Сайт Каракульцев
Среда, 24.06.2026, 19:59
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 260 261 262 263 264 ... 469 470 »
    Показано 3916-3930 из 7046 сообщений
    0  
    3131. Elena   (06.07.2007 17:29)
    Узнала на фотках только Цыганкову Лену и Бесолова (не знаю, кого именно, но очень похож на отца).

    0  
    3130. Сергей Вощакин   (06.07.2007 15:54)
    Я учился в школе № 3
    Окончил школу в 1988
    Кто помнит пишите
    Жду ответа

    0  
    3129.   (06.07.2007 14:52)
    Умир Свириденко Вася 05.07.2007 Огромное соболезднование родным

    0  
    3128. Наталья Шаламова   (06.07.2007 13:19)
    тел.Тани Холодовой(дочь т.Розы)8-903-293-39-11,с ней созвонитесь и через нее узнаете адрес т.Розы Холодовой

    0  
    3127. Alexej   (06.07.2007 11:02)
    Vika i Alena! Posle examenov objasatelno napischu i dazhe na normalnom russkom, klavu uzhe prislali.

    0  
    3126. Роман   (06.07.2007 05:22)
    Уникальное,все таки,явление природы-КАРАКУЛЬЦЫ!!! Ни одно поколение исследователей будет изучать нас по фотоматериалам и воспоминаниям потомков!!!

    0  
    3125. Andrew   (05.07.2007 22:31)
    Я вот тоже, читаю сообщения и думаю: "А надо "Оно" ему или нет...."

    0  
    3124. Ольга Савченко   (05.07.2007 21:54)
    Оля Радченко, тебя ищет Ирина Макарова,её телефон в Германии 049-59236624.Я оставляла данные Ирины на твой e-mail.

    0  
    3123. Федор_М   (05.07.2007 19:39)
    <А теперь думай: это она или не она!!!>
    Я вот тоже думаю:-Ты это или не ты?

    0  
    3122.   (05.07.2007 18:01)
    Да смотриш на фото,и думаеш,кто это,а это кто? Хотябы подпишите фото

    0  
    3121.   (05.07.2007 17:49)
    Екарный бабай!!! Каракульцы с каракульками!!! Договорились же в том году носить на встрече карточки с фамилией!!! А теперь думай: это она или не она!!!
    Ответ: Не торопитесь с выводами! Только начинаю выкладывать фотографии и их на этот раз очень много. В последствии все(или почти все) фотографии будут подписаны.

    0  
    3120. Дорожкина Наталья   (05.07.2007 17:03)
    Наталье.
    Наталья, передайте пожалуйста огромный привет т.Розе холодовой от Татьяны Черновой (это моя мама). Видели её на фотках, узнали сразу, она не изменилась-:).Мама очень ждёт её письма. Заранее спасибо-:)

    0  
    3119. Наташа Шаламова   (05.07.2007 15:06)
    Я скинула все фотки которые у меня были. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленные несколько дней счастья,и отдельное спасибо Марату за чудесный плов!!!!

    0  
    3118.   (05.07.2007 08:58)
    Пусть земля ему будет пухом. Светлая память.
    А тем, кто еще не понял, кто,пусть читают повнимательнее.

    0  
    3117.   (05.07.2007 03:52)
    Ура!!!! Зимняя олимпиада 2014 будет в Сочи!!!!!!!!!!!


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz