Это реалии жизни. Архивы сейчас все берут деньги за справки. Архив в Кара-Куле работает добросовестно и быстро. Сама пользовалась недавно. Если есть вопросы пишите на мыло
0
2935.Andrew(30.05.2007 09:32)
День добрый, Господа. Кто сталкивался с такой ситуацией: Понадобилась справка с Кара-Кульского архива о местах прежней работы родителей. Созвонился (благо на сайте есть тел. справочник) уточнил, запросил, - так мне за одну справку объявили 50 "неумирающих енотов". Вот и думаю бизнес это или действительные реалии нашей жизни.....
0
2934.Альмира (для Максима Хан)(30.05.2007 08:24)
Максим, пишу тебе письа, а ответа нет. Что-нибудь случилось?
0
2933.Наташа(29.05.2007 17:49)
Кому нибудь известно о семье Королевских они жили в Буржуй городке,может и сейчас там живут,мы с Андреем учились в одном классе,если кому что известно может сообщите?
0
2932.Tatjana Friesen(29.05.2007 02:45)
Фёдор! Спасибо вам за сообщение/ Но как розыскать Людмилу Камакину? Ведь она давно уже не Камакина.... Если это возможно-сообщите мне на friesik@mail.ru
0
2931.(29.05.2007 02:09)
НОСТАЛЬГИЯ...
0
2930.Tatjana Friesen(29.05.2007 01:58)
Фё
0
2929.Елизавета(28.05.2007 21:04)
А мы сейчас живем в Москве надеюсь ты вспомнил меня (подругу Татьяны)
0
2928.Сироченко Евгений(28.05.2007 10:36)
Елизавете. Я сейчас живу на Украине г.Южноукраинск.
0
2927.Амур(28.05.2007 09:39)
В разделе школьные фотки СШ№1, 1972 г опознал таки - задний ряд: Клочко Леонид- крайний слева, Бойко Валера,..... первый ряд, снизу Валера Думшаков....где то там должен быть Ноздрин Виталик..
0
2926.Fedor_M(27.05.2007 16:49)
Камакина Людмила вместе с семьей перебрались в Омск.
0
2925.Организаторам встречи!(27.05.2007 15:28)
Когда и где состоится встреча кара-кульцев в этом году? Можно ли появиться без предварительной записи?
0
2924.(27.05.2007 15:26)
Организаторам встречи!
0
2923.Елизавета(27.05.2007 14:12)
Я ездила в ноябре в гости к Татьяне Ксенафонтовой и к Михаилу