Посмотрел фотки,очень красиво там в Пахре,жаль конечно что не смогли,немного подрастём,обязательно будем!Давайте ещё фотки,да список был большой,а людей маловато.
0
3100.Надежда(03.07.2007 23:12)
Хочу отправить фото со встречи. Подскажите до каких размеров и объема надо изменить фотографии?
Ответ: Видимо некий компромисс размера и качества будет достигнут, если горизонтальный/вертикальный размер фотографий будет ограничен величиной 1024. Например 1024х768 или 768х1024. Уменьшить фотографию до требуемого размера можно программой XnView, которая расположена в разделе "Разное". Этой же программой можно вставить субтитры или повернуть изображение на фиксированный или произвольный угол, а так же многое другое.
0
3099.Алена(03.07.2007 22:52)
Вика, привет!! Я никуда не пропала, просто у нас проблемы с электронной почтой, поэтому я письма получила, но ни прочитать, ни ответить я не могу , но обещаю, как только все наладиться сразу же отвечу!!!
0
3098.Валентин(03.07.2007 21:53)
Фотографии выложу ближе к выходным. Сейчас, к сожалению, не получается!
0
3097.(03.07.2007 20:20)
господа, выложите,пожалуйста,фотографии со встречи. На тех, что выложил Федор очень мало собравшихся, хотя список желающих был большим. Мало кого помню, но мелькнула пара знакомых фамилий, очень хотелось бы посмотреть, какими стали.
0
3096.Вика Чернова(03.07.2007 18:38)
Алена, ты куда пропала? Письмо, надеюсь, получила?
0
3095.Вика Чернова(03.07.2007 18:27)
Алексей привет! Если бы не Светлана Николаевна, я бы еще долго думала, какой Алексей. Ты фамилию не указал. Можно сказать, вычислила по почерку с немецким акцентом! Я тебя очень хорошо помню, особенно как дрались мы с тобой выразительно на переменах, развлекая тем самым одноклассников. От Тани Вобликовой успела узнать, что ты в Германии, с чем тебя и поздравляю! Значит Лене Винтовкиной фотки, а мне? Немедленно вышли, обещаю тоже что-нибудь отправить. Огромное спасибо маме твоей за то, что Тане сообщила информацию, и еще привет ей от Дорожкиной Натальи, моей сестры.
0
3094.наталья рылова(03.07.2007 15:51)
Привет всем Каракульцам !Шышлова Наташа отзовись!
0
3093.рыловы(02.07.2007 20:55)
Нет слов.....Впечатление от встречи непередать!!!Всем большое спасибо!Наш маленький городок очень далеко но нам сново посчастливилось побывать у него в гостях.
0
3092.Людмила(02.07.2007 13:12)
Огромное спасибо всем организаторам встречи в "Пахре". Впечатлений, конечно же много, но дайте время "отойти". Не завидуем тем, кто не приехал. Было все просто здорово. Еще раз спасибо всем и огромный привет всем, кто нас знает и помнит
0
3091.Natali(02.07.2007 11:42)
Искрене рады за всех, у кого получилось в этот раз поддержать рожденную нами в прошлом году традицию! Надеюсь, что в этом году все было замечательно (хотя первый блин тоже был не комом) и люди полны не меньших впечатлений, которыми вскоре начнут делиться. Не жадничайте, люди! Трезвейте поскорее, вспоминайте где клавиши находятся - мы же, здесь же, все же, ждем... ЖЕ!
0
3090.Надежда (Соссина)(02.07.2007 10:51)
Дорогие Земляки! Огромное спасибо за теплую встречу в Пахре! За прекрасный плов, за дружеские объятия, за теплые слова! И, конечно же, ребятам которые помогли это все организовать!
0
3089.Билл Гейтс(02.07.2007 09:38)
Похоже все каракульцы "отходят" после прошедшей встречи... А отчитываться кто будет, уважаемые? Ждём фоторепортаж с комментами.
0
3088.Алена(01.07.2007 17:04)
Алексей, может ты и мне фотографии вышлешь?Мой адрес karamadiyng@е-mail.ru