Сайт Каракульцев
Понедельник, 22.06.2026, 22:02
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 283 284 285 286 287 ... 469 470 »
    Показано 4261-4275 из 7046 сообщений
    0  
    2786. Елена Мохина   (26.04.2007 15:10)
    Мне в посольстве сказали, что могу ехать в Киргизию по любому действующему паспорту, даже по внутреннему российскому, без проблем. Но если вы вывозите с собой ребенка, родившегося в России, необходим вкладыш или штамп, подтверждающий сей факт. Вообще, предлогаю Валентину создать тему в форуме,где будут оглашаться проблемы, связанные с документами.

    0  
    2785. Мара   (26.04.2007 13:50)
    Для Ельёра. Ты везучий!

    0  
    2784. Теслик Юрий - Якубовой Лене   (26.04.2007 06:41)
    Привет, Лена! В Новосибирск не собираетесь?! Завидую насчет Кара-Куля. Привет большой Толику. Пусть в гости приезжает!

    0  
    2783. для Якубовой Елены   (25.04.2007 20:29)
    Как долго оформляется загранпаспорт? Почему Толик не сможет приехать?

    0  
    2782. Якубова Елена   (25.04.2007 19:46)
    Спасибо всем, кто принял участие в вопросах о паспорте: значит мой брат не сможет поехать.Он передает привет Миланке, эльвире, наташке и всем одноклассникам, кто остался в Киргизии.Если бы он остался в Кара-куле, то закончил бы школу 1993г.

    0  
    2781. для Эли   (25.04.2007 15:34)
    Кургинова Елена Генадевна учитель в младших классах у нее мама умерла

    0  
    2780. Джумадилова Эля   (25.04.2007 15:24)
    Дела в общем у нас такие. По закону паспорт вам не нужен. Но все наши, которые в форме, хотят получить шабашку, денежков побольше, потому и спрашивают все, что только могут припомнить. Тем более если паспорт у вас не наш, киргизский, а заграничный, а уж тем более (не дай бог) американский како-нибудь, тогда и последние штаны попробуют снять. Кроме того, в нашей стране увы, царит полная безграмотность, так все эти таможенники зачастую сами не знают что нужно, а что нет. Вот ставят свои печати куда ни попадя. В стране спокойно, обычным жителям по фигу все эти драки за портфели и теплые места.

    Труханов Сергей на самом деле в Германии, в Кайзерслаутерне, если правильно написала это запупыристое название. Стыдно, каюсь, мама географ, а город как называется точно не знаю.

    Позвольте уточнить, какой Елене Геннадьевне выражались соболезнования? Очень надо уточнить, а то уже мурашки по коже.

    0  
    2779. Эльёр (для Мары)   (25.04.2007 12:43)
    У меня три паспорта и ещё загранстраничка в киргизском аусвайсе! Езжу куды хочу ;)

    0  
    2778. Margo   (25.04.2007 12:31)
    Лена! в 2005 г. подписали 3 страны СНГ соглашение с Россией, для поездки в их страны нужен будет паспорт. Казахстан и Украина еще пропускали с российскими паспортами, а Киргизия нет. Я ехала на маршрутке с Алматы и все кто ехал на транпорте, выходили на границы (кроме водителей) и проходили пешком таможню. Предоставляли паспорта (россияне загранпаспорта), погранцы ставили печать. А вот с 2006 г. Казахстан (и должна была Ураина) ввести загранпоспрта. Моя тетка живет в Казахстане. так теперь и там без загранпаспорта не заехать. Не думаю, что на таможне в аэропорту иные условия и правила. Надеется на везение и растяпство не советую. (Вот, мне например, киргизы не поставили почему-то печать. А когда выезжала поставили). И как при мне поставили печать в российский паспорт, вот была трагедия... У Эльёра наверно, киргизский паспорт, поэтому ему и не нужно загранпаспорт... Или для него свои делают скидки....

    0  
    2777. Anvarik   (25.04.2007 10:31)
    Вот она истина как помочь любимому городку,Ничего и делать не нужно все само собой происходит,пусть в начале про революции забудут ,а уж потом мы все там туристами окажемся.тут то и отели и атракционны сами появятся.А мож среди Кара-Кульцев и олигарх заведется или хотябы друг олигарха.Там и до большого курорта не далеко.Эх! Мечтать не вредно!!!

    0  
    2776.   (25.04.2007 08:40)
    Покупай гидроплан и сажай его где хочешь, хоть на комсомольское озеро, никто не запретит, если правда таможню пролетишь! :-))
    Не забудь отправить запрос в УПБНОН, что и где растет. Они точно знают, подскажут тебе и проводят до места, подождут и проводят ещё раз куда следует! :-)

    0  
    2775.   (25.04.2007 07:49)
    езжай спокойно весь сайт захламили поездкой.при сильном то желании И в поезде едиш и доезжаеш тьфу тьфу

    0  
    2774.   (25.04.2007 07:23)
    Садятся ли на водохранилище самолеты? не хочется из-за афганки с гаишниками косяками делиться..

    0  
    2773.   (25.04.2007 07:23)
    Садятся ли на водохранилище самолеты? не хочется из-за афганки с гаишниками косяками делится..

    0  
    2772.   (25.04.2007 07:21)
    Эльерчик, не видал ли на водохранилище, что творица?


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz