МногоУважаемое Собрание! Уж извиняйте меня , ни кого не хотел обидеть своими постами и один из них-“Щас спою” написан на другом форуме , в том числе и для одного из участников , Вашего форума, поэтому все параллели излишни..
0
2890.чигазм(18.05.2007 13:54)
да в нашем нигерском квартале за такое помяли бы
0
2889.(18.05.2007 13:04)
Da, realno chuvaka(IGORSPB)pereklinelo.Takaja bredjatina.
0
2888.(18.05.2007 12:41)
ЧТО ЭТО БЫЛО??? (IGOR...)У меня комп глючит или все тож самое прочитали???
0
2887.Natali(18.05.2007 12:34)
У Марины Писакиной не было сестры Люды. Но был брат старший. Точно знаю, потому как она моя одноклассница.
0
2886.Halida(18.05.2007 12:22)
Здравствуйте, родные каракульцы! Огромная благодарность создателям сайта за ПАМЯТЬ! Нашли здесь уже несколько знакомых и успешно общаемся! Помним, любим, скучаем! Сабитовы (Муса, Соня, Халида, Нурия, Рамиля, Давран)
0
2885.TET(18.05.2007 10:34)
Анварик, я по почте отправил тебе свою песню получил? Пиши по аське! С ув. Эрмек
0
2884.нск(18.05.2007 08:59)
я прослезился нам хвалить подобных вроде не с руки но зато в тот вечер не было тоски каждый веселился как умел и мог не жалея рук не жалея ног..
0
2883.Огнев Константин(17.05.2007 22:59)
Привет всем КАРА КУЛЬЦАМ пишите на мыло и звоните кто вспомнил 89068377266 дом 3537 431691 пока
0
2882.IGORSPB(17.05.2007 22:36)
Заголовок сообщения: ...Щас спою
Мое почтение , Куван!-музыканту и не только… Юра , привет! Я думаю мы , как всегда , занимательно и с должным чувством юмора будем проводить наше время , которое выпадает нам для общения , ну а я , как могу поучавствую в нашем трио , а мож и не трио… Спецательно для гостей!/по мимо трио/ - -“Длинная дистанция полёта” , так называется одна из пластинок F.R. David –а , быструю композицию с которой /хрен ее знает, не помню , как называется/ , я и предлагаю Вашему вниманию! Скрипи паркет! Шуршите фирменные кроссовки! Не сломайтесь пижамообразные штанишки!/84г /..... и пока звучит , хрен ее знает какая композиция ……… Куван , какими судьбами оказался за ударной установкой? Оч. интересно , расскажи ,..... вообщем - что? где? когда?.............. Продолжим …гостям – - Ну , что джаз-рок-поп-кантри-диско-меломаны! Хип-хоп-транс-техно-хаус-брэйк-дансисты! Продолжим? -Для Вас , милые "крошки" , звучало коммерции немножко… -Для Вас будущие и настоящие папы , прозвучит ZAPPA/Фрэнк , который/ -Ну а для тебя дружок , крутану классический Hard rock! -Perfect Strangers -Абсоллютные незнакомцы/ вольный перевод 84г /- так называется пластинка 84 года хардроковой мамы-Deep Purple , медленную композицию –Напрасные Закаты-WASTED SAINSIST с которой , теперь предлагаю Вашему Вниманию- -еще один напрасный закат солнца -и трещина в стене ,как будто стала больше -когда с темнеет дверь держу открытой -надеюсь может быть , что кто нибудь зайдет…. и пока звучит композиция , а мальчики и девочки держаться друг за друга/ песенка кстати, КЛАСС! Блэкмор с Лордом это пипец!/ Мужики, обращаюсь к вам - Куван , выкладывай фото в нашу галерею , оставляй координаты -тел. хорош маскироваться , и выскажись у тебя я думаю , есть что сказать народу ….заходи в миничат. P/S…гостям и нам – -Не заколдобились пальцы Ричи Блэкмора ! -Не за супонились барабаны Яна Пэйса , звучащие как стадо несущихся бизонов по прерии! -Вновь сносит крышу, готический орган Йона Лорда! и против шерсти- где надо , звучит бас гитара Роджера Гловера! -Попрежнему булатной сталью звучит голос Йена Гиллана!.
приблизный , по памяти /84г-BBC/-- пассаж-- Севы/Всеволода/ Новгородцева. Щас конечно команда уже не та , да и Блэкмор с Лордом чудят……на стороне P/S-2 Куван , извини что отвлек твое внимание..
0
2881.IGORSPB(17.05.2007 21:41)
....ни как не относится к предыдущим постам.. только для Кувана , он меня поймет....
0
2880.IGORSPB(17.05.2007 21:14)
для Кувана /я с кетменем в забое , а ты на "мостовой" - здесь должен быть смайлик-/, анекдот:-"Решил государь Николай проверить, как его гусары верные охраняют. Подался в казарму. Зашел и обомлел: Гусары все пьяные, вперемежку с женщинами валяются кто-где, кругом горы бутылок, зловоние... Лишь один гусар стоит на посту - с иголочки одет, трезв, подтянут... - Как звать? -Гусар Ржевский, государь! - Ты один меня справно охраняешь. Скажи мне твое заветное желание - исполню. - А нет у меня, государь, иных желаний, кроме как жениться на дочке нашего полковника! - Хорошо, идем к полковнику. Пришли к полковнику. - Полковник, гусар Ржевский просит руки Вашей дочери. - Но государь, обычный гусар просит руки полковничьей дочери... - Полковник, я повторяю, поручик Ржевский просит руки Вашей дочери. - Государь, я дворянин, а тут какой-то безродный/я-БезроднЫХ уральский хохол../ поручик... - Полковник, поручик граф Ржевский просит руки Вашей дочери! - Но государь, меня знает общество, а он... - Полковник, мой друг, поручик граф Ржевский просит... Тут вмешивается Ржевский: - Коля, да ну его вместе с дочкой... Что мы себе подруг других не найдем, что ли?!" IGORSPB.
0
2879.Anvarik(17.05.2007 15:00)
Естли да то она уже давно замужем и детишки есть.И МУЖ отличный парень.
0
2878.Anvarik(17.05.2007 14:58)
может речь про Писакину Марину подружку Новичковой Марины идет.
0
2877.Нурик(16.05.2007 12:58)
Для 10.05.07 12-18 В гостиннице "Турист" нет телефона с городским номером. Но можно выйти через коммутаторы предприятий 32-9-23(НГЭС), 31-7-93(ТКЭ КТГЭС) или через пульт Токтогульской ГЭС 31-6-45. Попросите и вас соединят. Что касается легковой машины-звоните на номер 66-69-97(Бишкек) поищем.