Priwet wsem Karakulzam.Ogromnoe spasibo Valentinu sa sajt,aole Caw4enko i Nade Benderskoj sa etu prekrasnuju nowost. Oswoju internet,obsawedus kirillizei,togda poobschtschaemsja wdowol. BCEM 4OH PAXMAT!
0
2695.кондолиза райс(16.04.2007 11:19)
тому вин наверное и онаним
0
2694.кондолиза райс(16.04.2007 11:18)
я заметила, шо аноним пастаянно сам з собой гутарит
0
2693.(16.04.2007 05:53)
так ты аноним порванный и ходишь
0
2692.(15.04.2007 20:06)
Все таки в 73-м,после открытия новой девятой школы,жестоко нас всех поделили,прямо по живому классы разорвали...столько трагедий было.Но ничего,все выжили,а многие(судя по фоткам) даже поправились...
0
2691.(15.04.2007 15:07)
Иголкин Родион,а мы не с тобой ли ходили вместе на секцию гребли на комсомольском озере?
0
2690.(15.04.2007 15:02)
Танечка извини от волнения не так написала твою фамилию вместо Савиной Савченко.
0
2689.для Земцовой Р.Н.(15.04.2007 01:50)
огромное Вам спасибо за помощь в поисках телефона Олейниковых. Передавайте пожалуйста огромный привет Сергею от Хуторной Веры и Мохиной Лены. Мы в Москве.
0
2688.(13.04.2007 19:26)
Да здравствуют наши родные каракульцы, продолжающие свою очень нужную работу на Бурее! В таком холодном и сыром краю..
0
2687.Земцова Р.Н.(13.04.2007 15:18)
Телефон Ирины Олейниковыой 56-69-11.
0
2686.Роман(13.04.2007 09:46)
Фотка,распечатанная большим форматом,висит у родителей в квартире на самом видном месте.
0
2685.Роман(13.04.2007 09:44)
Получили ОГРОМНОЕ удовольствие от коллективной фотографии бурейских каракульцев!!! Все очень повзрослели,но,все таки,многие еще узнаваемы.Бурее очень повезло с таким могучим каракульским десантом.Рассмотрели каждый квадратный сантиметр поверхности гидростанции( до чего же это все родное и знакомое). Всем привет и здоровья! Бритаевы А.М. и Н.Е.
0
2684.Татьяна Фризен(13.04.2007 01:59)
Ищу одноклассников, выпуск 74 года, средняя школа N6. Общаюсь с Новиковой Ольгой и Новожиловой Аней. Всем привет.
0
2683.Голомидовы(13.04.2007 00:04)
Для Нади Боссерт (Савченко) наш ящик phil1290@bk.ru
0
2682.Токмонкулов Эрмек(12.04.2007 21:16)
Олег Шангин, ты получил мою почту? Ты нет-нет заглядывай в гостюху.Скоро отправлю тебе свой альбом с моими песнями извини что, так долго... земля под ногами горит. Послушал твой диск очень впечетляет, привет тебе от Женьки Боссерта и огромное тебе спасибо что сберег мои ранние песни а за Антона отдельно!..