Лена! Вот сидел я потихоньку себе,и меня осенило, не та ли Лена,которая со мной училась? Выпуск 82 года,или я тебя запенсионерил?)))))))))))))
0
2965.сооса(07.06.2007 02:40)
Мохина Лена! Завидую тебе чисто белой радостью,белее снега зависть моя,сам бы поехал,да наделал делов!)))))))))))))) И дела родимые не отпускают меня!))))))))
0
2964.Халида Сабитова(06.06.2007 22:41)
Милая Леночка! Искренне за Вас рада! Расскажите нам все потом обязательно! Всегда так интересно получать вести из родного города...Привет каракульцам, ныне там живущим, а в особенности Зое Сабитовой (Манаевой теперь),я по ней очень скучаю! Удачи, Лен, и счастливого пути!
0
2963.Федор_М(06.06.2007 15:08)
Писать на мыло :dessity@yandex.ru Аська:289-654-412. тел.8-48153-3-25-97.
0
2962.Мохина Лена(06.06.2007 15:00)
Ну, вот и дождалась я этого момента! Еду в К-Куль. Восторг неописуемый! Буду всем рассказывать об этом сайте,пусть наши ряды пополняются. За всех вас, мои друзья, назагораюсь, наплаваюсь, надышусь свежим родным воздухом! До встречи в конце лета!
0
2961.Andrew(06.06.2007 14:59)
Срочно в номер! Т.к. форум лежит, а времени до заявленного момента встречи (29.06-01.07) мало, необходимо срочно мобилизовать все свои силы, господа Кара-Кульцы. Есть возможность провести встречу в подмосковье, в пансионате "Пахра" http://desna.highschool.ru/3.html 2-х местный номер 1400р. в сутки, при желании 3-х разовое питание в сутки + 350 р. Теперь о главном: Для подтверждения брони необходимо СРОЧНО определиться с колличеством заезжающих и с временем заезда. Всю информацию писать и дублировать в гостевой, на форуме, andry_y@mail.ru и Федору. Время действительно осталось мало. Встреча Кара-Кульцев 2007 в Ваших руках....
0
2960.Наташа Шаламова(06.06.2007 13:30)
Для Симоновой Ирины Телефон моей мамы Надежды Шаламовой 8-920-698-19-86 звоните она будет очень рада.
0
2959.Намычкина Ирина(05.06.2007 22:07)
Витковская Ирина, сообщи свою почту или я жду тебя на этом чате!!!!
0
2958.micha(05.06.2007 16:41)
Кто знает координаты Ушаковой Светланы Зотовны, помогите найти
0
2957.micha(05.06.2007 16:39)
итересно, кто ищет выпуск 1975
0
2956.Теслику Юре(05.06.2007 12:44)
Поздравляем! Будьте счастливы! Ждем фотографий со свадьбы!
0
2955.Теслик Юрий, Новосибирск(03.06.2007 10:08)
Спасибо Диме, Вовчику, Степе и Родиону за поздравление! Все супер! Смогли приехать Колчанова Тамара Петровна и Катков Владимир Георгиевич! Все было очень весело. Перезнакомились коллеги и друзья! Рад, что все довольны! Всем привет от нас!!!
0
2954.Родион И.(03.06.2007 07:35)
Юра, какие новости!!! Поздравляю, рад за тебя.Удачи!!! Гармонии и счастья!!!
0
2953.степан(02.06.2007 23:42)
Юра поздравляю тебя с днем бракосочетания любви и счастья вам. ГОРЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
2952.оксана(02.06.2007 22:11)
привет всем одноклассникам СШ 3 1988г от Григорец Оксаны мой эл.адрес karlo@post.ru