Валентин! Может, стоит убрать ругань "monisu" в форуме "встреча каракульцев"! Просто неприятно читать, какая грязь льется из уст землячки. Мы же договорились, что ругательтва будут убираться. Молодец Куван! Ответил. Боюсь, что не проймет такую....
0
2994.(13.06.2007 00:48)
ООООООООООО Незнакомец! Ты навеял ностальгию о прошлой жизни в Кара-Куле,скоро встреча и тем больнее отзывается это во мне,потому-что мне не придётся лицезреть эту встречу,увы! Всё что ты говорил я проходил,но какое озеро называлось карасуйским,может то что на Кок-Беле? Ты уж извини за мою старость,вернее склероз!))))))))))))) Вернее будет,я не старый,а оплошности мои скидываю на старость,может кто скинется на трость с хрустальным набалдашником и изумрудом на нём!))))))))))))Черешню воровал ветками(с пилой ходили),А про хорошие абрикосы я даже не знаю,персики да?!А кислички это что-то!)))))) Я как раз из за кисличек стал мужчиной,когда пошли по лестнице за АТКа,забыл как называлась она!
0
2993.Теслик Юрий(12.06.2007 18:57)
У кого-нибудь есть знакомые юристы в Киеве? Нужна помощь dir777@ngs.ru
0
2992.(12.06.2007 15:06)
эээ-х безымянный, который хочет кислички, черешни и все такое.а душа плачет, потому что я тоже хочу, а-а-а-а!!! Разочаровывать не хочется, но комсомольское все в тине, катамараны на проволках еле живые на берегу ржавеют.Кинотеатр летний - там только железные каркасы от скамеек остались.По карасушке правда еще можно на балоне, да три опоры всегда приветствуют.А остальное - жуть!!! Прошу прощенья если навеел грусть.
0
2991.(12.06.2007 09:15)
Хооооочу!!! Черешни и урюка, кислички и фисташек, на баллоне по карасушке, с удочкой на Карасуйское озеро(а с сеткой на водохранку); валяться,изнывая от жары,на Комсомольском,и смотреть на снежные горы за березовой; на дискотеку в парк( а зимой в ДК); на урок рисования в первом классе; на хлопок; встать рано утром на летних каникулах и объехать весь поселок на велике провожая взглядом здоровенных мужиков в касках,идущих на остановку; на крышу летнего кинотеатра; в несуществующий клуб Юность на Высокого блондина( и умирать от смеха); к трем опорам,наслаждаться открывшейся картиной... Короче,всех с праздником!!!
0
2990.Ольга(11.06.2007 21:14)
Нина мы с вами были соседями.Я жила около ветлечебницы.У нас с вами девочки ровестницы.Мы сейчас в Москве, как у вас дела?где обитаете?
0
2989.Wladimir(11.06.2007 17:35)
Denis(starii),ja poterjal tvoi koordinati.Melduisja sam inogda.
0
2988.Нина Мамедова для Ольги(11.06.2007 11:25)
Правильно, мы жили в 16-м квартале. Почему?
0
2987.Ольга(10.06.2007 22:33)
Нина Мамедова Вы в Кара-Куле жили в 16 квартале, правильно?
Коломна далеко от места предполагаемой встречи, и если можно сообщите телефон по которому можно связаться с организаторами
0
2984.Fedor_M(10.06.2007 09:08)
Встреча состоится 29-30 июня сего года.
0
2983.Fedor_M(10.06.2007 09:06)
Есть возможность провести встречу в подмосковье, в пансионате "Пахра" http://desna.highschool.ru/3.html 2-х местный номер 1400р. в сутки, при желании 3-х разовое питание в сутки + 350 р. Теперь о главном: Для подтверждения брони необходимо СРОЧНО определиться с колличеством заезжающих и с временем заезда. Всю информацию писать и дублировать в гостевой, на форуме, andry_y@mail.ru и Федору.