Denis,spasibo tebe za pozdravlenija.Vchera tak otmechali,chto segodnja vse organi pripuchli,navernoe zdorovjem pishat. Spasibo bratka
0
3070.Скрипник(Петрова) лена(28.06.2007 16:31)
Петрова Галина Сергеевна ищет Шайнурову Раису.Откликнитесь, кто знает хоть что-нибудь о местонахождении Шайнуровой Р. Адрес и телефон Петровой Г.С.: 216400 Смоленская обл. г.Десногорск 1 мкр. д.4 кв.112 (8-48153) 7-68-12
0
3069.Denis Benzler (Kamsarakov)(27.06.2007 23:41)
Wowzik s dnem rozdenija. Szastja tebe vo vse ugli, Sdorovja vo vse organi, nu a dengi vo vse karmani!!!
0
3068.Wladimir(27.06.2007 22:49)
Spasibo Jura i tebe udachi bratka vo vsem.
0
3067.Юрий Теслик(27.06.2007 19:13)
Вовчик Петров! С Днем Рождния!!! Везенья бесконечного! Здоровья и Счастья!!!
0
3066.Wladimir(27.06.2007 19:12)
Rachmat vam Dimoni za pozdravlenie.Vash starii dos-Wowan.
0
3065.(27.06.2007 17:36)
салам вовчик и денис!с днем рождения,пацаны!здоровья и удачи!!!димоны
0
3064.Denis Benzler (Kamsarakov)(26.06.2007 23:29)
Spasibo vam vsem pazani, ne sabili menja.
0
3063.степан(26.06.2007 19:56)
Старый поздравляю тебя с днём рождения желаю тебе здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего
0
3062.nazarol(26.06.2007 17:24)
у кого есть skype-мой позывной oleg nazarov
0
3061.nazarol(26.06.2007 17:22)
под этим страшным ником скрывается Шелег Олег-всем привет.кто меня помнит.сожалею .что не смогу приехать на встречу/работа-/дальше ненормативная лексика/тем более о предыдущей встрече много наслышан
0
3060.Andrew(26.06.2007 16:31)
Вниманию участников встречи!!! http://slil.ru/24559987 - карта проезда к ФГУ "ОСДО "Пахра"
0
3059.(26.06.2007 14:20)
ПОЗДРАВЛЕЯМ АЗИМОВУ ВИКТОРИЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВИКУША!
0
3058.Теслик Юрий(26.06.2007 07:12)
Денис! с Днем Рождения! Здоровья и Удачи! Старому не стареть;)!