Могу точно сказать, что Маринами в 66-67 годах в нашем городе было названо больше девочек, чем в другие года. Потому искать Вам будет трудно. А еще какие-то приметы и особенности помните?
0
2875.(16.05.2007 07:17)
Без фамилии очень трудно найти, почти невозможно. Скажите хоть где она училась или работала, может кто-нибудь и подскажет.
0
2874.Габриэлян Руслан(15.05.2007 17:49)
В 1980 году я проходил производственную практику в г. Кара-Куль. Меня зовут Габриелян Руслан из Еревана. Хочу найти Марину. К сожалению фамилию ее не помню. Она родилась и выросла в г. Кара-Куль. У Марины на левой щеке был приятный шрам. Она 1966-1967 года рождения. У Марина была старшая сестра, ее звали Людмила. Марина, или те, кто знают ее, отзовитесь. За ранее благодарю, Руслан. В настоящее время я проживаю в г. Москва. Мой контактный тел. 8 916 520 46 67, 8 926 418 65 72. e-mail:ruslan.gabrieljan@alpenbau.ru
0
2873.Natali(15.05.2007 15:01)
Наконец-то у нас кажется появился достойный кандидат в президенты Рашы.Куванчик, мы тебя поддержим всеми лапками, может сбаллотируешься?
0
2872.(15.05.2007 08:05)
интересно зачем ослов отзывать? ))
0
2871.Юрий(15.05.2007 08:03)
может просто пора эстонцам сообщить, что войну выиграли русские.. через лет пять может начнут дружить с нами. когда дойдет :)
0
2870.сооса(14.05.2007 23:35)
Большая политика это совсем другое дело,там свои правила! Наша Раша тем и правильно поступила,что не поддалась на провокации,тем что их мнение это укус комара!))))))))))))))Что на моську внимания обращать,погавкает да умолкнет! Я если бы на месте Путина был бы,я прекратил бы дипотношения,отозвал бы ослов,и устроил бы им эмбарго,как в экономике,так и в политике!))))))))) Истинный патриот своей страны!)))))))))))))))
0
2869.Руслан(14.05.2007 16:24)
В 1980 году я проходил производственную практику в г. Кара-Куль. Меня зовут Габриелян Руслан из Еревана. Хочу найти Марину. К сожалению фамилию ее не помню. Она родилась и выросла в г. Кара-Куль. У Марины на левой щеке был приятный шрам. Она 1966-1967 года рождения. У Марина была старшая сестра, ее звали Людмила. Марина, или те, кто знают ее, отзовитесь. За ранее благодарю, Руслан.
0
2868.(14.05.2007 15:26)
Согласна.Надо бы нашему правительству с таким же энтузиазмом думать о живым, тех, которые не по своей воле стали иностранцами. И на мосек мелких чхать - не слишком ли много чести столько говорить о них. Вспомните последний раз когда они удостаивались столького внимания в мировой политике.
0
2867.(14.05.2007 12:43)
по-моему, чем больше мы шумим,тем больше козлов нам делают назло..
0
2866.Юрий(13.05.2007 16:06)
Валентин! Наши в каждом городе, где были проблемы с советизацией, делали братские могилы именно в ЦЕНТРЕ ГОРОДА! да и не только в проблемных городах. А для эстонцев тогда мы были далеко не братьями. Так что у нас все делается по максимуму. Дружить так чтоб взасос, нет так танки введем..
0
2865.(13.05.2007 16:01)
СПАСИБО,ВОВЧИК!!!
0
2864.Wladimir(13.05.2007 10:42)
Dlja Teslik Jurija. Dorogoi moi drug,pozdravljaju tebja s Dnem Tvoego Rogdenija!!!!!!!!!!! Gelaju tebe vsego samogo nailuchshego-zdorovja, uspexov vo vsem i ispolnenie vsex tvoix samix sokrovennix gelanii.
0
2863.Эрмек Токмонкулов(12.05.2007 18:15)
Кто хотел узнать где Женька Сатеров(Боссерт)? Он в Екатеринбурге если подробно то мою почту найдете внизу. К стати кто знает почту Шангина Олега буду признателен!
0
2862.Валентин(12.05.2007 17:20)
Мара писАла 12.05.2007 11:32 > Для нас они фашистские приспешники, а для них > национальные герои, освобождающие от большевисткого > ига. Ведь мы их насильственно присоединили к СССР, > да еще занимались всевозможными чистками. Для этих > республик/стран СССР/Россия захватчики. Вы никогда > не задумывались об этом?
Мне и не надо сильно думать, т.к. всё вижу по месту. Вся эта муть методично навязывается сверху! А среди населения если и присутствуют уроды, то их процент пренебрежимо мал! Если есть желание к дальнейшему обсуждению данной темы, то милости просим в форум.