Сайт Каракульцев
Понедельник, 22.06.2026, 17:54
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Кара-Кульский информационный сайт
  • Группа сайта Karakul.kg
  • Кара-Куль на ru.esosedi
  • Опросы
    Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 282 283 284 285 286 ... 469 470 »
    Показано 4246-4260 из 7046 сообщений
    0  
    2801.   (28.04.2007 16:39)
    Всех Кара-кульцев с наступающими майскими праздниками! МИР! ТРУД! МАЙ!

    0  
    2800. Демешко Василий и Анна   (28.04.2007 10:09)
    Привет всем бывшим и нынешним Каракульцам. Опять сообщаем, что мы живем на Севере. Наш домашний телефон 8(34936)-5-73-60. Звоните, будем рады услышать старых знакомых. Пока. Ждём.

    0  
    2799. Валентин   (28.04.2007 08:29)
    Спасибо, Земляки!
    Давно меня так много не поздравляли, всё, в основном, в семейном кругу. А тут, как буд-то снова в Кара-Куле оказался! :)

    0  
    2798. Огнев Константин   (27.04.2007 22:48)
    ВАЛЕНТИН С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ (Спасибо тебе за все )

    0  
    2797. Максат   (27.04.2007 20:05)
    Поздравляю Валентина с днем рождения. От все души желаю счастья, спасибо вам за те радостные минуты встреч с земляками, с уважением Максат

    0  
    2796. Султан Акматович   (27.04.2007 17:07)
    Валентин, поздравляем с днем рождения! Здоровья! Счастья! Успехов! Удачи! Всего самого наилучшего!

    0  
    2795. Падалкины   (27.04.2007 15:56)
    Валентин!!!Счастливых мгновений,Хороших друзей,Желанных подарков И добрых вестей.С днём рождения!!!!!

    0  
    2794. MarinaUSA   (27.04.2007 04:32)
    Ну, Валек, ты - молодца!
    Как еще и сохранился!
    С понтом, и не изменился:
    Шкилет жиром не оброс,
    На башке копна волос,
    Зубы вроде как видать -
    Есть чем мясо пожевать,
    Зырят без очков шары,
    А как биксам гнешь понты?!!!
    Икс и игрек - все на месте,
    Все при деле, честь по чести.
    По причине по такой
    Опрокинем по одной!
    За ТЕБЯ ВАЛЯ!!!!!!

    0  
    2793. Валентин   (26.04.2007 23:10)
    Дорогие Земляки, спасибо Вам!

    > Помнишь, в 10-м классе вы с Олегом Петровым
    > придумали классное устройство для сдачи экзамена
    > по физике?...

    Конечно помню! Тогда мы проявили чудеса организованности! :)) Протянули антенну возле окон экзаменационного класса, переоборудовали приёмники, разработали систему сигналов и ... А девчёнки, как настоящие разведчицы, по очереди диктовали ответы на экзаменационные билеты.

    0  
    2792. Надежда Соссина   (26.04.2007 21:05)
    Валентин, у тебя сегодня оказывается День Рождения!!
    Поздравляю! Помнишь, в 10-м классе вы с Олегом Петровым придумали классное устройство для сдачи экзамена по физике? А еще вы с Олегом класно фотографировали. Поэтому желаю тебе продолжать воплощение твоих идей.

    0  
    2791.   (26.04.2007 19:26)
    валентин,с днем рожденья!!!здоровья и удачи по жизне!!!

    0  
    2790. Якубова Елена   (26.04.2007 18:57)
    Толик хочет поехать в Кара_куль, но если не получится,то поедет в Новосибирск

    0  
    2789. Andrew   (26.04.2007 17:23)
    К вопросу о загран паспортах. Наиболее разумным, действительно будет обратиться в посольство и получить ответ с сылкой на нормативно-правовые акты, которые регламентируют въезд в страну, так как ответ "а мне в посольстве сказали" думаю действия на границе не возымеет.
    Обращаемя, читаем, запоминаем, распечатываем и вперед по гостям....Удачи.

    0  
    2788. Стефанович Андрей   (26.04.2007 15:23)
    привет всем каракульцам от нас!

    0  
    2787. Valentin   (26.04.2007 15:15)
    Елена Мохина писАла 26.04.2007 14:10
    > предлогаю Валентину создать тему в форуме

    Зарегистрированные пользователи могут создавать в форуме любые темы на своё усмотрение и на злобу дня!


    Имя *:
    Email:
    WWW:
    Код *:
    Вход на сайт
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz