Всех-всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Христос воскресе!!! Крепкого здоровья вам, детям вашим и близким.
0
2665.(07.04.2007 22:36)
Кто знает что-нибудь о Руслане Мамлееве?
0
2664.Балташов Максат(07.04.2007 16:54)
Кто помнит семью Балташовых, отзовитесь. Мы сейчас в Кара-Куле. Также приятно видеть одноклассников Иголкин Родион, Канатанович Елена, Жуйко Наталья, отзовитесь где вы.
0
2663.АНВАРИК(07.04.2007 14:53)
Отинову САНЬКУ от меня тож привет!
0
2662.таля(06.04.2007 22:22)
Дайте пожалуйста координаты ПАК ЯНЫ,я её одноклассница.
0
2661.Отинов А В(06.04.2007 13:21)
Для Риммы Губаевой. Привет!!!! Помнит ли тебя Сашка я не знаю,а я помню. Он г Полярный Мурманской обл служит на Северном Флоте, уже командир части.Буду звонить передам привет от тебя.напиши мне на эл -ку где ты и как. ПОКА.
0
2660.Римма Губаева(06.04.2007 10:41)
Друзья, помогите найти Попову Наталью, выпуск 1984 года , сш № 3, 10"б". Наташа, мы работали с тобой в нашей славной геодезии, в "НарынГЭСе", к сожалению уже далеком, 1986 году. Хотела бы знать, где ты и как?
0
2659.Римма Губаева(06.04.2007 10:00)
Для Отинова Андрея! Я бывшая одноклассница Саши. Где он живет? Надеюсь, что помнит меня, если есть возможность пусть выйдет в гостевую, пока!!!
0
2658.Теслик Юрий, Новосибирск(05.04.2007 20:05)
Привет, Душан! Сергей вроде в Германии, короче надо у его брата Саши спросить. Саша здесь в Н-ске, завтра днем позвоню, передам твой запрос..
0
2657.Кузьминой Ирине(05.04.2007 16:04)
забыла написать у нее мальчик (Гузель)
0
2656.Кузьминой Ирине(05.04.2007 16:02)
Ирачка привет почему нет фоток.Абдулаева Гульмира родила 04.апреля.
0
2655.Зилалиев Душан(05.04.2007 15:32)
Ребята, рад к вам присоединится! Если кто знает, передайте Труханову Сергею, я его ищу (мой одноклассник и близкий друг. Он где-то в Новосибирке). Буду рад любой информации!Заранее спасибо!
0
2654.Зилалиев Душан(05.04.2007 15:32)
Ребята, рад к вам присоединится! Есликто знает, передайте Труханову Сергею, я его ищу (мой одноклассник и близкий друг. Он где-то в Новосибирке). Буду рад любой информации!Заранее спасибо!