Сайт Каракульцев
Понедельник, 22.06.2026, 23:02
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 277 278 279 280 281 ... 469 470 »
    Показано 4171-4185 из 7046 сообщений
    0  
    2876. Natali   (16.05.2007 10:44)
    Могу точно сказать, что Маринами в 66-67 годах в нашем городе было названо больше девочек, чем в другие года. Потому искать Вам будет трудно. А еще какие-то приметы и особенности помните?

    0  
    2875.   (16.05.2007 07:17)
    Без фамилии очень трудно найти, почти невозможно. Скажите хоть где она училась или работала, может кто-нибудь и подскажет.

    0  
    2874. Габриэлян Руслан   (15.05.2007 17:49)
    В 1980 году я проходил производственную практику в г. Кара-Куль. Меня зовут Габриелян Руслан из Еревана. Хочу найти Марину. К сожалению фамилию ее не помню. Она родилась и выросла в г. Кара-Куль. У Марины на левой щеке был приятный шрам. Она 1966-1967 года рождения. У Марина была старшая сестра, ее звали Людмила. Марина, или те, кто знают ее, отзовитесь. За ранее благодарю, Руслан. В настоящее время я проживаю в г. Москва. Мой контактный тел. 8 916 520 46 67, 8 926 418 65 72. e-mail:ruslan.gabrieljan@alpenbau.ru

    0  
    2873. Natali   (15.05.2007 15:01)
    Наконец-то у нас кажется появился достойный кандидат в президенты Рашы.Куванчик, мы тебя поддержим всеми лапками, может сбаллотируешься?

    0  
    2872.   (15.05.2007 08:05)
    интересно зачем ослов отзывать? ))

    0  
    2871. Юрий   (15.05.2007 08:03)
    может просто пора эстонцам сообщить, что войну выиграли русские.. через лет пять может начнут дружить с нами. когда дойдет :)

    0  
    2870. сооса   (14.05.2007 23:35)
    Большая политика это совсем другое дело,там свои правила! Наша Раша тем и правильно поступила,что не поддалась на провокации,тем что их мнение это укус комара!))))))))))))))Что на моську внимания обращать,погавкает да умолкнет!
    Я если бы на месте Путина был бы,я прекратил бы дипотношения,отозвал бы ослов,и устроил бы им эмбарго,как в экономике,так и в политике!)))))))))
    Истинный патриот своей страны!)))))))))))))))

    0  
    2869. Руслан   (14.05.2007 16:24)
    В 1980 году я проходил производственную практику в г. Кара-Куль. Меня зовут Габриелян Руслан из Еревана. Хочу найти Марину. К сожалению фамилию ее не помню. Она родилась и выросла в г. Кара-Куль. У Марины на левой щеке был приятный шрам. Она 1966-1967 года рождения. У Марина была старшая сестра, ее звали Людмила. Марина, или те, кто знают ее, отзовитесь. За ранее благодарю, Руслан.

    0  
    2868.   (14.05.2007 15:26)
    Согласна.Надо бы нашему правительству с таким же энтузиазмом думать о живым, тех, которые не по своей воле стали иностранцами. И на мосек мелких чхать - не слишком ли много чести столько говорить о них. Вспомните последний раз когда они удостаивались столького внимания в мировой политике.

    0  
    2867.   (14.05.2007 12:43)
    по-моему, чем больше мы шумим,тем больше козлов нам делают назло..

    0  
    2866. Юрий   (13.05.2007 16:06)
    Валентин! Наши в каждом городе, где были проблемы с советизацией, делали братские могилы именно в ЦЕНТРЕ ГОРОДА! да и не только в проблемных городах. А для эстонцев тогда мы были далеко не братьями. Так что у нас все делается по максимуму. Дружить так чтоб взасос, нет так танки введем..

    0  
    2865.   (13.05.2007 16:01)
    СПАСИБО,ВОВЧИК!!!

    0  
    2864. Wladimir   (13.05.2007 10:42)
    Dlja Teslik Jurija.
    Dorogoi moi drug,pozdravljaju tebja s Dnem Tvoego Rogdenija!!!!!!!!!!! Gelaju tebe vsego samogo nailuchshego-zdorovja, uspexov vo vsem i ispolnenie vsex tvoix samix sokrovennix gelanii.

    0  
    2863. Эрмек Токмонкулов   (12.05.2007 18:15)
    Кто хотел узнать где Женька Сатеров(Боссерт)? Он в Екатеринбурге если подробно то мою почту найдете внизу. К стати кто знает почту Шангина Олега буду признателен!

    0  
    2862. Валентин   (12.05.2007 17:20)
    Мара писАла 12.05.2007 11:32
    > Для нас они фашистские приспешники, а для них
    > национальные герои, освобождающие от большевисткого
    > ига. Ведь мы их насильственно присоединили к СССР,
    > да еще занимались всевозможными чистками. Для этих
    > республик/стран СССР/Россия захватчики. Вы никогда
    > не задумывались об этом?

    Мне и не надо сильно думать, т.к. всё вижу по месту. Вся эта муть методично навязывается сверху! А среди населения если и присутствуют уроды, то их процент пренебрежимо мал!
    Если есть желание к дальнейшему обсуждению данной темы, то милости просим в форум.


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz