Сайт Каракульцев
Вторник, 23.06.2026, 03:35
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 274 275 276 277 278 ... 469 470 »
    Показано 4126-4140 из 7046 сообщений
    0  
    2921. Сироченко Евгений   (27.05.2007 13:03)
    Да,нашел.

    0  
    2920. Елизавета   (27.05.2007 12:46)
    Сироченко Евгений ты нашел Салаженцева Михаила

    0  
    2919. Anvarik   (27.05.2007 11:23)
    Настя,ждем фоток побольше!

    0  
    2918. Татьяна Фризен   (27.05.2007 03:30)
    каракульцы, дорогие мои земляки, обращаюсь снова к вам с просьбой, найти моих однокласников, выпускников 1974г школы № 6. Общаюсь с Новиковой Ольгой и Новожиловой Аней. Нина Чухрай, Камакина Люда уезжали, насколько мне известно, в Десногорск, отзовитесь, или сообщите свой номер телефона.

    0  
    2917. настя чапленко   (27.05.2007 02:05)
    всем привет!!!Я завтра еду в Карауль!не могу сдержать эмоций. так хочу к своим,не верю . что дождалась отпуска!!!заочно всем передам привет!!!!

    0  
    2916. Halida   (26.05.2007 23:57)
    Лена Маренко, привет! И тебе, Женька Сироченко, привет! :))) Кстати, ты почему не с нами-то заканчивал? я уже и не помню... времена как раз смутные начались... Я, хоть и с запозданием, к вашим поздравлениям присоединяюсь! Искренние пожелания здоровья нашим учителям!

    0  
    2915. Сироченко Евгений   (26.05.2007 20:54)
    Присоединяюсь к поздравлениям Маренко Е.,хотя школу я заканчивал не в Кара-Куле.

    0  
    2914.   (26.05.2007 05:04)
    (Выпуск 1982 года сш № 3 поздравляю с 25-летием окончания школы. Здоровья, счастья, успехов!)
    Шинко,это ты что-ли? Привет,и тебе не хворать!

    0  
    2913. Елена Маренко(Маланичева)   (25.05.2007 18:41)
    Всех выпускников сш №3 1991года поздравляю с 16-ти
    летием окончания школы!

    0  
    2912. Амур   (25.05.2007 11:29)
    Посмотрел фотки из раздела "каракульцы сейчас"-узнал одного -привет Виталию Карнаухову и его семье...где то там должен быть Коробуля и Серега Елисеев, знатный мопедист-механик..

    0  
    2911. ДМИТРИЙ   (25.05.2007 11:21)
    ВСЕХ ВЫПУСНИКОВ СРЕДНИХ ШКОЛ ГОРОДА КАРА-КУЛЬ С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!

    0  
    2910. галина   (25.05.2007 10:54)
    Выпуск 1982 года сш № 3 поздравляю с 25-летием окончания школы. Здоровья, счастья, успехов!

    0  
    2909. Амур   (25.05.2007 08:52)
    Привет Анвар,угадал, Ты где проживаешь? будешь в Тюмени заходи в гости, а Серега Кирюхин где якорь бросил и вообще дай свой e-mail я тебе жизнь в фотографиях скину...кого нибудь еще не встречал с бывшей улиц Клубная, Школьная, Фрунзе? (короче горки)..пиши Анвар..

    0  
    2908.   (25.05.2007 06:58)
    займитесь уже делом, пивка попейте. писатели

    0  
    2907. Анварик   (25.05.2007 04:58)
    Амурик сосед это ты чтоли? А т я Думал Чоринго отписался.


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz