Jura,dolgoi i schastlivoi tebe semeinoi gizni.Ja rad za tebja bratka
0
2950.(02.06.2007 19:19)
почему никто не поздравляет???
0
2949.(02.06.2007 17:42)
сегодня стало одним холостым каракульцем меньше.женился теслик юра.поздравляем от всей души!совет да любовь!!!твои московские друзья.
0
2948.Fedor_M(02.06.2007 01:37)
Спартак,возможно здесь ты быстрей найдешь информацию о своем дедушке .
http://maylisayt.by.ru/
0
2947.Дежинов Спартак(02.06.2007 00:46)
здравствуйте!я ищу своего деда Витковского Анатолия Васильевича,если кто чего знает пожалуйста нишите!Спасибо.
0
2946.подхалим!(01.06.2007 16:08)
Вы че в самом деле? Чтоб иметь доступ к информации нужно обслуживать архив. Нужны люди. Какие-то денежки - это ерунда! Что вы думаете кто-то будет там сидеть есть сухари и ждать кто позвонит и сделает запрос, чтоб ему ответить да порадовать. Не жмитесь! Спасибо работникам Кара-Кульского архива!
0
2945.Джумадилова Эля(01.06.2007 11:13)
ДЛЯ ЕЛЕНЫ ЯКУБОВОЙ. Что-нибудь решилось с Толиком? Приедет он в Киргизию или нет? Помню я его очень хорошо, особенно, как он нажрамшись на дискотеке у нас дома представление устроил. Мама хотела его увидеть. Если будет возможность вот телефоны + 996 3133 24851 (это мамин домашний в Кара-Балте) или + 996 502 726522 (это мобильный и потому найти её по этому телефону будет гораздо проще). На всякий случай - мой мобильный + 996 502 553212. Кстати, моя мама - это его бывший классный руководитель.
0
2944.Джумадилова Эля(01.06.2007 11:10)
От имени Джмадиловой Натальи Борисовны передаю немного запоздавшиеся поздравления с очередной годовщиной окончания школы всем её бывшим ученика, коллегам и одноклассникам. Ну и от меня вам всем приветик. С наилучшими пожеланиями.
0
2943.Джумадилова Эля(01.06.2007 11:08)
И все же, полагаю, это не повод драть с людей такую сумму за какую-то справку. Мы все привыкли, что платить надо, но в разумных же пределах!!!
0
2942.Патриот(31.05.2007 20:20)
Дорогие Каракульцы, какие мы иногда бываем скупыми. обсуждаем что кто-то потребовал несколько больше чем вы предполагаете. Я в настоящее время живу и работаю в Кыргызстане, а именно в Каракуле. Уважайте пожалуйста наши традиции, наши обычаи. Ведь мы жили все вместе, неужели вы забыли восточное гостепреимство. Приезжайте, у нас все хорошо и мы только рады вас всех видеть в нашем Каракуле
0
2941.Симонова Ирина(31.05.2007 17:21)
Для Наташи Шаламовой. Наташа, сообщи куда тебе можно написать. Я и моя подруга Зульфия хорошо знаем твою маму Надежду Шаламову.Как с ней можно связаться?
0
2940.Andrew(31.05.2007 15:36)
И в переводе на рубли, тоже получается "нехило"...
0
2939.Andrew(31.05.2007 15:34)
Мара, 50 "неумирающих енотов" - это не 50 сомов. :)
0
2938.Надежда(31.05.2007 12:48)
А с меня за двоих взяли 112$
0
2937.Мара(31.05.2007 09:34)
Везде справки с архива платные. И наши 50 сомов - это просто копейки. Мне с пиетрского архива справку сделали за 800 руб!!!! Не хило?!