каракульцы, дорогие мои земляки, обращаюсь снова к вам с просьбой, найти моих однокласников, выпускников 1974г школы № 6. Общаюсь с Новиковой Ольгой и Новожиловой Аней. Нина Чухрай, Камакина Люда уезжали, насколько мне известно, в Десногорск, отзовитесь, или сообщите свой номер телефона.
0
2917.настя чапленко(27.05.2007 02:05)
всем привет!!!Я завтра еду в Карауль!не могу сдержать эмоций. так хочу к своим,не верю . что дождалась отпуска!!!заочно всем передам привет!!!!
0
2916.Halida(26.05.2007 23:57)
Лена Маренко, привет! И тебе, Женька Сироченко, привет! :))) Кстати, ты почему не с нами-то заканчивал? я уже и не помню... времена как раз смутные начались... Я, хоть и с запозданием, к вашим поздравлениям присоединяюсь! Искренние пожелания здоровья нашим учителям!
0
2915.Сироченко Евгений(26.05.2007 20:54)
Присоединяюсь к поздравлениям Маренко Е.,хотя школу я заканчивал не в Кара-Куле.
0
2914.(26.05.2007 05:04)
(Выпуск 1982 года сш № 3 поздравляю с 25-летием окончания школы. Здоровья, счастья, успехов!) Шинко,это ты что-ли? Привет,и тебе не хворать!
0
2913.Елена Маренко(Маланичева)(25.05.2007 18:41)
Всех выпускников сш №3 1991года поздравляю с 16-ти летием окончания школы!
0
2912.Амур(25.05.2007 11:29)
Посмотрел фотки из раздела "каракульцы сейчас"-узнал одного -привет Виталию Карнаухову и его семье...где то там должен быть Коробуля и Серега Елисеев, знатный мопедист-механик..
0
2911.ДМИТРИЙ(25.05.2007 11:21)
ВСЕХ ВЫПУСНИКОВ СРЕДНИХ ШКОЛ ГОРОДА КАРА-КУЛЬ С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!
0
2910.галина(25.05.2007 10:54)
Выпуск 1982 года сш № 3 поздравляю с 25-летием окончания школы. Здоровья, счастья, успехов!
0
2909.Амур(25.05.2007 08:52)
Привет Анвар,угадал, Ты где проживаешь? будешь в Тюмени заходи в гости, а Серега Кирюхин где якорь бросил и вообще дай свой e-mail я тебе жизнь в фотографиях скину...кого нибудь еще не встречал с бывшей улиц Клубная, Школьная, Фрунзе? (короче горки)..пиши Анвар..
0
2908.(25.05.2007 06:58)
займитесь уже делом, пивка попейте. писатели
0
2907.Анварик(25.05.2007 04:58)
Амурик сосед это ты чтоли? А т я Думал Чоринго отписался.