Сайт Каракульцев
Понедельник, 22.06.2026, 23:02
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 276 277 278 279 280 ... 469 470 »
    Показано 4156-4170 из 7046 сообщений
    0  
    2891. IGORSPB   (18.05.2007 15:12)
    МногоУважаемое Собрание!
    Уж извиняйте меня , ни кого не хотел обидеть своими постами и один из них-“Щас спою” написан на другом форуме , в том числе и для одного из участников , Вашего форума, поэтому все параллели излишни..

    0  
    2890. чигазм   (18.05.2007 13:54)
    да в нашем нигерском квартале за такое помяли бы

    0  
    2889.   (18.05.2007 13:04)
    Da, realno chuvaka(IGORSPB)pereklinelo.Takaja bredjatina.

    0  
    2888.   (18.05.2007 12:41)
    ЧТО ЭТО БЫЛО??? (IGOR...)У меня комп глючит или все тож самое прочитали???

    0  
    2887. Natali   (18.05.2007 12:34)
    У Марины Писакиной не было сестры Люды. Но был брат старший. Точно знаю, потому как она моя одноклассница.

    0  
    2886. Halida   (18.05.2007 12:22)
    Здравствуйте, родные каракульцы! Огромная благодарность создателям сайта за ПАМЯТЬ! Нашли здесь уже несколько знакомых и успешно общаемся! Помним, любим, скучаем! Сабитовы (Муса, Соня, Халида, Нурия, Рамиля, Давран)

    0  
    2885. TET   (18.05.2007 10:34)
    Анварик, я по почте отправил тебе свою песню получил?
    Пиши по аське! С ув. Эрмек

    0  
    2884. нск   (18.05.2007 08:59)
    я прослезился
    нам хвалить подобных вроде не с руки
    но зато в тот вечер не было тоски
    каждый веселился как умел и мог
    не жалея рук не жалея ног..

    0  
    2883. Огнев Константин   (17.05.2007 22:59)
    Привет всем КАРА КУЛЬЦАМ пишите на мыло и звоните кто вспомнил 89068377266 дом 3537 431691 пока

    0  
    2882. IGORSPB   (17.05.2007 22:36)
    Заголовок сообщения: ...Щас спою

    Мое почтение , Куван!-музыканту и не только…
    Юра , привет!
    Я думаю мы , как всегда , занимательно и с должным чувством юмора будем проводить наше время , которое выпадает нам для общения , ну а я , как могу поучавствую в нашем трио , а мож и не трио… Спецательно для гостей!/по мимо трио/ -
    -“Длинная дистанция полёта” , так называется одна из пластинок F.R. David –а , быструю композицию с которой /хрен ее знает, не помню , как называется/ , я и предлагаю Вашему вниманию!
    Скрипи паркет! Шуршите фирменные кроссовки! Не сломайтесь пижамообразные штанишки!/84г /..... и пока звучит , хрен ее знает какая композиция ………
    Куван , какими судьбами оказался за ударной установкой? Оч. интересно , расскажи ,..... вообщем - что? где? когда?..............
    Продолжим …гостям –
    - Ну , что джаз-рок-поп-кантри-диско-меломаны! Хип-хоп-транс-техно-хаус-брэйк-дансисты! Продолжим?
    -Для Вас , милые "крошки" , звучало коммерции немножко…
    -Для Вас будущие и настоящие папы , прозвучит ZAPPA/Фрэнк , который/
    -Ну а для тебя дружок , крутану классический Hard rock!
    -Perfect Strangers -Абсоллютные незнакомцы/ вольный перевод 84г /-
    так называется пластинка 84 года хардроковой мамы-Deep Purple , медленную композицию –Напрасные Закаты-WASTED SAINSIST с которой , теперь предлагаю Вашему Вниманию-
    -еще один напрасный закат солнца
    -и трещина в стене ,как будто стала больше
    -когда с темнеет дверь держу открытой
    -надеюсь может быть , что кто нибудь зайдет…. и пока звучит композиция , а мальчики и девочки держаться друг за друга/ песенка кстати, КЛАСС! Блэкмор с Лордом это пипец!/ Мужики, обращаюсь к вам -
    Куван , выкладывай фото в нашу галерею , оставляй координаты -тел. хорош маскироваться , и выскажись у тебя я думаю , есть что сказать народу ….заходи в миничат.
    P/S…гостям и нам –
    -Не заколдобились пальцы Ричи Блэкмора !
    -Не за супонились барабаны Яна Пэйса , звучащие как стадо несущихся бизонов по прерии!
    -Вновь сносит крышу, готический орган Йона Лорда! и против шерсти- где надо , звучит бас гитара Роджера Гловера!
    -Попрежнему булатной сталью звучит голос Йена Гиллана!.

    приблизный , по памяти /84г-BBC/-- пассаж-- Севы/Всеволода/ Новгородцева.
    Щас конечно команда уже не та , да и Блэкмор с Лордом чудят……на стороне
    P/S-2 Куван , извини что отвлек твое внимание..

    0  
    2881. IGORSPB   (17.05.2007 21:41)
    ....ни как не относится к предыдущим постам..
    только для Кувана , он меня поймет....

    0  
    2880. IGORSPB   (17.05.2007 21:14)
    для Кувана /я с кетменем в забое , а ты на "мостовой" - здесь должен быть смайлик-/, анекдот:-"Решил государь Николай проверить, как его гусары верные охраняют. Подался в казарму. Зашел и обомлел:
    Гусары все пьяные, вперемежку с женщинами валяются кто-где, кругом горы бутылок, зловоние... Лишь один гусар стоит на посту - с иголочки одет, трезв, подтянут...
    - Как звать?
    -Гусар Ржевский, государь!
    - Ты один меня справно охраняешь. Скажи мне твое заветное желание - исполню.
    - А нет у меня, государь, иных желаний, кроме как жениться на дочке нашего полковника!
    - Хорошо, идем к полковнику.
    Пришли к полковнику.
    - Полковник, гусар Ржевский просит руки Вашей дочери.
    - Но государь, обычный гусар просит руки полковничьей дочери...
    - Полковник, я повторяю, поручик Ржевский просит руки Вашей дочери.
    - Государь, я дворянин, а тут какой-то безродный/я-БезроднЫХ уральский хохол../ поручик...
    - Полковник, поручик граф Ржевский просит руки Вашей дочери!
    - Но государь, меня знает общество, а он...
    - Полковник, мой друг, поручик граф Ржевский просит...
    Тут вмешивается Ржевский:
    - Коля, да ну его вместе с дочкой... Что мы себе подруг других не найдем, что ли?!"
    IGORSPB.

    0  
    2879. Anvarik   (17.05.2007 15:00)
    Естли да то она уже давно замужем и детишки есть.И МУЖ отличный парень.

    0  
    2878. Anvarik   (17.05.2007 14:58)
    может речь про Писакину Марину подружку Новичковой Марины идет.

    0  
    2877. Нурик   (16.05.2007 12:58)
    Для 10.05.07 12-18 В гостиннице "Турист" нет телефона с городским номером. Но можно выйти через коммутаторы предприятий 32-9-23(НГЭС), 31-7-93(ТКЭ КТГЭС) или через пульт Токтогульской ГЭС 31-6-45. Попросите и вас соединят. Что касается легковой машины-звоните на номер 66-69-97(Бишкек) поищем.


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz