Сайт Каракульцев
Среда, 24.06.2026, 09:16
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 266 267 268 269 270 ... 469 470 »
    Показано 4006-4020 из 7046 сообщений
    0  
    3041. КАБАНОВ jn.   (22.06.2007 22:00)
    а кто знает про сбор Кара-Кульцев под Подольском где то!! вот вот на днях !!! а то Метлов мне уже весь телефон оборвал !! говорит где то на сайте надо записываться !просит его записать !запишите его.....

    0  
    3040. Олейникова Александра   (22.06.2007 21:21)
    ДЛЯ НАТАЛЬИ:
    ДА, У ОЛЕЙНИКОВОЙ АЛЕКСАНДРЫ ЕСТЬ БРАТ АЛЕКСЕЙ!!!!

    0  
    3039. natalpet   (22.06.2007 21:08)
    предыдущее сообщение писала от Петровой, писала Олейникова Александра

    0  
    3038. Наталья Петрова   (22.06.2007 21:05)
    Для Намычкиной(Нурисламовой) Ирины!!! от Олейниковой Саньки. Привет как дела? У меня к сожаленитю нет своего сайта, пиши на эл. адрес Петровой (Евдоковой)Наташи, или звони по номеру сот тел. 89224160200- это ЯНАО, Тюменской области. жду ответа, надеюсь ты мне ответишь, и вообще кто меня узнал и рад со мной общаться буду рада ответить!!!

    0  
    3037.   (22.06.2007 20:53)
    Поздравляем Крысанова Диму с очередным 20 тилетием!!!!
    Друзья. Дима, прости, что с небольшим опозданием!

    0  
    3036. Рыловы   (22.06.2007 18:58)
    Рылова Анжелика самая настоящая Каракулька родилась там в 1990 году,до5 лет ходила в детский сад.Помнит воспитательницу-Екатерину Токтаевну,которая таже была воспитателем ее мамы.

    0  
    3035. Margo   (22.06.2007 14:57)
    Поздравляем дочку "миссис Каракулька - 2006" с таким важным для нее днем! Оля, не удивлюсь, если ваша дочь отберет вашу корону в следующий раз и станет "Мисс Каракулька" (хоть там и не родилась). Удачи!!!!

    0  
    3034. Киселева   (22.06.2007 12:58)
    Всем привет! Галина Сергеевна Петрова ищет Шайнурову Раису. Кто знает место ее нахождения отзовись!

    0  
    3033. Ольга   (22.06.2007 12:40)
    Семенову Виталику Огромный привет! Мы с тобой учились в одном классе моя фамилия Скобелева , я с родителями переехала в 1990г. на Сахалин .Может ты , что слышал о Крыловой или Авхимович Ольги, как у тебя дела где живешь с кем общаешься из одноклассников .Если будет желание пиши на мой адрес: o-skobeleva@mail.ru

    0  
    3032.   (22.06.2007 08:39)
    дык.. эта.. куды жать-то?.. пришлите кнопку..мля..

    0  
    3031.   (22.06.2007 08:38)
    да здравствуют хакеры, стройки и встречи! Даешь наклейки на кнопки! Ур-раа!

    0  
    3030.   (22.06.2007 06:20)
    Сдаётся мне, что законопроект принят для того, чтобы заложить деньги в бюджет и успешно их слямзить. Стройки не будет! Каждый год собираются строить. А НГЭС для чего разогнали, чтобы строить Камбаратинские ГЭС или чтобы не строить??? предлагаю пригласить на сайт депутата ЖК проголосовавшего "за" и потребовать у него разъяснений по этому поводу!

    0  
    3029. Алена   (21.06.2007 17:57)
    Лене Винтовкиной от Алены
    Леночка, почему не отвечаешь? Я тебе уже три письма отправила!

    0  
    3028. Елена Кантанович   (21.06.2007 16:59)
    Это мои одноклассники,с которыми я здесь встретилась!
    они себя знают,уважаемый Билл Гейтс

    0  
    3027. Bill   (21.06.2007 16:30)
    Елена Кантанович, напиши кого тебе нехватает на встречу, может люди опомнятся. :)
    А насчёт кириллического текста для латинопишущих: сначала идём вот сюда www.translit.ru, пишем латинскими, потом копи/паст в гостевую на кириллице. :)


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz