Сайт Каракульцев
Понедельник, 22.06.2026, 13:22
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 286 287 288 289 290 ... 469 470 »
    Показано 4306-4320 из 7046 сообщений
    0  
    2741. Альмира (для Романа)   (20.04.2007 10:03)
    Наши соболезнования по случаю смерти Солодилова Владимира Сергеевича. Я не знала семью Солодиловых, но их знали мои родные. Розыскивают сына Владимира Сергеевича - Александра. Роман, вы не смогли бы дать информацию о нем.Спасибо.

    0  
    2740. Эльёр (для Эрика)   (20.04.2007 04:20)
    Эрик, приветствую! Спасибо за информацию! Передайте Михаилу большой привет от Каримова Эльёра, мы вместе работали на Токг. ГЭС. Если у него есть информация, пусть он сообщит мне телефон своего отца (можно через Вас). Буду благодарен!

    0  
    2739. Для Эрика   (19.04.2007 21:41)
    Я Боссерт(савченко)-в дев.Бендерская Надя.

    0  
    2738. Роман   (19.04.2007 20:46)
    Солодилов Владимир Сергеевич,был начальником УМС до 75 года,потом,вместе с большой группой каракульцев(это был первый массовый отъезд наших земляков),уехал в Новочебоксарск.А жили они на Пионерской в доме,в котором после них жили Ли( между Новицкими и Зювановыми,а напротив-Курашовы).

    0  
    2737. Олеся Чуева   (19.04.2007 19:28)
    Иринка Привет! Рада, что ты сдесь. Пиши на мэйл : olesya75-75@mail.ru жду!

    0  
    2736. Эрик   (19.04.2007 19:13)
    Кто писал про, Лаврентьева Мишу? Он здесь в Екатеринбурге - живет...

    0  
    2735. Эрик   (19.04.2007 18:38)
    Боссерт - это Женька Сатеров.

    0  
    2734. Эрик   (19.04.2007 18:36)
    Каракульцы так держать!... Вы лучшие!..

    0  
    2733. Боссерт(Савченко) Надя   (19.04.2007 18:00)
    Голомидовы живут в Нижегородской обл.Тел.83172-55286.

    0  
    2732. Natalja   (19.04.2007 17:19)
    Wsem privet, Natascha Schalamova privet, Semja Golomidovix privet - Eto Natalja Kamsakakova-Benzler.
    Natasch esli ti pomnisch to ja dvojurodnaju sestra Artema i Olega Benzlera, Ja snaju kak s nimi swjasatsja, takze ja snaju kak swjasatsja s Nadej Vdovenko, ona zivet v Nomovoskovske. Nedavno poluzilos ee zeres zdi menja naiti. Napischi mne na mail.

    Semja Golomidovi, pozaluista daite vasch telefon - moi roditeli ozen obradujutsja. Kaka u vas dela gde vi naxodites?

    0  
    2731.   (19.04.2007 12:30)
    А кстати помните мальчики Намычкин П.Е любил давить насвай на ваших губах .

    0  
    2730. Вера   (19.04.2007 11:52)
    Такая погода классная в киргизии 33 градусов говорят.Помните раньше все школы в это время ходили на зарницу в каинды. и учебку проводил Намычкин П.Е. Таким строгим,требовательным был в школе даже боялись Так классно было

    0  
    2729. Мара   (19.04.2007 09:15)
    Тимур! Напомни, пожалуйста, кто такой Солодилов. Очень знакомая фамилия. Наверняка, жил на Гидростроителей? Что случилось?
    Спасибо!

    0  
    2728.   (19.04.2007 09:10)
    зато с кем дрались, потом такие друзья, достук - навсегда. брат. и т.д.

    0  
    2727.   (19.04.2007 09:09)
    блин, на этих дискотеках токо драки помню. я -ему, он- мне. "эмне керет?"


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz