Сайт Каракульцев
Понедельник, 22.06.2026, 20:02
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 281 282 283 284 285 ... 469 470 »
    Показано 4231-4245 из 7046 сообщений
    0  
    2816. Для Чуевой Олеси   (30.04.2007 23:11)
    Олеська привет! Это Инна Голомидова, если ты меня помнишь, пиши. Вот наш майл: phil1290@bk.ru

    0  
    2815. troitskiysergey   (30.04.2007 19:55)
    Уважаемые КАРА-КУЛЬцы!!!Поздравляю Вас с праздником весны и труда!!!Желаю всех благ и чистого,ясного неба над головой.Всех ВАМ благ!!!И как раньше на демонстрациях говорили..." УРА-А-А,ДЖОЛДОШТОР,УРА!!!

    0  
    2814.   (30.04.2007 05:21)
    Мужик с балалайкой это сам Токтогул Сатылганов.

    0  
    2813. Роман   (30.04.2007 03:29)
    Кстати, а около нашего дома культуры каменный мужик с бабалайкоой стоит.Так это же Токтогул или Манас,в конце то концов?

    0  
    2812. Роман   (30.04.2007 03:25)
    Земляки,запамятовал,Токтогул Сатылганов за Алгу играл или за Алай?

    0  
    2811. Роман   (30.04.2007 03:04)
    Куван,прости,свободные радикалы спирта разлагают мозговое вещество,уже не все могу сказать по киргизски.Хотя недавно на калининском рынке Москвы так поговорил с узбеком по узбекски,что он мне самсы отпустил бесплатно!!!

    0  
    2810. дмитрий   (29.04.2007 21:54)
    мир, труд, май, победа и КАРА-КУЛЬ!!!

    0  
    2809. дмитрий   (29.04.2007 21:53)
    всех с наступающими праздниками, кто встречал праздники в кара-куле знает как это класссссно!!!

    0  
    2808. Огнев Константин   (29.04.2007 18:45)
    Кара-Кульцы кто знает как найти Лисина Володю работал на каскаде всвязи пооооооомогите спасибо

    0  
    2807. Огнев Константин   (29.04.2007 18:31)
    Стефанович Андрей утебя есть емейл ?

    0  
    2806. Стефанович Андрей   (29.04.2007 14:52)
    привет всем каракульцам!!

    0  
    2805. COOCA   (29.04.2007 10:49)
    Роман,буквы перепутал! ЖАШАСЫН БИРИНЧИ МАЙ!))))))

    0  
    2804. Роман   (29.04.2007 09:38)
    Чичас вспомню...вот:ЖАСАШИН БЕРИНЧИ МАЙ!!!
    Валентин,с прошедшим тебя!!!

    0  
    2803. сооса   (29.04.2007 01:39)
    Привет Валентин! Извини что загружаю проблемой,и без того загруженную голову,тем более после дня рождения!
    Валентин,меня почему то не пускают на форум на уровне айпи,я уже под 3 разными никами регился,разницы никакой,не могу понять в чём проблема? Спасибо!
    Ответ: Такое может быть, если интернет подключен по сети. В этом случае все сетевые пользователи обычно имеют один и тот же айпи. Т.е. если кого-то забанят, то возможна ситуация, когда от этого пострадают другие.
    Ситуацию можно улучшить, если заходить на форум через прокси, например через этот http://www.anonymizer.ru/ . Здесь в верхней части экрана нужно ввести строчку http://karakulcy.narod.ru/index.html

    0  
    2802.   (28.04.2007 23:07)
    Присоединяюсь! Мир,труд,май,Токтогул,Торкент,Озгоруш!)))))))))))


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz