ДЕНИС ПРИВЕТ!ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО,ЧЕГО САМ СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ!ТВОИ ОДНОКУРСНИКИ ПО ДЖАМБУЛУ ДМИТРИЙ И ЭРКИН.
0
3055.Елизавета(25.06.2007 20:11)
Ольга я постараюсь ,но Ольга очень часо переезжала и я еще уехала из Новосибирска, но общие знакомые остались ,если узнаю от них то непременно сообщу!
0
3054.Wladimir(25.06.2007 19:33)
Denisa Kamzarakova(Benzler)s Dnem Rogdenija!!! Zdorovja tebe Denis, udachi i vsego samogo nailutshego po etoi gizni.
0
3053.Рыловым(25.06.2007 16:00)
Витя и Оля поздровляем вас с окончанием школы Анжелики Удачи и чтобы выбрала правельный путь в жизнь (Шараповы)
0
3052.Ольга(25.06.2007 14:12)
Елизавета если Вас не затруднит дать координаты Ольги Авхимович и заранее благодарю.
0
3051.Andrew(25.06.2007 12:22)
На сегодняшний день имеется следующая информация для участников встречи: 1.ВСЕ зарегистрированные участники встречи, заезжающие на сутки и более будут размещены,оплата на месте согласно прейскуранта. 2.На всех зарегистрировавшихся участников заказаны пропуска. 3.Для всех зарегистрировавшихся участников встречи 30.06.2007. с 15-00 до 19-00 состоится банкет. (стоимость 1200р./ 1 чел.) Желаю приятного времяпровождения....
0
3050.Винтовкина Лена(25.06.2007 10:21)
Алена привет! Я не получала никаких писем напиши еще пожалуста буду ждать.
0
3049.для джумадиловой эли(24.06.2007 18:32)
эля, толик летит с бишкек 11 июля.и пробудет там до 25 июля. очень жаждет со всеми встретиться.
0
3048.(24.06.2007 14:47)
Интересно, а как разместить в фотоальбоме свои фотографии?
0
3047.сооса(24.06.2007 05:19)
Кабанов кто?Саша,это ты? Ты в ДСРе жил?Если это ты,отзовись,пиши мне в личку!
0
3046.Наталья М.(23.06.2007 20:05)
Для Олейниковой Александры. Привет Лёше от одноклассницы.Где он,и как он поживает.Очень интересно,если что,то можешь написать по электронке.
0
3045.Елизавета(23.06.2007 09:35)
Олейникова Александра ты же дочь Галины Ивановны как она ? Она наша классная самая любимая была!!!!!
0
3044.Елизавета(23.06.2007 09:31)
Ольга Скобелева ! Ия Крылова сейчас живет в Ноябрьске есть дочь Александра Андреевна Марченко 12-13 лет ,Авхимович Ольга живет в Новосибирске сынок лет 5 к сожалению связь с ними потеряла ,но в этих городах живут много кара -кульцев могут помочь если что!
0
3043.Скрипник(Петрова) Лена(22.06.2007 23:27)
Олейникова Санька, привет! "Гуляя" по сайту каракульцев, была приятно удивлена, увидев твое имя. Буду рада твоему отклику.
0
3042.Карнаухову Виталию(22.06.2007 23:23)
Виталик! Уточни, пожалуйста, свой эл.адрес. Очень желает знать твоя бывшая соседка.