Обращаюсь к Велерии Гунько. На встрече была моя учительница Нина Сергеевна Богодарова. Пересмотрела все фотографии, не могу ее найти. Может просто не узнаю? Помоги, пожалуйста.
0
3145.Теслик Юрий, Н-ск(11.07.2007 19:19)
Виктор и Татьяна, поздравляем! Так держать! Каракульцев становится больше! Во всех городах
0
3144.(11.07.2007 11:20)
поздравляем семью бондаренко,с рождением наследника!!!здоровья и удачи вам!ваши московские друзья.
0
3143.Людмила(11.07.2007 09:52)
На встрече в "Пахре" была кара-кульчанка, которая в настоящее время работает в Москве в сети ресторанов. К сожалению, я не знаю, кто это. Просьба к ней самой, либо к тому, кто ее знает, напишите координаты для связи. Для нее есть информация от ее учителя. Заранее благодарна
0
3142.дмитрий(10.07.2007 22:07)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВИКТОРА И ТАТЬЯНУ БОНДАРЕНКО С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!! ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ?
0
3141.(10.07.2007 19:54)
денис-старый скинь свой хэндик
0
3140.(10.07.2007 19:09)
Разыскивается Суханкин Александр
0
3139.Римма(10.07.2007 17:25)
Для Виталика Корниенко! Рамис Губаев ищет тебя больше 10 лет, будешь удивлен, но он сейчас живет в Питере (Колпино), подробности при встрече, надеюсь она у вас состоится, его моб. телефон: 8-911-810-06-77, позвони пожалуйста, он будет безумно рад!!!
0
3138.Наташа Шаламова(10.07.2007 13:53)
Всем огромный привет от моей мамы Шаламовой Надежды! Она попросит помочь найти Вдовицину(по мужу)Афанасенко Ольгу. Если кому известны ее координаты сообщите,либо мне на эл.почту,либо маме по т.8-920-698-19-86(моб), 8-(48232)78-5-36(дом). Заранее большое спасибо.
0
3137.COOCA(09.07.2007 23:45)
Женя,у Тани Грищенко есть координаты её сестры,на Таню попробуй выйти через Фёдор аке! Всем привет!
0
3136.SEV Савченко Евгений(09.07.2007 22:10)
Народ, кто знает координаты одноклассницы, выпуск 1988 СШ№3, Хабибуллиной Лили, помогите найти
0
3135.(09.07.2007 09:31)
У Антона Севостьянова чувства юмора не отнять,в одноклассниках.ру выставил каску,за место своей фотки! Долгие аплодисменты!60 минут!))))))))
0
3134.(08.07.2007 20:46)
Поздравляем Рылову Анжелику с Днем рождения!!! Желаем крепкого здоровья ,и всего самого наилучшего.
0
3133.Анварик(07.07.2007 05:39)
Сразу заметно,отличная атмосфера царила на встрече,Прокопьев Серега я не понял? Ты Че по прежнему такой же МОЛОДОЙ каким я помню тебя в КАРА-КУЛЕ?!Вроде один самагон пили во время перестройки долбаной.Волков, Доцент,теперя я ваш палов увидел.Моно сказать виртуально после ваших тел.звонков я был с вами!Респект дружному сообществу КАРА-КУЛЬЦЕВ!
0
3132.Равиль Гатин(06.07.2007 18:17)
Светлана Николаевна, здравствуйте! Очень рад вашему сообщению! Мы так же на севере, мама с нами. Пишите на Ravil-Gatin@yandex.ru Будем ждать!