Сайт Каракульцев
Среда, 24.06.2026, 06:28
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 265 266 267 268 269 ... 469 470 »
    Показано 3991-4005 из 7046 сообщений
    0  
    3056. дмитрий   (25.06.2007 22:03)
    ДЕНИС ПРИВЕТ!ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО,ЧЕГО САМ СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ!ТВОИ ОДНОКУРСНИКИ ПО ДЖАМБУЛУ ДМИТРИЙ И ЭРКИН.

    0  
    3055. Елизавета   (25.06.2007 20:11)
    Ольга я постараюсь ,но Ольга очень часо переезжала и я еще уехала из Новосибирска, но общие знакомые остались ,если узнаю от них то непременно сообщу!

    0  
    3054. Wladimir   (25.06.2007 19:33)
    Denisa Kamzarakova(Benzler)s Dnem Rogdenija!!! Zdorovja tebe Denis, udachi i vsego samogo nailutshego po etoi gizni.

    0  
    3053. Рыловым   (25.06.2007 16:00)
    Витя и Оля поздровляем вас с окончанием школы Анжелики
    Удачи и чтобы выбрала правельный путь в жизнь (Шараповы)

    0  
    3052. Ольга   (25.06.2007 14:12)
    Елизавета если Вас не затруднит дать координаты Ольги Авхимович и заранее благодарю.

    0  
    3051. Andrew   (25.06.2007 12:22)
    На сегодняшний день имеется следующая информация для участников встречи:
    1.ВСЕ зарегистрированные участники встречи, заезжающие на сутки и более будут размещены,оплата на месте согласно прейскуранта.
    2.На всех зарегистрировавшихся участников заказаны пропуска.
    3.Для всех зарегистрировавшихся участников встречи 30.06.2007. с 15-00 до 19-00 состоится банкет. (стоимость 1200р./ 1 чел.)
    Желаю приятного времяпровождения....

    0  
    3050. Винтовкина Лена   (25.06.2007 10:21)
    Алена привет! Я не получала никаких писем напиши еще пожалуста буду ждать.

    0  
    3049. для джумадиловой эли   (24.06.2007 18:32)
    эля, толик летит с бишкек 11 июля.и пробудет там до 25 июля. очень жаждет со всеми встретиться.

    0  
    3048.   (24.06.2007 14:47)
    Интересно, а как разместить в фотоальбоме свои фотографии?

    0  
    3047. сооса   (24.06.2007 05:19)
    Кабанов кто?Саша,это ты? Ты в ДСРе жил?Если это ты,отзовись,пиши мне в личку!

    0  
    3046. Наталья М.   (23.06.2007 20:05)
    Для Олейниковой Александры.
    Привет Лёше от одноклассницы.Где он,и как он поживает.Очень интересно,если что,то можешь написать по электронке.

    0  
    3045. Елизавета   (23.06.2007 09:35)
    Олейникова Александра ты же дочь Галины Ивановны как она ? Она наша классная самая любимая была!!!!!

    0  
    3044. Елизавета   (23.06.2007 09:31)
    Ольга Скобелева ! Ия Крылова сейчас живет в Ноябрьске есть дочь Александра Андреевна Марченко 12-13 лет ,Авхимович Ольга живет в Новосибирске сынок лет 5 к сожалению связь с ними потеряла ,но в этих городах живут много кара -кульцев могут помочь если что!

    0  
    3043. Скрипник(Петрова) Лена   (22.06.2007 23:27)
    Олейникова Санька, привет! "Гуляя" по сайту каракульцев, была приятно удивлена, увидев твое имя. Буду рада твоему отклику.

    0  
    3042. Карнаухову Виталию   (22.06.2007 23:23)
    Виталик! Уточни, пожалуйста, свой эл.адрес. Очень желает знать твоя бывшая соседка.


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz