Олеська привет! Это Инна Голомидова, если ты меня помнишь, пиши. Вот наш майл: phil1290@bk.ru
0
2815.troitskiysergey(30.04.2007 19:55)
Уважаемые КАРА-КУЛЬцы!!!Поздравляю Вас с праздником весны и труда!!!Желаю всех благ и чистого,ясного неба над головой.Всех ВАМ благ!!!И как раньше на демонстрациях говорили..." УРА-А-А,ДЖОЛДОШТОР,УРА!!!
0
2814.(30.04.2007 05:21)
Мужик с балалайкой это сам Токтогул Сатылганов.
0
2813.Роман(30.04.2007 03:29)
Кстати, а около нашего дома культуры каменный мужик с бабалайкоой стоит.Так это же Токтогул или Манас,в конце то концов?
0
2812.Роман(30.04.2007 03:25)
Земляки,запамятовал,Токтогул Сатылганов за Алгу играл или за Алай?
0
2811.Роман(30.04.2007 03:04)
Куван,прости,свободные радикалы спирта разлагают мозговое вещество,уже не все могу сказать по киргизски.Хотя недавно на калининском рынке Москвы так поговорил с узбеком по узбекски,что он мне самсы отпустил бесплатно!!!
0
2810.дмитрий(29.04.2007 21:54)
мир, труд, май, победа и КАРА-КУЛЬ!!!
0
2809.дмитрий(29.04.2007 21:53)
всех с наступающими праздниками, кто встречал праздники в кара-куле знает как это класссссно!!!
0
2808.Огнев Константин(29.04.2007 18:45)
Кара-Кульцы кто знает как найти Лисина Володю работал на каскаде всвязи пооооооомогите спасибо
Привет Валентин! Извини что загружаю проблемой,и без того загруженную голову,тем более после дня рождения! Валентин,меня почему то не пускают на форум на уровне айпи,я уже под 3 разными никами регился,разницы никакой,не могу понять в чём проблема? Спасибо!
Ответ: Такое может быть, если интернет подключен по сети. В этом случае все сетевые пользователи обычно имеют один и тот же айпи. Т.е. если кого-то забанят, то возможна ситуация, когда от этого пострадают другие. Ситуацию можно улучшить, если заходить на форум через прокси, например через этот http://www.anonymizer.ru/ . Здесь в верхней части экрана нужно ввести строчку http://karakulcy.narod.ru/index.html