Семья Бондаренко,так вы ответите? Ясно что не дети,редко кто называет своих же детей своим именем! Так кем она вам приходиться? И передайте привет от одноклассника Куки,она сразу поймёт!!!
0
3160.(15.07.2007 17:47)
Тридцать лет назад уезжал из Кара-Куля на учебу и никак не мог распрощаться с красивой девчонкой,целуясь до полуобморочного состояния на узком мостике через карасушку,ведущему на ОРУ.А теперь уезжает внезапно повзрослевший сын и где-то пропадает всеми вечерами..." Что было,то и будет. Что делалось,то и будет делаться. И нет ничего нового под солнцем".
0
3159.(14.07.2007 19:25)
Очень хочется узнать о судьбе Сытниковой Светланы
0
3158.Даша Бурмистрова(14.07.2007 14:26)
Эл.адрес Осинцевой Тани ostl@bgess.ru
0
3157.Бывшие коллеги(14.07.2007 09:44)
Для Осинцевых.Оставьте пожалуйста свои координаты,желательно эл.адрес. Звонить вам нет возможности,только пожалуйста не тяните ,имею ввиду со временем.А то придется народ беспокоить.Очень хочется с вами пообщаться.
0
3156.семья Бондаренко(13.07.2007 22:22)
Спасибо всем огромное за поздравления!! Инна, Дима - вам отдельное за подарки!
0
3155.Еске Сергей(13.07.2007 22:05)
Ещё раз хочется сказать слова благодарности создателю сайта, без которого не состоялась бы встреча выпускников шк.№6 1973г да и просто друзей детства из Кара-Куля. 6-8 июля этого тода в Москве встречались Канапиев Аман,Никулин Алек,Привалова Галина,Губарев Андрей вместе с супругой Валентиной и я Еске Сергей. Все сошлись на том что это только начало и мы постораемся провести встречу более массово. Благодаря всего одной встрече с несколькими людьми Кара-кульской национальности, получаешь возможность узнать много о людях, о которых не даже не мечтал что-то услышать. К сожалению выпускники нашего года не так часто появляются в форуме, но теперь мы имеем возможность созваниваться и таким образом поддерживать связь.Хочу что-бы все порадовались вместе со мной, как я радуюсь за всех Кара-кульцев, когда кто-то находит человека,которого давно искал.
Поздравляю чету Бондаренко с рождением наследника,пусть растёт здоровым и умным мальчиком! Со мной училась Бондаренко,год или два,в начальных классах,имя забыл,82 год выпуска,не ваша ли родственница?
0
3149.Denis Benzler (Kamsarakov)(12.07.2007 23:22)
Vitja i Tanja posdravljaju s rozdeniem sina! TAK DERZAT!
0
3148.Надежда(12.07.2007 20:39)
Валентин, подпиши, пожалуйста, фотографии (на встрече в Пахре): небольшая группа на лужайке - это бывшие ученики сшк №1 во главе с учительницей по физике Ириной Васильевной, а где большая группа - это ученики сшк№3. Забыла подписать.
0
3147.Для Людмилы(12.07.2007 08:01)
Нина Сергеевна на фотографиях с букетом цветов - белых лилий.