Сайт Каракульцев
Понедельник, 22.06.2026, 10:09
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 289 290 291 292 293 ... 469 470 »
    Показано 4351-4365 из 7046 сообщений
    0  
    2696. S.N.Getmanowa` Friesen   (16.04.2007 11:30)
    Priwet wsem Karakulzam.Ogromnoe spasibo Valentinu sa sajt,aole Caw4enko i Nade Benderskoj sa etu prekrasnuju nowost. Oswoju internet,obsawedus kirillizei,togda poobschtschaemsja wdowol.
    BCEM 4OH PAXMAT!

    0  
    2695. кондолиза райс   (16.04.2007 11:19)
    тому вин наверное и онаним

    0  
    2694. кондолиза райс   (16.04.2007 11:18)
    я заметила, шо аноним пастаянно сам з собой гутарит

    0  
    2693.   (16.04.2007 05:53)
    так ты аноним порванный и ходишь

    0  
    2692.   (15.04.2007 20:06)
    Все таки в 73-м,после открытия новой девятой школы,жестоко нас всех поделили,прямо по живому классы разорвали...столько трагедий было.Но ничего,все выжили,а многие(судя по фоткам) даже поправились...

    0  
    2691.   (15.04.2007 15:07)
    Иголкин Родион,а мы не с тобой ли ходили вместе на секцию гребли на комсомольском озере?

    0  
    2690.   (15.04.2007 15:02)
    Танечка извини от волнения не так написала твою фамилию вместо Савиной Савченко.

    0  
    2689. для Земцовой Р.Н.   (15.04.2007 01:50)
    огромное Вам спасибо за помощь в поисках телефона Олейниковых. Передавайте пожалуйста огромный привет Сергею от Хуторной Веры и Мохиной Лены. Мы в Москве.

    0  
    2688.   (13.04.2007 19:26)
    Да здравствуют наши родные каракульцы, продолжающие свою очень нужную работу на Бурее! В таком холодном и сыром краю..

    0  
    2687. Земцова Р.Н.   (13.04.2007 15:18)
    Телефон Ирины Олейниковыой 56-69-11.

    0  
    2686. Роман   (13.04.2007 09:46)
    Фотка,распечатанная большим форматом,висит у родителей в квартире на самом видном месте.

    0  
    2685. Роман   (13.04.2007 09:44)
    Получили ОГРОМНОЕ удовольствие от коллективной фотографии бурейских каракульцев!!! Все очень повзрослели,но,все таки,многие еще узнаваемы.Бурее очень повезло с таким могучим каракульским десантом.Рассмотрели каждый квадратный сантиметр поверхности гидростанции( до чего же это все родное и знакомое). Всем привет и здоровья!
    Бритаевы А.М. и Н.Е.

    0  
    2684. Татьяна Фризен   (13.04.2007 01:59)
    Ищу одноклассников, выпуск 74 года, средняя школа N6.
    Общаюсь с Новиковой Ольгой и Новожиловой Аней.
    Всем привет.

    0  
    2683. Голомидовы   (13.04.2007 00:04)
    Для Нади Боссерт (Савченко) наш ящик phil1290@bk.ru

    0  
    2682. Токмонкулов Эрмек   (12.04.2007 21:16)
    Олег Шангин, ты получил мою почту? Ты нет-нет заглядывай в гостюху.Скоро отправлю тебе свой альбом с моими песнями извини что, так долго... земля под ногами горит. Послушал твой диск очень впечетляет, привет тебе от Женьки Боссерта и огромное тебе спасибо что сберег мои ранние песни а за Антона отдельно!..


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz