Сайт Каракульцев
Четверг, 25.06.2026, 00:19
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 258 259 260 261 262 ... 469 470 »
    Показано 3886-3900 из 7046 сообщений
    0  
    3161. СООСА   (15.07.2007 22:42)
    Семья Бондаренко,так вы ответите? Ясно что не дети,редко кто называет своих же детей своим именем! Так кем она вам приходиться? И передайте привет от одноклассника Куки,она сразу поймёт!!!

    0  
    3160.   (15.07.2007 17:47)
    Тридцать лет назад уезжал из Кара-Куля на учебу и никак не мог распрощаться с красивой девчонкой,целуясь до полуобморочного состояния на узком мостике через карасушку,ведущему на ОРУ.А теперь уезжает внезапно повзрослевший сын и где-то пропадает всеми вечерами..." Что было,то и будет. Что делалось,то и будет делаться. И нет ничего нового под солнцем".

    0  
    3159.   (14.07.2007 19:25)
    Очень хочется узнать о судьбе Сытниковой Светланы

    0  
    3158. Даша Бурмистрова   (14.07.2007 14:26)
    Эл.адрес Осинцевой Тани ostl@bgess.ru

    0  
    3157. Бывшие коллеги   (14.07.2007 09:44)
    Для Осинцевых.Оставьте пожалуйста свои координаты,желательно эл.адрес. Звонить вам нет возможности,только пожалуйста не тяните ,имею ввиду со временем.А то придется народ беспокоить.Очень хочется с вами пообщаться.

    0  
    3156. семья Бондаренко   (13.07.2007 22:22)
    Спасибо всем огромное за поздравления!! Инна, Дима - вам отдельное за подарки!

    0  
    3155. Еске Сергей   (13.07.2007 22:05)
    Ещё раз хочется сказать слова благодарности создателю сайта, без которого не состоялась бы встреча выпускников шк.№6 1973г да и просто друзей детства из Кара-Куля. 6-8 июля этого тода в Москве встречались Канапиев Аман,Никулин Алек,Привалова Галина,Губарев Андрей вместе с супругой Валентиной и я Еске Сергей. Все сошлись на том что это только начало и мы постораемся провести встречу более массово. Благодаря всего одной встрече с несколькими людьми Кара-кульской национальности, получаешь возможность узнать много о людях, о которых не даже не мечтал что-то услышать. К сожалению выпускники нашего года не так часто появляются в форуме, но теперь мы имеем возможность созваниваться и таким образом поддерживать связь.Хочу что-бы все порадовались вместе со мной, как я радуюсь за всех Кара-кульцев, когда кто-то находит человека,которого давно искал.

    0  
    3154. Natalja   (13.07.2007 15:38)
    Kto spraschival Denisa-starogo handy?

    0  
    3153. Валентин   (13.07.2007 11:20)
    Отправляй на email: karakulcy@narod.ru

    0  
    3152. Панов   (13.07.2007 08:57)
    Извините,подскажите как отправить фото?

    0  
    3151. Elena   (13.07.2007 01:04)
    Kuvan, nashu odnoklassnizu svali Tanya, Tanya Bondarenko.

    0  
    3150. СООСА   (12.07.2007 23:35)
    Поздравляю чету Бондаренко с рождением наследника,пусть растёт здоровым и умным мальчиком!
    Со мной училась Бондаренко,год или два,в начальных классах,имя забыл,82 год выпуска,не ваша ли родственница?

    0  
    3149. Denis Benzler (Kamsarakov)   (12.07.2007 23:22)
    Vitja i Tanja posdravljaju s rozdeniem sina! TAK DERZAT!

    0  
    3148. Надежда   (12.07.2007 20:39)
    Валентин, подпиши, пожалуйста, фотографии (на встрече в Пахре): небольшая группа на лужайке - это бывшие ученики сшк №1 во главе с учительницей по физике Ириной Васильевной, а где большая группа - это ученики сшк№3. Забыла подписать.

    0  
    3147. Для Людмилы   (12.07.2007 08:01)
    Нина Сергеевна на фотографиях с букетом цветов - белых лилий.


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz