Аууууууууууууууууууууу!!!!!!!! Где мои одноклассники.Где наш оптимизм который был 15 лет назад выпуск 1992г сш 1 кл.рук.Гетманова Светлана Николаевна отзовитесь.
0
2707.для Карнауховой Ире(17.04.2007 10:33)
Очень рада увидеть еще одну одноклассницу Ира привет как дела .Где живеш? Пиши.(Абдумуталипова Гузель)
0
2706.Эльёр(17.04.2007 05:43)
http://www.disco80.ru/?an=zlmestash&condition=czIgbGlrZSAnyuDw4C3K8%2Bv8JSc%3D Прав Анварик! Почитал и нахлынула волна воспоминаний-эх.. было время! А сайт здоровский, прям как в фильмах про Лас-Вегас! ))
0
2705.Алексей(16.04.2007 21:30)
кара-кульцы все привет!!!ЗВОНИТЕ: 89263531801
0
2704.Ирина(16.04.2007 21:00)
У меня всё хорошо замужем двое детей.Виталик в Кара-куле на два дня уехал
0
2703.Ирина(16.04.2007 20:48)
Анварик привет я очень рада что ты ответил.
0
2702.Anvarik(16.04.2007 20:07)
заходим и любуемся в разделе. злачные места 80х! http://www.disco80.ru Теперь о Кара-Куле знают и там.
0
2701.ANVARIK(16.04.2007 20:03)
привет иринка,как поживаешь?как сестра.Виталик? тел Олеси +79091526679 она сейчас в г.Тула
0
2700.(16.04.2007 18:13)
безумству храбрых... амоний, аноним и онаним- оказывается наталья щаламова, которую никто и не помнит
0
2699.Наталья(16.04.2007 13:59)
Радик, меня зовут Наталья Шаламова,может помнишь маленьких девченок Надю и Наташу мы с вами вместе занимались в секции и ездили на соревнования,еще с нами были Виктор Мальцев,Юсупов Руслан и т.д
0
2698.Анварик(16.04.2007 13:34)
заходим и любуемся в разделе.злачные места 80х!http://www.disco80.ru
0
2697.Родион И.(16.04.2007 13:10)
А кто спрашивает про греблю на озере Комсомольском?