Всех Кара-кульцев с наступающими майскими праздниками! МИР! ТРУД! МАЙ!
0
2800.Демешко Василий и Анна(28.04.2007 10:09)
Привет всем бывшим и нынешним Каракульцам. Опять сообщаем, что мы живем на Севере. Наш домашний телефон 8(34936)-5-73-60. Звоните, будем рады услышать старых знакомых. Пока. Ждём.
0
2799.Валентин(28.04.2007 08:29)
Спасибо, Земляки! Давно меня так много не поздравляли, всё, в основном, в семейном кругу. А тут, как буд-то снова в Кара-Куле оказался! :)
0
2798.Огнев Константин(27.04.2007 22:48)
ВАЛЕНТИН С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ (Спасибо тебе за все )
0
2797.Максат(27.04.2007 20:05)
Поздравляю Валентина с днем рождения. От все души желаю счастья, спасибо вам за те радостные минуты встреч с земляками, с уважением Максат
0
2796.Султан Акматович(27.04.2007 17:07)
Валентин, поздравляем с днем рождения! Здоровья! Счастья! Успехов! Удачи! Всего самого наилучшего!
0
2795.Падалкины(27.04.2007 15:56)
Валентин!!!Счастливых мгновений,Хороших друзей,Желанных подарков И добрых вестей.С днём рождения!!!!!
0
2794.MarinaUSA(27.04.2007 04:32)
Ну, Валек, ты - молодца! Как еще и сохранился! С понтом, и не изменился: Шкилет жиром не оброс, На башке копна волос, Зубы вроде как видать - Есть чем мясо пожевать, Зырят без очков шары, А как биксам гнешь понты?!!! Икс и игрек - все на месте, Все при деле, честь по чести. По причине по такой Опрокинем по одной! За ТЕБЯ ВАЛЯ!!!!!!
0
2793.Валентин(26.04.2007 23:10)
Дорогие Земляки, спасибо Вам!
> Помнишь, в 10-м классе вы с Олегом Петровым > придумали классное устройство для сдачи экзамена > по физике?...
Конечно помню! Тогда мы проявили чудеса организованности! :)) Протянули антенну возле окон экзаменационного класса, переоборудовали приёмники, разработали систему сигналов и ... А девчёнки, как настоящие разведчицы, по очереди диктовали ответы на экзаменационные билеты.
0
2792.Надежда Соссина(26.04.2007 21:05)
Валентин, у тебя сегодня оказывается День Рождения!! Поздравляю! Помнишь, в 10-м классе вы с Олегом Петровым придумали классное устройство для сдачи экзамена по физике? А еще вы с Олегом класно фотографировали. Поэтому желаю тебе продолжать воплощение твоих идей.
0
2791.(26.04.2007 19:26)
валентин,с днем рожденья!!!здоровья и удачи по жизне!!!
0
2790.Якубова Елена(26.04.2007 18:57)
Толик хочет поехать в Кара_куль, но если не получится,то поедет в Новосибирск
0
2789.Andrew(26.04.2007 17:23)
К вопросу о загран паспортах. Наиболее разумным, действительно будет обратиться в посольство и получить ответ с сылкой на нормативно-правовые акты, которые регламентируют въезд в страну, так как ответ "а мне в посольстве сказали" думаю действия на границе не возымеет. Обращаемя, читаем, запоминаем, распечатываем и вперед по гостям....Удачи.
0
2788.Стефанович Андрей(26.04.2007 15:23)
привет всем каракульцам от нас!
0
2787.Valentin(26.04.2007 15:15)
Елена Мохина писАла 26.04.2007 14:10 > предлогаю Валентину создать тему в форуме
Зарегистрированные пользователи могут создавать в форуме любые темы на своё усмотрение и на злобу дня!