а кто знает про сбор Кара-Кульцев под Подольском где то!! вот вот на днях !!! а то Метлов мне уже весь телефон оборвал !! говорит где то на сайте надо записываться !просит его записать !запишите его.....
0
3040.Олейникова Александра(22.06.2007 21:21)
ДЛЯ НАТАЛЬИ: ДА, У ОЛЕЙНИКОВОЙ АЛЕКСАНДРЫ ЕСТЬ БРАТ АЛЕКСЕЙ!!!!
0
3039.natalpet(22.06.2007 21:08)
предыдущее сообщение писала от Петровой, писала Олейникова Александра
0
3038.Наталья Петрова(22.06.2007 21:05)
Для Намычкиной(Нурисламовой) Ирины!!! от Олейниковой Саньки. Привет как дела? У меня к сожаленитю нет своего сайта, пиши на эл. адрес Петровой (Евдоковой)Наташи, или звони по номеру сот тел. 89224160200- это ЯНАО, Тюменской области. жду ответа, надеюсь ты мне ответишь, и вообще кто меня узнал и рад со мной общаться буду рада ответить!!!
0
3037.(22.06.2007 20:53)
Поздравляем Крысанова Диму с очередным 20 тилетием!!!! Друзья. Дима, прости, что с небольшим опозданием!
0
3036.Рыловы(22.06.2007 18:58)
Рылова Анжелика самая настоящая Каракулька родилась там в 1990 году,до5 лет ходила в детский сад.Помнит воспитательницу-Екатерину Токтаевну,которая таже была воспитателем ее мамы.
0
3035.Margo(22.06.2007 14:57)
Поздравляем дочку "миссис Каракулька - 2006" с таким важным для нее днем! Оля, не удивлюсь, если ваша дочь отберет вашу корону в следующий раз и станет "Мисс Каракулька" (хоть там и не родилась). Удачи!!!!
0
3034.Киселева(22.06.2007 12:58)
Всем привет! Галина Сергеевна Петрова ищет Шайнурову Раису. Кто знает место ее нахождения отзовись!
0
3033.Ольга(22.06.2007 12:40)
Семенову Виталику Огромный привет! Мы с тобой учились в одном классе моя фамилия Скобелева , я с родителями переехала в 1990г. на Сахалин .Может ты , что слышал о Крыловой или Авхимович Ольги, как у тебя дела где живешь с кем общаешься из одноклассников .Если будет желание пиши на мой адрес: o-skobeleva@mail.ru
0
3032.(22.06.2007 08:39)
дык.. эта.. куды жать-то?.. пришлите кнопку..мля..
0
3031.(22.06.2007 08:38)
да здравствуют хакеры, стройки и встречи! Даешь наклейки на кнопки! Ур-раа!
0
3030.(22.06.2007 06:20)
Сдаётся мне, что законопроект принят для того, чтобы заложить деньги в бюджет и успешно их слямзить. Стройки не будет! Каждый год собираются строить. А НГЭС для чего разогнали, чтобы строить Камбаратинские ГЭС или чтобы не строить??? предлагаю пригласить на сайт депутата ЖК проголосовавшего "за" и потребовать у него разъяснений по этому поводу!
0
3029.Алена(21.06.2007 17:57)
Лене Винтовкиной от Алены Леночка, почему не отвечаешь? Я тебе уже три письма отправила!
0
3028.Елена Кантанович(21.06.2007 16:59)
Это мои одноклассники,с которыми я здесь встретилась! они себя знают,уважаемый Билл Гейтс
0
3027.Bill(21.06.2007 16:30)
Елена Кантанович, напиши кого тебе нехватает на встречу, может люди опомнятся. :) А насчёт кириллического текста для латинопишущих: сначала идём вот сюда www.translit.ru, пишем латинскими, потом копи/паст в гостевую на кириллице. :)