Сайт Каракульцев
Понедельник, 22.06.2026, 22:02
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 278 279 280 281 282 ... 469 470 »
    Показано 4186-4200 из 7046 сообщений
    0  
    2861. Мара   (12.05.2007 12:32)
    Валентин! Это смотря с какой стороны посмотреть. Для нас они фашистские приспешники, а для них национальные герои, освобождающие от большевисткого ига. Ведь мы их насильственно присоединили к СССР, да еще занимались всевозможными чистками. Для этих республик/стран СССР/Россия захватчики. Вы никогда не задумывались об этом?
    А уважать нас будут (а не бояться, как в холодной войне) тогда, когда мы сами начнем уважать себя. Если мы не чтим память своих погибших солдат (как уже писала ранее), не желаем помнить славное прошлое. То почему мир должен преклонять колени перед нашей историей?
    Откуда у нас в России, сражавшейся против фашистов, растет молодое поколение нацистов??? Ведь это наши родители, мы так воспитываем детей, которые выбирают фашистскую идеологию! Как же нас после этого уважать?...

    0  
    2860.   (12.05.2007 01:10)
    Кто знает что либо о Боссерте (Сатерове)Евгении сообщите пожалуйста.

    0  
    2859. Валентин   (11.05.2007 20:34)
    Правильно, с отной стороны по...изм населения, а с другой спекуляция политиков! И ещё хотим, чтобы нас уважали!

    0  
    2858. Юрий   (11.05.2007 19:58)
    Не надо боятся этого всего.
    Надо заниматься государственным строительством, защищать граждан, искоренять преступность, воспитывать сознание граждан. История рассудит. Тогда начнут "переписывать" все обратно.. А шум поднят политиками. спекулирующими на боли ветеранов.. И чем больше шума, тем больше ощущения фарса. У Эстонии есть заблуждения, но наши кроме шума ничего не смогли поделать..

    0  
    2857. Валентин   (11.05.2007 15:40)
    Юрий писАл 11.05.2007 10:03
    > ... мне кажется не в памятнике дело. Наши тоже переносили.

    Дело не памятниках и мешках с костями! А в том, что налицо желание переписать историю и пересмотреть итоги второй мировой. Героизация фашистских приспешников, трансформация их в национальных освободителей тоже часть этого сценария. Причём все эти процессы происходят вполне организовано, как по моновению волшебной палочки во всех ранее "братских" республиках и государствах восточной Европы.

    0  
    2856. Эрмек Токмонкулов   (11.05.2007 15:09)
    COOCA Салам!У меня др.почта: TET@olympus.ru пиши...
    Если есть ICQ напиши № пообщаемся с уважением Эрмек.
    ВСЕХ КАРА-КУЛЬЦЕВ ПОЗДРОВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ЗДОРОВЬЯ! УРА-а-а-а!!!!!!!

    0  
    2855. Мара   (11.05.2007 12:19)
    Полностью с Юрой согласна. Лучше бы у нас в России позаботились о захоронениях солдатам. Сколько томятся костей в мешках, которые нашли поисковики в лесах Ленинградской и Новгородской областях! Была передача. Не дают денег и разрешения на захоронения...

    0  
    2854. Юрий   (11.05.2007 11:03)
    мне кажется не в памятнике дело. Наши тоже переносили.
    в конце концов это их дело как выглядит столица. нужно только перенос делать по всем канонам. а шум подняли чисто политически.. Православный человек не боится такого переноса, если все сделано благородно..

    0  
    2853. Валентин   (10.05.2007 12:05)
    Отинов А В писАл 09.05.2007 21:02
    > чтобы грязными рученками не трогали СВЯТОЕ

    Понял! А то я всё одним предложением прочитал :))

    0  
    2852.   (10.05.2007 10:18)
    Каракульцы, живущие в Кара-Куле или Бишкеке, подскажите - реально ли найти надежного человека с легковой машиной на недельку-10 дней, и еще, как позвонить в гостиницу "Турист"? Заранее благодарю.

    0  
    2851. Отинов А В   (09.05.2007 22:02)
    И газ им отключить .чтобы грязными рученками не трогали СВЯТОЕ накануне ВЕЛИКОГО ДНЯ ПОБЕДЫ,но не сейчас, а так в ноябре -декабре ,ТАК ОНО ПОНЯТНЕЙ БУДЕТ. С праздником Вас Валентин и всех кара кульцев!!

    0  
    2850. Валентин   (09.05.2007 21:31)
    Отинов А В писал 09.05.2007 17:52
    > С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!! И ШПРОТЫ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ!

    А что так?

    0  
    2849. Отинов А В   (09.05.2007 18:52)
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!! И ШПРОТЫ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ!

    0  
    2848. Владимир Z   (09.05.2007 18:03)
    С днём Великой ПОБЕДЫ!!!

    0  
    2847.   (09.05.2007 12:01)
    Ты не забывай! Ты не забывай влюбленный наш май!


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz