Читал сообщения,увидел ключевые слова Гребля на Комсамольском и свою фамилию.Вспомнил и младшую группу не Наталью ли я вытащил из холодной воды когда она тонула?Отзовитесь кто меня помнит!
0
2755.(22.04.2007 22:45)
16 июня 1962 года был образован поселок гидростроителей, а 7 января 1977 года - поселок Кара-Куль был преобразован в город. Значит у нас в этом году 2 даты: 45 лет и 30 лет.
0
2754.(22.04.2007 14:59)
Чтобы оставить фото на сайте,необходимо отослать фото разработчику сайта,на адрес karakulcy@narod.ru,после чего фото будет занесено в фото альбом.
0
2753.(22.04.2007 10:43)
всем привет.скиньте пожалуйста телефон володи шевелева.заранее спасибо
0
2752.(22.04.2007 08:18)
Люди добрые подскажите как оставить свое фото в фотоальбоме кара-кульского сайта?
0
2751.Таймасова Рая(21.04.2007 20:26)
Шаламова Наташа, собщи свой эл. адрес. Как Мама, Лена? пиши на mailto:valerys51@mail.ru Мы живём в Краснодарском кр.
0
2750.Елена Якубова(21.04.2007 18:58)
Ребята, собираюсь в этом году в Кара-Куль на своей машине. Нужен ли загран.паспорт и стоит ли ехать своим ходом? И если лететь самолетом, загран.паспорт обязателен, всем привет, заранее спасибо.
0
2749.Савина (Курганова) Татьяна(21.04.2007 15:41)
Привет, Наталья Шаламова!!!! Очень рада, что ты откликнулась. С кем вместе ходила на байдарки помню почти всех, а Радика не помню. Фотографии нашей семьи есть в фотоальбоме. Пиши мне на alina@sbor.net
0
2748.Стефанович Андрей(21.04.2007 12:05)
всем большой привет!
0
2747.Шпунтова-Елисеева Людмила(21.04.2007 12:04)
привет всем от нас!
0
2746.Елисеев Сергей(21.04.2007 12:03)
привет всем кто меня знает!ПИШИТЕ
0
2745.(21.04.2007 11:45)
Jura Teslik,vkljuchi sotik,ne mogu na tebja viiti.
0
2744.Огнев Константин(21.04.2007 08:51)
ОООООООгромный привет всем Кара Кульцам всем всем где бы кто не находился
0
2743.Fedor_M(21.04.2007 08:45)
Площадь Ала-Тоо в прямом эфире (вебкамера)http://webcam.saimanet.kg/
0
2742.Роман(20.04.2007 18:45)
Альмира,если кто это и знает,то только новочебоксарские каракульцы.