Леночка, привет! Прям не неделя, а праздник какой-то! В среду Вобликова Таня позвонила в 1 ночи, я чуть с кровати не упала, а сегодня от Алены весточка, забегаю на сайт, тут ты. Я теперь по чаще буду сайт посещать. Напиши где ты, как ты, что о Леле знаешь?
0
3009.Вика Чернова(15.06.2007 15:44)
Ура! Аленка, наконец-то! Я уже и не надеялась. Мне Наташа позвонила и чуть не продала твое письмо, от радости забыла, что хотела продать и подарила. А я вот, захлебнувшись от эмоций, мечусь, то ли в я щик, то ли в сайт, но вот сайт первый открылся.
0
3008.Балибалова Алена(15.06.2007 13:37)
Леночка, привет! Где ты? напиши свой телефон, я живу в подмосковье.
0
3007.Вин товкина Лена(15.06.2007 12:36)
Балибалова Алена,Вика Чернова откликнитесь!!
0
3006.(15.06.2007 12:32)
Ура !!!Вот и "Старый форум" к нам вернулся.
0
3005.Балибалова Алена(15.06.2007 11:56)
ВикаЧернова, откликнись никак не могу с тобой связаться!
0
3004.(14.06.2007 23:22)
Извините, не дописала. Вы на сайте когда будете еще, я хотела бы задать Вам вопрос, хорошо?
0
3003.люда2(14.06.2007 23:19)
Стефановичу Андрею. Вы еще здесь?
0
3002.Стефанович Андрей(14.06.2007 15:46)
привет всем землякам!
0
3001.Нурик(13.06.2007 13:20)
Пардон! немного ошибся www.travel-extreme.com
0
3000.Нурик(13.06.2007 13:17)
Как не рабочая? Сам проверил прежде чем писать.Попробуйте еще раз.Все действует.
0
2999.Валентин(13.06.2007 12:31)
Нурик писАл 13.06.2007 11:16 > Дамы и Господа! Посетите сайт www.travel-extrime.com
Ссылка не рабочая!
0
2998.Нурик(13.06.2007 12:16)
Дамы и Господа! Посетите сайт www.travel-extrime.com не пожалеете, тут ооочень много полезной информации о Кыргызстане.(Иссык-Куль, охота, рыбалка и т.д) И как,насчет встречи на следующий год на Иссык-Куле? Заодно и отдохнёте, а кто может захочет и в Кара-Куль смотаться?
0
2997.(13.06.2007 12:11)
А Машка Маширбаева,приехав в 78-м на каникулы с птухи московской очень модно материлась прилюдно( в провинции тогда это было не принято), за что и получила в глаз от Макса прямо на озере. Айкурнулась со скамейки вниз башкой и надолго примолкла...видимо, урок впрок не пошел.