Сайт Каракульцев
Вторник, 23.06.2026, 23:13
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 269 270 271 272 273 ... 469 470 »
    Показано 4051-4065 из 7046 сообщений
    0  
    2996. Мара   (13.06.2007 09:30)
    Да и текст не подходит к теме разговора.

    0  
    2995. Мара   (13.06.2007 09:28)
    Валентин! Может, стоит убрать ругань "monisu" в форуме "встреча каракульцев"! Просто неприятно читать, какая грязь льется из уст землячки. Мы же договорились, что ругательтва будут убираться. Молодец Куван! Ответил. Боюсь, что не проймет такую....

    0  
    2994.   (13.06.2007 00:48)
    ООООООООООО Незнакомец! Ты навеял ностальгию о прошлой жизни в Кара-Куле,скоро встреча и тем больнее отзывается это во мне,потому-что мне не придётся лицезреть эту встречу,увы! Всё что ты говорил я проходил,но какое озеро называлось карасуйским,может то что на Кок-Беле? Ты уж извини за мою старость,вернее склероз!)))))))))))))
    Вернее будет,я не старый,а оплошности мои скидываю на старость,может кто скинется на трость с хрустальным набалдашником и изумрудом на нём!))))))))))))Черешню воровал ветками(с пилой ходили),А про хорошие абрикосы я даже не знаю,персики да?!А кислички это что-то!)))))) Я как раз из за кисличек стал мужчиной,когда пошли по лестнице за АТКа,забыл как называлась она!

    0  
    2993. Теслик Юрий   (12.06.2007 18:57)
    У кого-нибудь есть знакомые юристы в Киеве? Нужна помощь dir777@ngs.ru

    0  
    2992.   (12.06.2007 15:06)
    эээ-х безымянный, который хочет кислички, черешни и все такое.а душа плачет, потому что я тоже хочу, а-а-а-а!!! Разочаровывать не хочется, но комсомольское все в тине, катамараны на проволках еле живые на берегу ржавеют.Кинотеатр летний - там только железные каркасы от скамеек остались.По карасушке правда еще можно на балоне, да три опоры всегда приветствуют.А остальное - жуть!!! Прошу прощенья если навеел грусть.

    0  
    2991.   (12.06.2007 09:15)
    Хооооочу!!! Черешни и урюка, кислички и фисташек, на баллоне по карасушке, с удочкой на Карасуйское озеро(а с сеткой на водохранку); валяться,изнывая от жары,на Комсомольском,и смотреть на снежные горы за березовой; на дискотеку в парк( а зимой в ДК); на урок рисования в первом классе; на хлопок; встать рано утром на летних каникулах и объехать весь поселок на велике провожая взглядом здоровенных мужиков в касках,идущих на остановку; на крышу летнего кинотеатра; в несуществующий клуб Юность на Высокого блондина( и умирать от смеха); к трем опорам,наслаждаться открывшейся картиной...
    Короче,всех с праздником!!!

    0  
    2990. Ольга   (11.06.2007 21:14)
    Нина мы с вами были соседями.Я жила около ветлечебницы.У нас с вами девочки ровестницы.Мы сейчас в Москве, как у вас дела?где обитаете?

    0  
    2989. Wladimir   (11.06.2007 17:35)
    Denis(starii),ja poterjal tvoi koordinati.Melduisja sam inogda.

    0  
    2988. Нина Мамедова для Ольги   (11.06.2007 11:25)
    Правильно, мы жили в 16-м квартале. Почему?

    0  
    2987. Ольга   (10.06.2007 22:33)
    Нина Мамедова Вы в Кара-Куле жили в 16 квартале, правильно?

    0  
    2986. Fedor_M   (10.06.2007 13:26)
    dessity@yandex.ru Аська:289-654-412.
    тел.8-48153-3-25-97.

    0  
    2985. Татьяна   (10.06.2007 11:24)
    Коломна далеко от места предполагаемой встречи, и если можно сообщите телефон по которому можно связаться с организаторами

    0  
    2984. Fedor_M   (10.06.2007 09:08)
    Встреча состоится 29-30 июня сего года.

    0  
    2983. Fedor_M   (10.06.2007 09:06)
    Есть возможность провести встречу в подмосковье, в пансионате "Пахра" http://desna.highschool.ru/3.html
    2-х местный номер 1400р. в сутки, при желании 3-х разовое питание в сутки + 350 р. Теперь о главном: Для подтверждения брони необходимо СРОЧНО определиться с колличеством заезжающих и с временем заезда. Всю информацию писать и дублировать в гостевой, на форуме, andry_y@mail.ru и Федору.

    0  
    2982. Татьяна   (10.06.2007 09:00)
    Ничего я в вашем форуме не нашла


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz