Всё собираемся,едем ГЭСы строить,построим там город,сады-ясли,школы,посадим деревья и обратно приедем! Я первый,вставайте в очередь!))))))))))
0
3025.Кантанович Елена(21.06.2007 10:52)
Урааа,прям не верится что встреча через неделю,хотя очень жаль что в списке очень мало моих знакомых,как приятно что мы такие все дружные!!!
0
3024.Нина Мамедова(21.06.2007 09:38)
Из Германии по-русски писать нет никаких проблем и руссифицировать ничего не надо. В каждой версии Windows есть функция русского языка, которую достаточно активировать, очень просто. Нужны ещё только наклейки на клавиатуру, их тоже очень просто можно изготовить самому. Было бы желание.
0
3023.(21.06.2007 08:41)
Да че вы понтуетесь, без нас построят. пригласят спецов и из России, и наших может.если не наших, то и они научатся,бабки все равно Раша вкладывать будет. А латиницей , кстати, пишут из Германии в-основном, им там трудно русифицировать винду. надо ж скачать русификатор где-то найти. Кому, кстати прислать в конверте русские кнопки?! Господа не матюкайтесь! а то придется удалять ваши витиеватые умозаключе... а-аа..
0
3022.(21.06.2007 06:40)
А кто их строить то будет? Депутаты жогоргокекенеша( тьфу,б"ядь),или проворовавшиеся главы местной администрации с бесчисленной голодной родней?!!
0
3021.Anvarik(21.06.2007 05:43)
Киргизский Парламент одобрил законопроект о строительстве Камбаратинских ГЭС. 14:31 19.06.2007 Сегодня, 19 июня 2007 года, депутаты ЖК КР одобрили законопроект о строительстве Камбаратинских ГЭС. >За этот документ проголосовало 45 депутатов Жогорку Кенеша КР, против высказались 2, один - воздержался. Всего голосовало 48 парламентариев.
Депутаты также одобрили законопроект об особом статусе Камбаратинских ГЭС, сообщает ИА
0
3020.(21.06.2007 05:09)
Ещё бы фамилию тов. Алексея узнать.
0
3019.Alexej(20.06.2007 23:26)
Privet dew4enki!!! Mne tolko 4to pozwonila mama, prodiktowala adres i ja 4itaju znakomyje mne imena: Lena,Vi4ka Alena. 15 let proschlo s togo momenta kogda my w poslednij raz s wami widelis, s kazhdym iz nas sa eto wremja mnogoje proizoschlo,no kak ja wizhu w pamjati kazhdogo iz nas naschlos mesto 4toby sochranit ipronesti 4erez gody tu detskuju druzhbu, pust ona ne wsegda byla bezobidnoj. Budu rad pobs4atsja i obmenjatsja fotografijami. Poka.
0
3018.Наталья(19.06.2007 01:05)
Запишите пожалуйста на встречу: Татьяну Холодову и ее маму Розу. Они тоже собираются приехать. Ее моб.тел. 8-903-293-39-11.( Нет возможности выйти в интернет)
0
3017.Оксана (для Лолы)(18.06.2007 21:56)
Лолочка, позвони мне в Рузу или на мобильный, а то я потеряла твой новый телефон! Вы с Башковой приедете на встречу? Привет твоим родным, всем-всем!
0
3016.Винтовкина Лена(18.06.2007 07:35)
Алена, Вика привет из солнечного Кыргызстана!!!. Я живу в Бишкеке мой сотовый 0996502134624, мой майл Vintovkina_Lena@mail.ru пишите обязательно отвечу. На счет Лолы знаю что живет в с.Беловодское это под Бишкеком я ее не видела лет 5.
0
3015.элина(17.06.2007 21:40)
Cеменов Виталий,если твою жену зовут наталья черныш,то это моя двоюродная сестра,меня зовут эля,передай ей пожайлуста мой номер+79264752690,очень буду ждать от нее смс.
0
3014.Светлана(17.06.2007 17:48)
Журанова Надя, Савинв Лера, читала ваши сообшения! Очень рада! Гатина (Привалова) Светлана. Мой телефон 8-914-283-4953
0
3013.Семенов Виталий(17.06.2007 17:30)
Всем одноклассникам, друзьям и знакомым большой привет. С удовольствием пообщаюсь с вами на каракульском сайте.Пишите,отвечу обязательно.
0
3012.Татьяна(16.06.2007 16:28)
Спасибо за координаты Ушаковой Светланы Зотовны. На фотографиях встречи каракульцев видела Курамшину Римму, хотелось бы тоже узнать ее координаты. Интерисуется её персоной ее соседка Александрова (Кацефан) Татьяна