Ну наконец то ты Серега комп освоил!Я и не забывал никогда мы Доцентом всегда на связи.Как ты дружище.Пиши на мыло фотки скидывай!
0
2905.Нурболот(24.05.2007 22:47)
Привет всем Каракульцам, может меня еще никто не знает,думаю скоро познакомимся.О себе: 25 лет,образован, как и все наши "инженер-электрик".
0
2904.Амур(24.05.2007 12:05)
Анварик, это не тот кудрявый дружище, который як Сергей Минаев???..ПРИВЕТ-может помнишь меня исвоего корешка Серегу Кирюхина?
0
2903.Валентин(21.05.2007 15:47)
Игорь! От всей души поздравляем тебя с днём рождения! Желаем всяческих успехов, удачи и крепкого здоровья! Валентин и Вера Володины
0
2902.Алексей(21.05.2007 15:29)
Поздравляю с днем рождения!!Петрова Игоря!Всего самого наилутшего.
0
2901.Елизавета(20.05.2007 16:51)
Привет всем каракульцам!!!!!! и всем кто учился в школе №1,и всем кто сейчас в Новосибе
0
2900.Юным Следопытам!(19.05.2007 18:46)
Да не та это Марина,не вторая и не третья и не четвертая!Нашлись доброхоты и начали тыкать пальцем,гадать,фамилии,подробности. Не кажется ли Вам,уважаемые что вы можете кого-то скомпроментировать? Самое главное,хочет ли сама Марина чтобы ее нашел товарищь Практикян?И будет ли она Вам благодарна за это?Не пора ли прекратить поиски?
0
2899.(19.05.2007 09:34)
MarinaUSA,а это не та ли Евдокимова Марина,которая погибла вместе с Модумаровым?
0
2898.Эрмеку Токмонкулову(19.05.2007 09:31)
Ваши сведения не верны.Писакина Марина,она же Клочко Марина по мужу, живет в поселке Заокский Тульской области.И это действительно ищут не ее.
0
2897.MarinaUSA(19.05.2007 03:14)
Габриэлян Руслан Здравствуйте) По вашим описаниям Вы ищите Евдокимову Марину 1964 г рождения ......у нее есть старшая родная сестра Ирина вы могли перепутать имя сестры с близкой подругой Марины которую зовут Людмила Напишите мне на email evelline_lol@mail.ru
0
2896.Эрмек Токмонкулов(18.05.2007 21:36)
Не смотря на развал союза мы создали свой Кара-Куль правда ВЕРТУАЛЬНЫЙ! Спасибо Володину! Ура!!!!!!
0
2895.Эрмек Токмонкулов(18.05.2007 21:27)
Писакина Марина довно уже в Питере у нее брат Александр они были моими соседями. Я уже небыл дома довно но, и Саша тоже уехал в Питер покрайней мере так говорят.
0
2894.Юлия(18.05.2007 20:18)
поправка в адресе: yuliyamitasova@yandex.ru
0
2893.Юлия(18.05.2007 20:16)
Люди добрые! Обращаюсь с просьбой сообщить что-либо о Болеловых Ирине и Анатолие, а может кто-нибудь и адрес их подскажет. Заранее всем спасибо. пишите на адрес: yuliyamitasova@yandexyu
0
2892.(18.05.2007 17:48)
Kaра-Кульцы,кто знает где НОВИЧКОВ ВОЛОДЯ.Дайте пожалуста знать.