Сайт Каракульцев
Вторник, 23.06.2026, 08:42
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 272 273 274 275 276 ... 469 470 »
    Показано 4096-4110 из 7046 сообщений
    0  
    2951. Wladimir   (02.06.2007 21:08)
    Jura,dolgoi i schastlivoi tebe semeinoi gizni.Ja rad za tebja bratka

    0  
    2950.   (02.06.2007 19:19)
    почему никто не поздравляет???

    0  
    2949.   (02.06.2007 17:42)
    сегодня стало одним холостым каракульцем меньше.женился теслик юра.поздравляем от всей души!совет да любовь!!!твои московские друзья.

    0  
    2948. Fedor_M   (02.06.2007 01:37)
    Спартак,возможно здесь ты быстрей найдешь информацию о своем дедушке .

    http://maylisayt.by.ru/

    0  
    2947. Дежинов Спартак   (02.06.2007 00:46)
    здравствуйте!я ищу своего деда Витковского Анатолия Васильевича,если кто чего знает пожалуйста нишите!Спасибо.

    0  
    2946. подхалим!   (01.06.2007 16:08)
    Вы че в самом деле?
    Чтоб иметь доступ к информации нужно обслуживать архив. Нужны люди. Какие-то денежки - это ерунда!
    Что вы думаете кто-то будет там сидеть есть сухари и ждать кто позвонит и сделает запрос, чтоб ему ответить да порадовать.
    Не жмитесь!
    Спасибо работникам Кара-Кульского архива!

    0  
    2945. Джумадилова Эля   (01.06.2007 11:13)
    ДЛЯ ЕЛЕНЫ ЯКУБОВОЙ. Что-нибудь решилось с Толиком? Приедет он в Киргизию или нет? Помню я его очень хорошо, особенно, как он нажрамшись на дискотеке у нас дома представление устроил. Мама хотела его увидеть. Если будет возможность вот телефоны + 996 3133 24851 (это мамин домашний в Кара-Балте) или + 996 502 726522 (это мобильный и потому найти её по этому телефону будет гораздо проще). На всякий случай - мой мобильный + 996 502 553212. Кстати, моя мама - это его бывший классный руководитель.

    0  
    2944. Джумадилова Эля   (01.06.2007 11:10)
    От имени Джмадиловой Натальи Борисовны передаю немного запоздавшиеся поздравления с очередной годовщиной окончания школы всем её бывшим ученика, коллегам и одноклассникам. Ну и от меня вам всем приветик. С наилучшими пожеланиями.

    0  
    2943. Джумадилова Эля   (01.06.2007 11:08)
    И все же, полагаю, это не повод драть с людей такую сумму за какую-то справку. Мы все привыкли, что платить надо, но в разумных же пределах!!!

    0  
    2942. Патриот   (31.05.2007 20:20)
    Дорогие Каракульцы, какие мы иногда бываем скупыми. обсуждаем что кто-то потребовал несколько больше чем вы предполагаете. Я в настоящее время живу и работаю в Кыргызстане, а именно в Каракуле. Уважайте пожалуйста наши традиции, наши обычаи. Ведь мы жили все вместе, неужели вы забыли восточное гостепреимство. Приезжайте, у нас все хорошо и мы только рады вас всех видеть в нашем Каракуле

    0  
    2941. Симонова Ирина   (31.05.2007 17:21)
    Для Наташи Шаламовой. Наташа, сообщи куда тебе можно написать. Я и моя подруга Зульфия хорошо знаем твою маму Надежду Шаламову.Как с ней можно связаться?

    0  
    2940. Andrew   (31.05.2007 15:36)
    И в переводе на рубли, тоже получается "нехило"...

    0  
    2939. Andrew   (31.05.2007 15:34)
    Мара, 50 "неумирающих енотов" - это не 50 сомов. :)

    0  
    2938. Надежда   (31.05.2007 12:48)
    А с меня за двоих взяли 112$

    0  
    2937. Мара   (31.05.2007 09:34)
    Везде справки с архива платные. И наши 50 сомов - это просто копейки. Мне с пиетрского архива справку сделали за 800 руб!!!! Не хило?!


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz