Узнала на фотках только Цыганкову Лену и Бесолова (не знаю, кого именно, но очень похож на отца).
0
3130.Сергей Вощакин(06.07.2007 15:54)
Я учился в школе № 3 Окончил школу в 1988 Кто помнит пишите Жду ответа
0
3129.(06.07.2007 14:52)
Умир Свириденко Вася 05.07.2007 Огромное соболезднование родным
0
3128.Наталья Шаламова(06.07.2007 13:19)
тел.Тани Холодовой(дочь т.Розы)8-903-293-39-11,с ней созвонитесь и через нее узнаете адрес т.Розы Холодовой
0
3127.Alexej(06.07.2007 11:02)
Vika i Alena! Posle examenov objasatelno napischu i dazhe na normalnom russkom, klavu uzhe prislali.
0
3126.Роман(06.07.2007 05:22)
Уникальное,все таки,явление природы-КАРАКУЛЬЦЫ!!! Ни одно поколение исследователей будет изучать нас по фотоматериалам и воспоминаниям потомков!!!
0
3125.Andrew(05.07.2007 22:31)
Я вот тоже, читаю сообщения и думаю: "А надо "Оно" ему или нет...."
0
3124.Ольга Савченко(05.07.2007 21:54)
Оля Радченко, тебя ищет Ирина Макарова,её телефон в Германии 049-59236624.Я оставляла данные Ирины на твой e-mail.
0
3123.Федор_М(05.07.2007 19:39)
<А теперь думай: это она или не она!!!> Я вот тоже думаю:-Ты это или не ты?
0
3122.(05.07.2007 18:01)
Да смотриш на фото,и думаеш,кто это,а это кто? Хотябы подпишите фото
0
3121.(05.07.2007 17:49)
Екарный бабай!!! Каракульцы с каракульками!!! Договорились же в том году носить на встрече карточки с фамилией!!! А теперь думай: это она или не она!!!
Ответ: Не торопитесь с выводами! Только начинаю выкладывать фотографии и их на этот раз очень много. В последствии все(или почти все) фотографии будут подписаны.
0
3120.Дорожкина Наталья(05.07.2007 17:03)
Наталье. Наталья, передайте пожалуйста огромный привет т.Розе холодовой от Татьяны Черновой (это моя мама). Видели её на фотках, узнали сразу, она не изменилась-:).Мама очень ждёт её письма. Заранее спасибо-:)
0
3119.Наташа Шаламова(05.07.2007 15:06)
Я скинула все фотки которые у меня были. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленные несколько дней счастья,и отдельное спасибо Марату за чудесный плов!!!!
0
3118.(05.07.2007 08:58)
Пусть земля ему будет пухом. Светлая память. А тем, кто еще не понял, кто,пусть читают повнимательнее.
0
3117.(05.07.2007 03:52)
Ура!!!! Зимняя олимпиада 2014 будет в Сочи!!!!!!!!!!!