Сайт Каракульцев
Понедельник, 22.06.2026, 13:36
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 285 286 287 288 289 ... 469 470 »
    Показано 4291-4305 из 7046 сообщений
    0  
    2756. Юсупов Руслан   (23.04.2007 00:30)
    Читал сообщения,увидел ключевые слова Гребля на Комсамольском и свою фамилию.Вспомнил и младшую группу не Наталью ли я вытащил из холодной воды когда она тонула?Отзовитесь кто меня помнит!

    0  
    2755.   (22.04.2007 22:45)
    16 июня 1962 года был образован поселок гидростроителей, а 7 января 1977 года - поселок Кара-Куль был преобразован в город. Значит у нас в этом году 2 даты: 45 лет и 30 лет.

    0  
    2754.   (22.04.2007 14:59)
    Чтобы оставить фото на сайте,необходимо отослать фото разработчику сайта,на адрес karakulcy@narod.ru,после чего фото будет занесено в фото альбом.

    0  
    2753.   (22.04.2007 10:43)
    всем привет.скиньте пожалуйста телефон володи шевелева.заранее спасибо

    0  
    2752.   (22.04.2007 08:18)
    Люди добрые подскажите как оставить свое фото в фотоальбоме кара-кульского сайта?

    0  
    2751. Таймасова Рая   (21.04.2007 20:26)
    Шаламова Наташа, собщи свой эл. адрес.
    Как Мама, Лена? пиши на mailto:valerys51@mail.ru
    Мы живём в Краснодарском кр.

    0  
    2750. Елена Якубова   (21.04.2007 18:58)
    Ребята, собираюсь в этом году в Кара-Куль на своей машине. Нужен ли загран.паспорт и стоит ли ехать своим ходом? И если лететь самолетом, загран.паспорт обязателен, всем привет, заранее спасибо.

    0  
    2749. Савина (Курганова) Татьяна   (21.04.2007 15:41)
    Привет, Наталья Шаламова!!!!
    Очень рада, что ты откликнулась.
    С кем вместе ходила на байдарки помню почти всех, а Радика не помню.
    Фотографии нашей семьи есть в фотоальбоме.
    Пиши мне на alina@sbor.net

    0  
    2748. Стефанович Андрей   (21.04.2007 12:05)
    всем большой привет!

    0  
    2747. Шпунтова-Елисеева Людмила   (21.04.2007 12:04)
    привет всем от нас!

    0  
    2746. Елисеев Сергей   (21.04.2007 12:03)
    привет всем кто меня знает!ПИШИТЕ

    0  
    2745.   (21.04.2007 11:45)
    Jura Teslik,vkljuchi sotik,ne mogu na tebja viiti.

    0  
    2744. Огнев Константин   (21.04.2007 08:51)
    ОООООООгромный привет всем Кара Кульцам всем всем где бы кто не находился

    0  
    2743. Fedor_M   (21.04.2007 08:45)
    Площадь Ала-Тоо в прямом эфире (вебкамера)http://webcam.saimanet.kg/

    0  
    2742. Роман   (20.04.2007 18:45)
    Альмира,если кто это и знает,то только новочебоксарские каракульцы.


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz