Наши соболезнования по случаю смерти Солодилова Владимира Сергеевича. Я не знала семью Солодиловых, но их знали мои родные. Розыскивают сына Владимира Сергеевича - Александра. Роман, вы не смогли бы дать информацию о нем.Спасибо.
0
2740.Эльёр (для Эрика)(20.04.2007 04:20)
Эрик, приветствую! Спасибо за информацию! Передайте Михаилу большой привет от Каримова Эльёра, мы вместе работали на Токг. ГЭС. Если у него есть информация, пусть он сообщит мне телефон своего отца (можно через Вас). Буду благодарен!
0
2739.Для Эрика(19.04.2007 21:41)
Я Боссерт(савченко)-в дев.Бендерская Надя.
0
2738.Роман(19.04.2007 20:46)
Солодилов Владимир Сергеевич,был начальником УМС до 75 года,потом,вместе с большой группой каракульцев(это был первый массовый отъезд наших земляков),уехал в Новочебоксарск.А жили они на Пионерской в доме,в котором после них жили Ли( между Новицкими и Зювановыми,а напротив-Курашовы).
0
2737.Олеся Чуева(19.04.2007 19:28)
Иринка Привет! Рада, что ты сдесь. Пиши на мэйл : olesya75-75@mail.ru жду!
0
2736.Эрик(19.04.2007 19:13)
Кто писал про, Лаврентьева Мишу? Он здесь в Екатеринбурге - живет...
0
2735.Эрик(19.04.2007 18:38)
Боссерт - это Женька Сатеров.
0
2734.Эрик(19.04.2007 18:36)
Каракульцы так держать!... Вы лучшие!..
0
2733.Боссерт(Савченко) Надя(19.04.2007 18:00)
Голомидовы живут в Нижегородской обл.Тел.83172-55286.
0
2732.Natalja(19.04.2007 17:19)
Wsem privet, Natascha Schalamova privet, Semja Golomidovix privet - Eto Natalja Kamsakakova-Benzler. Natasch esli ti pomnisch to ja dvojurodnaju sestra Artema i Olega Benzlera, Ja snaju kak s nimi swjasatsja, takze ja snaju kak swjasatsja s Nadej Vdovenko, ona zivet v Nomovoskovske. Nedavno poluzilos ee zeres zdi menja naiti. Napischi mne na mail.
Semja Golomidovi, pozaluista daite vasch telefon - moi roditeli ozen obradujutsja. Kaka u vas dela gde vi naxodites?
0
2731.(19.04.2007 12:30)
А кстати помните мальчики Намычкин П.Е любил давить насвай на ваших губах .
0
2730.Вера(19.04.2007 11:52)
Такая погода классная в киргизии 33 градусов говорят.Помните раньше все школы в это время ходили на зарницу в каинды. и учебку проводил Намычкин П.Е. Таким строгим,требовательным был в школе даже боялись Так классно было
0
2729.Мара(19.04.2007 09:15)
Тимур! Напомни, пожалуйста, кто такой Солодилов. Очень знакомая фамилия. Наверняка, жил на Гидростроителей? Что случилось? Спасибо!
0
2728.(19.04.2007 09:10)
зато с кем дрались, потом такие друзья, достук - навсегда. брат. и т.д.
0
2727.(19.04.2007 09:09)
блин, на этих дискотеках токо драки помню. я -ему, он- мне. "эмне керет?"