Отинов А.В. посмотри ящик, если получил, то напиши ответ.
0
2680.Долгополова(12.04.2007 12:51)
Не надо бегать вот она я звони
0
2679.Отинов А В(11.04.2007 00:32)
Голомидов ,привет! Олег почему не приехала т Надя ? Я ведь обещал свозить ее в Гагарин.Приезжал Сергей Лузин-всем привет от него!!! НЕ пропадай,пиши на эл яшик. Пока!!!
0
2678.Fedor_M(10.04.2007 16:56)
Для Шуши. Тахир Саппаров в Анголе.Нужны подробности,пиши на мыло.dessity@yandex.ru
Очень рада увидеть свою кл рук.Светлана Николаевна как вы поживаете?Вы так же в школе работаете? КАК ВЫ? (Абдумуталипова Гузель)
0
2675.Надежда Соссина(10.04.2007 12:30)
Петр Намычкин, я послала тебе на твой E-mail сообщение. Может не прошло?
0
2674.Надежда Соссина(10.04.2007 12:26)
Валентин, огромное тебе спасибо за "Полезную информацию" на сайте! Заказала родителям справки в архиве Кара-Куля для оформления пенсии. Они очень довольны. Еще раз спасибо тебе. Небольшое уточнение для телефонного справочника: архив - Жороева Зейнеп Эргешовна. И еще (может кому пригодится) я пользовалась при отправке денежного перевода услугами "Contact". Процент берут небольшой. Деньги поступают в КыргызПромстройбанк, что находится на ул. Ленина, д.1А
0
2673.Maksat(10.04.2007 06:06)
Ищу одноклассников закончивих СШ№1 им. Токтогула в 1994 году, класс.рук. Раиса Хамзаевна. Отзовитесь!
Привет Денис! Рад увидеть тебя сытым и довольным! ;) А помнишь, как нас в детсаду не взяли в кино, и мы били Айболита по его смешному пластмассовому носу и хохотали, когда он падал..
0
2670.(09.04.2007 11:42)
А какой улице в "буржуйке" присвоили имя Умралина Кайрата Бахрамовича???
0
2669.(09.04.2007 09:51)
ну вот чиновники на сайте уже! кожанную плетку вам! и шорты
0
2668.(09.04.2007 07:29)
На Родине опять бардак! Не могут портфели поделить! У меня предложение: Каждому чиновнику по портфелю, кожанному креслу, персональному кабинету и служебному автомобилю!