Дорогая Светлана Николаевна Мы все желаем вам Сегодня в День Рождения Здоровья,счастья и везения! И пусть любовь, как радуга, Раскрасит Ваши дни! Примите поздравления От всей души! С наилучшими пожеланиями-Бендерская Надя,Ольга и Толик Савченко и все ученики СШ № 1.
0
2824.Эльёр(03.05.2007 15:45)
Всё правильно, только забыл ещё сказать - зелёнка :)) А пацана я и сам не помню, бабка Степанида ещё была!
0
2823.UZB(03.05.2007 11:26)
Эльер салам!Вспоминаю тот день помниш, в подвале как спортом занимались с Досом,арбуз,сухофрукты,стекло,речка,подорожник,а пацана помошника не помню как зовут.Вот это ХА-ХА! Тогда и Союз развалился
0
2822.(03.05.2007 07:14)
а товарищами и товарками можно?
0
2821.(02.05.2007 07:34)
товарищи! хватит называть нас жолдошторами! пора поконч с пережткми. Налив..!..
0
2820.(01.05.2007 12:53)
Если бы Сатылганыч играл за Энергетик,ему пришлось бы очень много бухать!!!
0
2819.соосф(30.04.2007 23:29)
Роман! Обидно,он за "Энергетик" играл,а ты говоришь говоришь команды ниже по уровню?)))))))))))
0
2818.(30.04.2007 23:20)
русские в смысле россияне! Поняли?)))))))
0
2817.cooca(30.04.2007 23:18)
Роман!Есть ещё люди в наших селениях,которые живут по правилам тех лет!Не только русские,и наши тоже!)))))))))НО ЭТО РЕДКОСТЬ!Это касается и узбеков!))))))))))))