Сайт Каракульцев
Среда, 24.06.2026, 02:42
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 267 268 269 270 271 ... 469 470 »
    Показано 4021-4035 из 7046 сообщений
    0  
    3026.   (21.06.2007 12:01)
    Всё собираемся,едем ГЭСы строить,построим там город,сады-ясли,школы,посадим деревья и обратно приедем! Я первый,вставайте в очередь!))))))))))

    0  
    3025. Кантанович Елена   (21.06.2007 10:52)
    Урааа,прям не верится что встреча через неделю,хотя очень жаль что в списке очень мало моих знакомых,как приятно что мы такие все дружные!!!

    0  
    3024. Нина Мамедова   (21.06.2007 09:38)
    Из Германии по-русски писать нет никаких проблем и руссифицировать ничего не надо. В каждой версии Windows есть функция русского языка, которую достаточно активировать, очень просто. Нужны ещё только наклейки на клавиатуру, их тоже очень просто можно изготовить самому. Было бы желание.

    0  
    3023.   (21.06.2007 08:41)
    Да че вы понтуетесь, без нас построят. пригласят спецов и из России, и наших может.если не наших, то и они научатся,бабки все равно Раша вкладывать будет.
    А латиницей , кстати, пишут из Германии в-основном, им там трудно русифицировать винду. надо ж скачать русификатор где-то найти. Кому, кстати прислать в конверте русские кнопки?!
    Господа не матюкайтесь! а то придется удалять ваши витиеватые умозаключе... а-аа..

    0  
    3022.   (21.06.2007 06:40)
    А кто их строить то будет? Депутаты жогоргокекенеша( тьфу,б"ядь),или проворовавшиеся главы местной администрации с бесчисленной голодной родней?!!

    0  
    3021. Anvarik   (21.06.2007 05:43)
    Киргизский Парламент одобрил законопроект о строительстве Камбаратинских ГЭС.
    14:31 19.06.2007
    Сегодня, 19 июня 2007 года, депутаты ЖК КР одобрили законопроект о строительстве Камбаратинских ГЭС.
    >За этот документ проголосовало 45 депутатов Жогорку Кенеша КР, против высказались 2, один - воздержался. Всего голосовало 48 парламентариев.

    Депутаты также одобрили законопроект об особом статусе Камбаратинских ГЭС, сообщает ИА

    0  
    3020.   (21.06.2007 05:09)
    Ещё бы фамилию тов. Алексея узнать.

    0  
    3019. Alexej   (20.06.2007 23:26)
    Privet dew4enki!!! Mne tolko 4to pozwonila mama, prodiktowala adres i ja 4itaju znakomyje mne imena: Lena,Vi4ka Alena. 15 let proschlo s togo momenta kogda my
    w poslednij raz s wami widelis, s kazhdym iz nas sa eto wremja mnogoje proizoschlo,no kak ja wizhu w pamjati kazhdogo iz nas naschlos mesto 4toby sochranit ipronesti 4erez gody tu detskuju druzhbu, pust ona ne wsegda byla bezobidnoj. Budu rad pobs4atsja i obmenjatsja fotografijami. Poka.

    0  
    3018. Наталья   (19.06.2007 01:05)
    Запишите пожалуйста на встречу:
    Татьяну Холодову и ее маму Розу. Они тоже собираются приехать. Ее моб.тел. 8-903-293-39-11.( Нет возможности выйти в интернет)

    0  
    3017. Оксана (для Лолы)   (18.06.2007 21:56)
    Лолочка, позвони мне в Рузу или на мобильный, а то я потеряла твой новый телефон! Вы с Башковой приедете на встречу? Привет твоим родным, всем-всем!

    0  
    3016. Винтовкина Лена   (18.06.2007 07:35)
    Алена, Вика привет из солнечного Кыргызстана!!!. Я живу в Бишкеке мой сотовый 0996502134624, мой майл Vintovkina_Lena@mail.ru пишите обязательно отвечу. На счет Лолы знаю что живет в с.Беловодское это под Бишкеком я ее не видела лет 5.

    0  
    3015. элина   (17.06.2007 21:40)
    Cеменов Виталий,если твою жену зовут наталья черныш,то это моя двоюродная сестра,меня зовут эля,передай ей пожайлуста мой номер+79264752690,очень буду ждать от нее смс.

    0  
    3014. Светлана   (17.06.2007 17:48)
    Журанова Надя, Савинв Лера, читала ваши сообшения! Очень рада! Гатина (Привалова) Светлана. Мой телефон 8-914-283-4953

    0  
    3013. Семенов Виталий   (17.06.2007 17:30)
    Всем одноклассникам, друзьям и знакомым большой привет. С удовольствием пообщаюсь с вами на каракульском сайте.Пишите,отвечу обязательно.

    0  
    3012. Татьяна   (16.06.2007 16:28)
    Спасибо за координаты Ушаковой Светланы Зотовны. На фотографиях встречи каракульцев видела Курамшину Римму, хотелось бы тоже узнать ее координаты. Интерисуется её персоной ее соседка Александрова (Кацефан) Татьяна


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz