Нурик спасибо за информацию о ЛИСИНЕ всех спраздником ПОБЕДЫ пока
0
2845.соосф(09.05.2007 00:50)
Поздравляю всех с праздником Победы,и желаю всем не видеть врагов,по крайнем мере в этой жизни,и чтобы всё о чём вы задумали,всё получилось!УраААААААААААААААААААА!!!(Никогда в жизни не обращайте внимания на мосек!( с маленькой буквы-эстония,они как моська на СЛОНА кидаються,СЛОН--РОССИЯ!
0
2844.таля(08.05.2007 16:07)
Передайте привет Шарапову Мердину от Татьяны.Спасибо огромное.
0
2843.Сироченко Владислав(08.05.2007 12:32)
Всех земляков с праздниками, столько знакомых фамилий вижу, не смотря на то что выехали мы в 1985 году
0
2842.ДМИТРИЙ(08.05.2007 10:45)
Всех с большим ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
0
2841.Elena(08.05.2007 01:11)
Pozdravlyau vsech s nastupaushim prazdnikom Pobedy!
0
2840.герман(07.05.2007 16:57)
Поздравляем всех с великим праздником победы!!! УРА!!!
0
2839.Maksat(07.05.2007 14:19)
Дорогие Каракульцы, поздравляю всех с праздником победы. Вспомните дедов наших сражавшихся за родину, их так мало осталось на земле.
0
2838.Маткулову Витали(07.05.2007 10:50)
Кто знает где Виталя,как живет напишите?Виталик отзавись?
0
2837.для Тали(07.05.2007 10:43)
Шарапов Мердин в Кара-Куле живет)
0
2836.senaiv83(07.05.2007 05:41)
Василий Герман сбрось свой электронный адрес пообщаемся
0
2835.Таля(06.05.2007 18:58)
Шарапов Мердин ты в Кара-Куле?Если да,то отзовись.
0
2834.(06.05.2007 18:57)
Пожалуйста передайте привет Лисину Володе от Муртазиновой Розы.