Благодарю всех организаторов этой чудесной встречи:Андрея,Фёдора,спасибо Марату,персонально,за чудесный плов,который я думаю мы поедим ещё не раз,я вас люблю,целую скучаю,ваша Лена!!!!
0
3115.Цыганкова Лена(04.07.2007 23:16)
Наташа,прими соболезнования по поводу смерти Руслана,сердцем мы всегда с тобой,держись за сыновей,береги себя.
0
3114.Diana(04.07.2007 22:12)
A gde mozno yvidet fotki s novoi vstrechi v Paxre?
0
3113.(04.07.2007 21:24)
Так кто умер,напишите канкретно.
0
3112.ТИМУР(04.07.2007 17:40)
Пусть земля будет пухом моему каракульскому соседу. Роман, если можешь,напиши на мыло подробней.
0
3111.Федор_М(04.07.2007 14:48)
Приносим свои соболезнования родным и близким умершего. Семья Мерзляковых.
0
3110.(04.07.2007 14:27)
Руслан Хуриев умер 03.07 после тяжелой продолжительной болезни Светлая ему память и земля пухом
0
3109.(04.07.2007 13:37)
Кто умер? Почему так таинственно...
0
3108.Валентин(04.07.2007 13:37)
домохазяйка писАла 04.07.2007 11:46 > да в офисе2003 есть пикча манагер. понятен > домохозяйкам. Крути верти. сжимай.
Можно не заморачивать себе голову, а присылать фотографии такими как они есть, я сам обработаю.
0
3107.домохазяйка(04.07.2007 12:46)
да в офисе2003 есть пикча манагер. понятен домохозяйкам. Крути верти. сжимай. Не домохозяйку, конечно, а фотку. правда субтитры не вставишь. Хотя смотря какая домохозяйка..
0
3106.(04.07.2007 11:53)
Кто умер то,ни имён,ни фамилий?
0
3105.Рыловой Ольге(04.07.2007 11:18)
Оля привет почему не отвечаем напиши свой поч.адрес Гузель
0
3104.Рыловой Ольге(04.07.2007 11:16)
Оля привет почему не отвечаем напиши свой поч.адрес
0
3103.(04.07.2007 08:28)
КТО???
0
3102.(04.07.2007 00:36)
В 66-м смотрели по единственному на Пионерской телевизору "Балладу о солдате", он младше на год был( 5 лет) и раздражал меня,взрослого,дурацкими вопросами: "А это белые?...А это красные?" А сегодня он умер...