Сайт Каракульцев
Среда, 24.06.2026, 01:56
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 270 271 272 273 274 ... 469 470 »
    Показано 4066-4080 из 7046 сообщений
    0  
    2981. Fedor_M   (10.06.2007 08:44)
    Татьяна,все подробности есть в форуме,тема "Встреча Кара-Кульцев"

    0  
    2980. Татьяна   (10.06.2007 07:23)
    Привет Кара-кульцам! Очень рада, что есть такой сайт. Подробно напишите про предстоящую встречу. Где, когда и по какому аресу? Есть возможность посетить мероприятие.

    0  
    2979. Роман   (09.06.2007 09:01)
    О питании информацию не могу сообщить,но если подъеду,то выпью без питания.

    0  
    2978. Альмира (для Мохиной Лены)   (09.06.2007 08:35)
    Лена, привет от семьи Сабанаковых! У меня к тебе небольшая просьба. На нашей улице по сей день живет семья Молдомусаевых. Я хочу узнать о судьбе моей подруги и однокласснице Молдомусаевой Эльмире. Узнаю у ее родителей где она сейчас, можно адрес и телефон. Заранее благодарю.

    0  
    2977. для сооса от Мохиной Лены   (08.06.2007 19:01)
    УВЫ и АХ, ну, не та я Лена, которую вы вспомнили. Я одна из выпускников сш.№3 1995 г.

    0  
    2976. Шипицыны   (08.06.2007 18:05)
    Привет всем Кара-кульцам!Охаевым, Бурмистровым, Герман, Евдокимовой Г.,Сугаровой Б.,Ганчиной Л.Н.!

    0  
    2975. Лола   (08.06.2007 14:38)
    Для Лены Мохиной

    Здравствуйте, Лена! Рада за Вас, что побываете в городе детства!
    Хочу попросить, если возможно, найти мою одноклассницу Зайнетдинову Гулю, сш№3 10"а" 1986г вып., раньше жила по адресу ул.Серого д.13 кв.63(точно не помню). Писала ей письмо на этот адрес, но ответа не получила.
    Уважаемые Кара-Кульцы может быть вы мне чем то поможете?
    Заранее спасибо за любую информацию.

    0  
    2974. Ольга К.   (08.06.2007 12:30)
    Всем огромный привет!Юра поздравляю тебя с бракосочетанием,желаю любви и счастья!Очень жалею,что не смогу поехать на встречу каракульцев,потому как в это время буду в Кара-Куле.Мы с Чапленко Настей прилетим в Москву 1-го июля.Желаю всем повеселиться от души!

    0  
    2973. Юрий Теслик   (08.06.2007 08:30)
    Спасибо, дорогой!!! Как ты там? Привет большой семье Бенцлер-Камзараковы!!!

    0  
    2972. Denis Benzler (Kamsarakov)   (08.06.2007 01:57)
    Jura posdravljaju s brakosozetaniem. Sovet da Ljubov, vsego samogo nailuzschego!!!

    0  
    2971. Andrew   (07.06.2007 21:29)
    Оплата по приезду на месте. Сообщайте дату заезда и инф. о питании.

    0  
    2970. Халида Сабитова   (07.06.2007 21:26)
    Федя, Андрей, а как все-таки с оплатой? заранее надо или по приезду на место?

    0  
    2969. Елизавета   (07.06.2007 18:14)
    Осиповой (Ксенафонтовой) Татьяне Танюша потеряла вместе с телефоном твой номер вышли его на мой адрес ocean151@yandex.ru Жду))))

    0  
    2968. Nina Mamedova   (07.06.2007 14:14)
    Каракульцы в Москве,у кого есть связи в МАИ? Отзовитесь, пожалуйста, я разыскиваю человека, который предположительно там работает. Спасибо!

    0  
    2967. Margo   (07.06.2007 10:14)
    Вот еще две счастливицы Настя Чапленко и Лена Мохина поехали в любимый город... Зависть Кука разного цвета, поверь.
    НАРОД! КТО-НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ В ИЮЛЕ В КАРА-КУЛЬ? МОГ БЫ ЗАХВАТИТЬ НОТЫ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ НУЖДАЮЩИМСЯ?


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz