Сайт Каракульцев
Среда, 24.06.2026, 19:37
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 262 263 264 265 266 ... 469 470 »
    Показано 3946-3960 из 7046 сообщений
    0  
    3101. сооса   (04.07.2007 00:36)
    Посмотрел фотки,очень красиво там в Пахре,жаль конечно что не смогли,немного подрастём,обязательно будем!Давайте ещё фотки,да список был большой,а людей маловато.

    0  
    3100. Надежда   (03.07.2007 23:12)
    Хочу отправить фото со встречи. Подскажите до каких размеров и объема надо изменить фотографии?
    Ответ: Видимо некий компромисс размера и качества будет достигнут, если горизонтальный/вертикальный размер фотографий будет ограничен величиной 1024. Например 1024х768 или 768х1024. Уменьшить фотографию до требуемого размера можно программой XnView, которая расположена в разделе "Разное". Этой же программой можно вставить субтитры или повернуть изображение на фиксированный или произвольный угол, а так же многое другое.

    0  
    3099. Алена   (03.07.2007 22:52)
    Вика, привет!! Я никуда не пропала, просто у нас проблемы с электронной почтой, поэтому я письма получила, но ни прочитать, ни ответить я не могу , но обещаю, как только все наладиться сразу же отвечу!!!

    0  
    3098. Валентин   (03.07.2007 21:53)
    Фотографии выложу ближе к выходным. Сейчас, к сожалению, не получается!

    0  
    3097.   (03.07.2007 20:20)
    господа, выложите,пожалуйста,фотографии со встречи. На тех, что выложил Федор очень мало собравшихся, хотя список желающих был большим. Мало кого помню, но мелькнула пара знакомых фамилий, очень хотелось бы посмотреть, какими стали.

    0  
    3096. Вика Чернова   (03.07.2007 18:38)
    Алена, ты куда пропала? Письмо, надеюсь, получила?

    0  
    3095. Вика Чернова   (03.07.2007 18:27)
    Алексей привет! Если бы не Светлана Николаевна, я бы еще долго думала, какой Алексей. Ты фамилию не указал. Можно сказать, вычислила по почерку с немецким акцентом! Я тебя очень хорошо помню, особенно как дрались мы с тобой выразительно на переменах, развлекая тем самым одноклассников. От Тани Вобликовой успела узнать, что ты в Германии, с чем тебя и поздравляю!
    Значит Лене Винтовкиной фотки, а мне?
    Немедленно вышли, обещаю тоже что-нибудь отправить.
    Огромное спасибо маме твоей за то, что Тане сообщила информацию, и еще привет ей от Дорожкиной Натальи, моей сестры.

    0  
    3094. наталья рылова   (03.07.2007 15:51)
    Привет всем Каракульцам !Шышлова Наташа отзовись!

    0  
    3093. рыловы   (02.07.2007 20:55)
    Нет слов.....Впечатление от встречи непередать!!!Всем большое спасибо!Наш маленький городок очень далеко но нам сново посчастливилось побывать у него в гостях.

    0  
    3092. Людмила   (02.07.2007 13:12)
    Огромное спасибо всем организаторам встречи в "Пахре". Впечатлений, конечно же много, но дайте время "отойти". Не завидуем тем, кто не приехал. Было все просто здорово. Еще раз спасибо всем и огромный привет всем, кто нас знает и помнит

    0  
    3091. Natali   (02.07.2007 11:42)
    Искрене рады за всех, у кого получилось в этот раз поддержать рожденную нами в прошлом году традицию! Надеюсь, что в этом году все было замечательно (хотя первый блин тоже был не комом) и люди полны не меньших впечатлений, которыми вскоре начнут делиться. Не жадничайте, люди! Трезвейте поскорее, вспоминайте где клавиши находятся - мы же, здесь же, все же, ждем... ЖЕ!

    0  
    3090. Надежда (Соссина)   (02.07.2007 10:51)
    Дорогие Земляки! Огромное спасибо за теплую встречу в Пахре! За прекрасный плов, за дружеские объятия, за теплые слова! И, конечно же, ребятам которые помогли это все организовать!

    0  
    3089. Билл Гейтс   (02.07.2007 09:38)
    Похоже все каракульцы "отходят" после прошедшей встречи...
    А отчитываться кто будет, уважаемые? Ждём фоторепортаж с комментами.

    0  
    3088. Алена   (01.07.2007 17:04)
    Алексей, может ты и мне фотографии вышлешь?Мой адрес karamadiyng@е-mail.ru

    0  
    3087.   (30.06.2007 21:21)
    Гадидеевых искала Олейникова Александра


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz