Сайт Каракульцев
Понедельник, 22.06.2026, 20:02
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 280 281 282 283 284 ... 469 470 »
    Показано 4216-4230 из 7046 сообщений
    0  
    2831. Нурик   (06.05.2007 11:31)
    Лисин Володя также живет в Кара-Куле и работает в Каскаде ТГЭС.Можно позвонить по номеру 32-0-33(дом)
    Номер Каракульский.

    0  
    2830. Герман В.С   (06.05.2007 08:51)
    Привет Каракульцы кто меня помнит пишите

    0  
    2829.   (06.05.2007 07:15)
    спасибо Отинову О! Я тоже такого же мнения.За наших дедов товарищи! Ура Ура Ура!!!! и георгиевские ленточки тоже с нами. С праздником победы Всех!!!

    0  
    2828. Отинов А В   (05.05.2007 21:36)
    Поздровляю всех с Днем Победы!!! Победа дедов -наша Победа. Я уже повесил на машину Георгиевскую ленточку ,а Вы???

    0  
    2827. Надежда Соссина   (04.05.2007 09:22)
    Олег Петров! И я тебя, как одноклассника, поздравляю с днем рождения! Желаю всего-всего хорошего!

    0  
    2826. Валентин   (04.05.2007 08:33)
    Поздравляю моего Друга, Однокласника и Земляка Олега Петрова с Днём Рождения!
    Желаю Здоровья, Успехов, Благополучия!

    0  
    2825. Для Фризеной Светланы Николаевны   (03.05.2007 21:46)
    Дорогая Светлана Николаевна
    Мы все желаем вам
    Сегодня в День Рождения
    Здоровья,счастья и везения!
    И пусть любовь, как радуга,
    Раскрасит Ваши дни!
    Примите поздравления
    От всей души!
    С наилучшими пожеланиями-Бендерская Надя,Ольга и Толик Савченко и все ученики СШ № 1.

    0  
    2824. Эльёр   (03.05.2007 15:45)
    Всё правильно, только забыл ещё сказать - зелёнка :))
    А пацана я и сам не помню, бабка Степанида ещё была!

    0  
    2823. UZB   (03.05.2007 11:26)
    Эльер салам!Вспоминаю тот день помниш, в подвале как спортом занимались с Досом,арбуз,сухофрукты,стекло,речка,подорожник,а пацана помошника не помню как зовут.Вот это ХА-ХА! Тогда и Союз развалился

    0  
    2822.   (03.05.2007 07:14)
    а товарищами и товарками можно?

    0  
    2821.   (02.05.2007 07:34)
    товарищи! хватит называть нас жолдошторами! пора поконч с пережткми. Налив..!..

    0  
    2820.   (01.05.2007 12:53)
    Если бы Сатылганыч играл за Энергетик,ему пришлось бы очень много бухать!!!

    0  
    2819. соосф   (30.04.2007 23:29)
    Роман! Обидно,он за "Энергетик" играл,а ты говоришь говоришь команды ниже по уровню?)))))))))))

    0  
    2818.   (30.04.2007 23:20)
    русские в смысле россияне! Поняли?)))))))

    0  
    2817. cooca   (30.04.2007 23:18)
    Роман!Есть ещё люди в наших селениях,которые живут по правилам тех лет!Не только русские,и наши тоже!)))))))))НО ЭТО РЕДКОСТЬ!Это касается и узбеков!))))))))))))


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz