я так понял, если с гугля посмотреть, то не нада даже свидетельства о рождении.. А вот купаться в Кара-Куле где можно? и растет ли по-прежнему афганка на вдхр. Я сам то не любитель, так интересно ;)
0
2770.Якубова Елена(24.04.2007 21:49)
спасибо за сообщения о загр. паспорте.У меня -то он есть, а вот у моего брата Толика-нет.а он очень съездить на родину.Значит: если ехать на машине паспорт нужен . а если самолетом, то необязательно?
0
2769.Mara(24.04.2007 14:05)
По поводу загранпаспорта ОШИБАЕТЕСЬ! Теперь он нужен! А то поставят штамп (как был случай в поезде на границе) в российский паспорт. И он будет не действительным! Нужно будет его менять! Так что будьте внимательными!
0
2768.Лола(24.04.2007 11:31)
Для Лены Якубовой.
Чтобы попасть в Киргизию загран.паспорт не нужен. Если ехать своим ходом, то можно получить "незабываемые" впечатления от общения с казахскими и киргизскими таможенниками и "ждущими" денег гаишниками. Сама каждый год летаю самолетом и ни разу не пожалела. Желаю удачи!
0
2767.Эльёр(24.04.2007 08:36)
http://earth.google.com/ скачиваем прораммку (кнопка вверху справа) и смотрим на нашу матушку Землю из космоса. Кара-Куль весь в зелени, красиво!
0
2766.для Елены Генадевны(24.04.2007 07:57)
Елена Генадевна собалездную вам со смертью мамы крепитесь.ШАРАПОВЫ.
0
2765.Юсупов Руслан(24.04.2007 00:27)
Отзовитесь кто помнит семью Юсуповых Фангата(Федор),Венеру,Руслана,Эльдара.Запоздалая Огромная Благодарноть правлению УЭиС за человечность!Ответ на запрос.
0
2764.для Fedora M(23.04.2007 13:19)
Подскажи пожалуста как правильно зайти в сайт Ала-Тоо за ранее блогадарю.
0
2763.Альмира(23.04.2007 11:49)
Сообщите пожалуйста телефон Солодилова. Мой эл.адрес: alm@mk24.ru Спасибо.
0
2762.Для Елены Якубовой(23.04.2007 10:08)
Смотря откуда ехать и на какой машине. А лучше на самолете, загран. паспорт не нужен, но на всякий пожарный лучше иметь его с собой. Сейчас не поймешь что там твориться. Эльёр Каримов.
0
2761.Для Альмиры(23.04.2007 09:36)
Младший Солодилов,сейчас живет в Крыму, если есть необходимость, то можно узнать телефон
0
2760.Эльёр(23.04.2007 09:08)
Спасибо всем, кто помог в поиске Татьяны Гаспаровны! Искренне благодарен Вам!