Юрий Теслик. Прости не могу тебя вспомнить. напомни что-нибудь.
0
2638.Иголкин Родион(01.04.2007 16:11)
Вика привет! Сидели мы не на одной парте, а по-соседству.Конечно же я стал серьезным, пишу диссертацию "О серьезности".Вот. Живу в амурской области. Обязательно передам привет родителям, и ты своим передавай. с кем из наших еще на связи, напиши.Пока.
0
2637.Роман(31.03.2007 23:43)
Уважаемый Петр Сорокин,узнал на ваших фотках Вовку Новицкого и Вовку Сидорова.А там же должен быть Саня Курашов(лучший рыбак и охотник Кара-Куля),а я его не узнаю.У его бати мы в детстве тырили порох на взрывпакеты,когда жили на Пионерской.